Stranger03

Я так мечтал о таком телевизоре!!! И я его купил!!!

В теме 4 сообщения

Отпишу в теме юмора, поскольку по другому даже не знаю, куда его публиковать. Пришлось продать квартиру, машину, одну почку, и все равно не хватило. Занял у тещи. Купил телевизор, теперь смотрю его в туалете в съемной квартире:

 

http://www.mvideo.ru/products/televizor-lg-105uc9v-10007767/reviews

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажи долго стоял в очереди? Говорят номерки на него продают уже на следующий год. :hyper:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жесть!!! :haha:Отзывы интересно кто писал. Стиль везде один и тот же, но грамотные и аргументированные. Приятно читать)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Радуют отзывы обладателей данных девайсов. Сегодня целый день ржал) Сам тоже написал от одного деятеля. Посмотрим, пройдет модерацию или нет)) 

 

Комменты к Самсунгу

http://www.mvideo.ru/products/televizor-samsung-ultra-hd-ue105s9wat-10006894/reviews

 

Откуда ссылку взяли? На фишках каких-нибудь разместили? Отзывы в основном за последние 2 дня

 

Владимир Гундяев Скромно и со вкусом. Поставил у себя в келье - смотреть свою любимую программу "Беседы с батюшкой" на телеканале "Спас" между службами и в перерывах на трапезы. Да и видюшками производства "Brazzers" перед сном люблю себя побаловать, чего уж там. Каюсь, не без греха. Если раньше подолгу приходилось уговаривать молодых монахинь прийти вечерком "кино посмотреть", то теперь от желающих просто отбоя нету. Очередь из желающих к моей скромной обители, чтобы увидеть сие чудо инженерной мысли, длиннее, чем из паломников перед храмом Гроба Господня. Пожертвований стало ещё больше. Продажи свечек и разной церковной утвари резко возросли. Бизнес процветает. Я доволен. Спасибо магазину "М-Видео". Храни вас Господь

 

Киселев Дмитрий

На премию, прикупил данный телевизор. Очень удобная штука. Раньше я отрабатывал жесты, мимику и интонацию в голосе перед зеркалом и постоянно путал левую руку с правой. Теперь, смотря новости, я всё более лучше совершенствую свою технику и даже начал верить самому себе. Особенно удивляет полное отсутствие тормозов в телевизоре. С зеркалом ничего подобного не было. Это всё благодаря четырём ядрам.

 

Путин В.В.

Приобрёл на днях данный телевизор, очень порадовал дизайн и чёткость передачи видео. Теперь вместе с Дмитрием смотрим футбол и новости. Рекомендуем! Всех граждан с наступающим Новым 2016 годом!

 

Андрей Аршавин Телевизор неплохой, взял себе домой, теперь пересматриваем с пацанами матчи, угараем над своей игрой. На нем видно все

 

Роман Абрамович

Качеством довольны. Телевизор большой и цветной (!!!), что лично для меня большой плюс.

 

Прохоров Михаил

Доволен размером экрана и качеством картинки. Купил по совету приятеля, не жалею.

 

Евгений Клименко

Долго мечтал о подобном. Хорошо, что доллар вырос, я все свои сбережения хранил в долларах. Получил новогоднюю премию на заводе "Нептун" и купил. Смотрел новогоднее обращение президента, каждую морщинку видно. А я телевизор на каникулах и не смотрел. Я его вообще смотреть не буду. Только показывать.

 

Edward Snowden  Использую как монитор при подключении к ноутбуку. Из минусов - нет датчика поворота и поворотной подставки, люблю вертикальную ориентацию для работы с документами от коллег из FBI - тут приходится ставить его на бок, что в конспиративных квартирах не всегда удобно. Зато на фотографиях от аппаратуры наружного наблюдения видно каждую чёрточку подписи Владимира Владимировича на секретных документах. Рекомендую всем коллегам

 

Дмитрий Медведев

Раньше меня Владимир Владимирович приглашал к себе смотреть футбол по такому телеку. А тут я покупал кофеварку и на сдачу дали такой телевизор. Ну что можно сказать? Телевизор как телевизор, смотреть можно. Отвез его на дачу вместе с остальным старым барахлом, которое не жалко. Есть один минус - у телевизора парусность слишком большая, сдувает его с газона. Ну и соседи стали жаловаться - говорят из-за телевизора стало неудобно подглядывать в наши окна. Очень реалистичное изображение - все кошаки собираются вечером у экрана. В общем, всем советую. Если нужен телевизор в туалет или на дачу - то это самое то! Приятный бонус - при покупке телевизора дают бесплатный пакетик! А! Чуть не забыл самое главное. Телевизор упакован в пупырчатую пленку здоровенного размера! Хватает на 2 месяца - проверено. А там и еще один можно прикупить, пока все не разобрал

 


Просто отзыв
Как и у любого устройства - есть свои плюсы и минусы. Начну с плюсов. - Реалистичность. Это не 3d, это 5d! Появляются запахи и начинают происходить удивительные вещи! Когда по телевизору показали Лепса, на кухне явно зазвенела рюмка, а когда показали Сергея Зверева, сошла краска с подоконника. - Размеры. Давно искали телевизор, которым можно закрыть трещину в стене. Теперь не дует и трещины не видно! - Вместительность. Начали кататься на нём с горки - отлично! Влезает вся семья и даже собака Боб! Ну и несколько капель дёгтя в эту бочку с мёдом. - Очень большие очереди. Мы покупали под заказ - ждали 2 недели. 3 раза приходили, отстаивали огромную очередь, и именно на нас они заканчивались. - Продавцы всё время тычут пальцем и делают селфи. Невыносимо! - Не понравился пульт без батареек. - К сожалению, испачкал брюки на заставке мультфильма Том и Джерри со львом
 

 

Изменено пользователем Spyglass

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти