Кутузов

ВНИМАНИЕ!!!! КРАЖИ!!!!!!

В теме 1 171 сообщение

значит и его как цвет мет могут снять :D а в догонку рычаги и блок цилиндров

Вот не надо подавать идею "пионерам"! :D


Бронзовый Heico-паровоз:)https://xc60-club.ru/xcforum/showthread.php?t=347 - продан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот не надо подавать идею "пионерам"! :D

Ок, расстрою пионеров, в таком виде не примут - "палево" слишком явное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.kondrashov-lab.ru/avtorskie-resheniya-uchebnik/avtorskiy-zamok-kapota/ толковая контора. Замок капота весьма оригинален и индивидуален :cool:

Я поинтересовался решением и его стоимостью:

"...Как я предчувствую и понимаю, вас больше беспокоит защита фар от снятия. Отдельно замки мы не ставим, но понимая сложную ситуацию с кражей фар на Вольво идем навстречу.

Авторские замки капота должны чем-то управляться. Управляются они цифровым реле, которое находится под капотом. Команду на это реле может давать любое устройство, хоть штатный ключ, хоть наличие/отсутствие метки.

Со штатным ключем все просто - закрыли Ц.З., замки закрылись, нажали кнопку снятия, замки открылись. При работающем двигателе замки не закрываются, соответственно.

Стоимость такого решения - 28 000 руб.

Если делать на метке, то здесь еще можно добавить минимальную "защиту". По исчезновению метки будет включатся подкапотное реле блокировки. срабатывающее при движении.

Стоимость - 36 000".

Это сопоставимо со стоимостью сигнализации, за замок - дороговато.


Заметьте! Не я это первый предложил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вкусные ценники :) мне кажется только я бесплатно работаю :))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я поинтересовался решением и его стоимостью:

"...Как я предчувствую и понимаю, вас больше беспокоит защита фар от снятия. Отдельно замки мы не ставим, но понимая сложную ситуацию с кражей фар на Вольво идем навстречу.

Авторские замки капота должны чем-то управляться. Управляются они цифровым реле, которое находится под капотом. Команду на это реле может давать любое устройство, хоть штатный ключ, хоть наличие/отсутствие метки.

Со штатным ключем все просто - закрыли Ц.З., замки закрылись, нажали кнопку снятия, замки открылись. При работающем двигателе замки не закрываются, соответственно.

Стоимость такого решения - 28 000 руб.

Если делать на метке, то здесь еще можно добавить минимальную "защиту". По исчезновению метки будет включатся подкапотное реле блокировки. срабатывающее при движении.

Стоимость - 36 000".

Это сопоставимо со стоимостью сигнализации, за замок - дороговато.

цифровое реле

Всё как обычно. Про клубничный воздух в шины забыли.


Кстати: продаю электродрели разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

откуда берутся такие цены??? Худ лок на горбухе стоит от 1400 до 5000руб....

а вообще по ссайту сразу ясно было, что цена назначается в зависимости от стоимости машины-- так как прайса на самом ссайте нет.

Мне искренне непоянтна такая политика-- запор на капот не может стоить 1000 уе...

скажем "нет" жадным продаванам!

http://yandex.ru/yandsearch?text=Hood+Lock&lr=213

я лично ставил себе вот такое ( не на вольво) http://www.poweracoustik-rus.ru/catalogue/9082.html

5 лет назад это стоило 400рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в автобаме мне предложили за 7000 поставить замок на капот + еще не понял за сколько денег подрубить доп имоб лайзер что бы на метку электро замок открывался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вкусные ценники :) мне кажется только я бесплатно работаю :))))))

Я вообще в А, ой, в шоке.

Цена ад, проще добавить столько же и каско сделать:mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажем "нет" жадным продаванам! И отправим их в глубокий .........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я смотрю тут все альтруисты :) откуда у вас деньги на вольво только :))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вольвоводы отличаются бережливостью, лишнего платить никто не хочет :) а деньги из кубышки/чулка/носка/банка с 12% годовых :)

Поставил себе кучу сигналок, думаю кто мне теперь фары стальными цепями к машине прикрутит :) чтоб не сперли и решетку шурупами прикрутит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поставил себе кучу сигналок, думаю кто мне теперь фары стальными цепями к машине прикрутит чтоб не сперли и решетку шурупами прикрутит!

решетку сам можешь но не шурупами, лучше клепками, если нао высверлил :) а так хен залезешь :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
решетку сам можешь но не шурупами, лучше клепками, если нао высверлил :) а так хен залезешь :))

Приедет пластик, обращусь за советом, как сетки вкорячитьв решетки и закрепить все это, чтобы спереди не вырвать ? Сделаем фотоотчет для одноклубников, а тебе смотри новая услуга на продажу появиться - суперЗащита от хищения ФаР :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приедет пластик, обращусь за советом, как сетки вкорячитьв решетки и закрепить все это, чтобы спереди не вырвать ? Сделаем фотоотчет для одноклубников, а тебе смотри новая услуга на продажу появиться - суперЗащита от хищения ФаР

ахахах :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приедет пластик, обращусь за советом, как сетки вкорячитьв решетки и закрепить все это, чтобы спереди не вырвать ? Сделаем фотоотчет для одноклубников, а тебе смотри новая услуга на продажу появиться - суперЗащита от хищения ФаР :)

МоментМонтаж в помощь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь что замок и проч. усилия помогут. Ворюги - не угонщики, которые при угоне щадят машину потому что деньги считают и раскуроченный капот им серпом по кошельку. Наоборот, расхреначат все монтировкой, не достанут что хотели и уйдут, но вряд ли последствия их действий будут лучше, чем аккуратно снятые фары.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А причина тому беспринципность многих: "украли у меня, пойду и куплю на рынке подешевке БУ".

Раньше за скупку краденого даже посадить могли, а сейчас для многих это нормальное явление: "ведь не я же украл" или "у меня то же украли..."


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За выходные видел в потоке 3 Вольво (с30, s80 и xc90) без зеркал, с "отрубленными" жгутами проводки.....:( Первые две, были примерно в одном районе.


Бронзовый Heico-паровоз:)https://xc60-club.ru/xcforum/showthread.php?t=347 - продан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И в каком же районе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И в каком же районе?

между м.Каширская и пролетарским проспектом.


Бронзовый Heico-паровоз:)https://xc60-club.ru/xcforum/showthread.php?t=347 - продан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти