bort434

крупномеры ( большие деревья)

В теме 11 сообщений

день добрый ,

Есть кто занимается озеленением, или кому нужно создать парк ?)

 

в связи с предстоящим строительством жилого микрорайона , компания может продать за символическую плату (=отдать даром) для дальнейшей пересадки крупномеры ,находящиеся на территории компании (голубые ели,каштаны и т.д.)

пример елей на фотографии ниже. местонахождение-Котельники,( "белая дача")  Яничкин проезд

ели.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@bort434 а что за ЖК? как-то  с ЖК 9 домов связано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@bort434, и мне тел в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

добавлено через 0 минут

@bort434, можно тоже телефон ? Спасибо 

Изменено пользователем DaveCage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрый а можно и мне намерок !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.06.2018 в 09:31, aegorov сказал:

@bort434 а что за ЖК? как-то  с ЖК 9 домов связано?

День добрый,

ЖК9 домов -это наш проект(наш-это АО "Белая Дача"); там кстати ещё квартиры остались) Если мы конечно об этом говорим  http://9domov.com

 

Но сами деревья с ЖК9 не связаны; они рядом с офисом находятся.

История вопроса такова - на землях АО БД в Котельниках (54 Га) мы ( "Белая Дача")собирались стоить жилой микрорайон "Белая Дача парк", ЖК9 был первым "блином" (вполне удачным кстати). Но владельцы бизнеса отдали землю для строительства стороннему крупному игроку на рынке недвижимости, ген план уже утверждён. Деревья,что на фото-попадают во вторую фазу строительства (начнётся в 2021 году). Основной учредитель компании высказал желание отдать (продать,подарить) эти деревья , главное чтобы они были сохранены. ( По его словам,подготовка к пересадке крупномеров- это длительный процесс,который надо начинать уже сейчас).

Конкретно голубым елям 35 лет,они высаживались в 1983 году..Их штук 15..Есть каштан,колючие ели,липы.

 

 Для более подробной информации по этой теме - мой тел 8 915 145 8093,Дмитрий , просьба звонить в рабочее время

 

PS

предупреждая возможный вопрос

АО Белая Дача -эта та самая,чьи салаты продаются в разных магазинах. Строительство жилья- это не основное направление.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@bort434 про 9 домов я именно про них. А другой крупные игрок это ПИК? они там в итоге будут строить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спай - большое дерево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, aegorov сказал:

@bort434 про 9 домов я именно про них. А другой крупные игрок это ПИК? они там в итоге будут строить?

Да, ПИК.

уже офис продаж сооружают. Первая фаза строительства  будет со стороны аутлета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты