В теме 5 484 сообщения

В 01.02.2026 в 19:57, Krasas сказал:

Мишлен Икс-Айс Норд-4 все равно лучше по управляемости

Тут сложно. Для среднего юзера на треке безусловно на мишке проще и быстрее будет. Но как бы опыт нашего общего знакомого показал, что и Скорп Ice Zero 2 вполне может быть эффективней, особенно когда голого льда очень много. И наружу не выезжать если, чтоб в снежной крошке не вязнуть, вот в них у мишек как раз преимущество. Но там и уровень водителя (на Скорпе) был сильно выше среднего)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, rovergtr сказал:

т.к. сам катаю Формулу-Айс

У меня на Ксю40 тоже зимние шины этой марки, шипованные. Мне нравится :) По нечищеной дорожке к даче хорошо проехала на них на прошлой неделе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@AnnaDautomne, режим офф-роуд включала?) Хотя на нем с непривычки легче наоборот машину посадить, т.к. газ надо сильнее продавливать, а не все к этому готовы, и теряют ход. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, rovergtr сказал:

Могу подбросить дровишек в печку сомнений

Неее, я уже заказал НФ-200, с учетом доп скидки как раз получилось по ценнику этой Формулы) Обычно она где то на тысячу-полторы дешевле Гиславеда за баллон. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти