middledistancerunner

Дилер странно посчитал цену

В теме 76 сообщений

Я,когда свою брал, через конфигуратор проверил с учетом допов и скидки и вышло на 4 евро меньше :), но я спорить не стал, а если бы было больше на 4 евро, я бы с ними серьйозно так поговорил. А за Вашу сумму я бы им мозг сначала вынес, а потом пред оплату забрал :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно пущай делают скидку еще на 20 тыщ. Эти себе могут позволить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Правильно пущай делают скидку еще на 20 тыщ. Эти себе могут позволить!

Пообещали подарок какой-то весомый, дальше скидывать цену не стали, при выдаче посмотрим, на что они расщедрились. Если бы не сочетание нужных мне факторов, сошедшихся именно на Обухове, пошел бы в другой салон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

middledistancerunner, оговаривайте подарок сразу же,а то могут и "забыть".Можно сертификат на бесплатное ТО,если это интересно.Некоторые дилеры делают без косяков такие подарки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хороший подарок это когда авто полностью готов к эксплуатации, т.е. лежат ковры, установлены брызговики и получены номера :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрим, что они считают хорошим подарком за такую акцию.

Сертификат - это тема, спасибо за подсказку.

анекдот в тему:

Автосервис, клиент смотрит счет.

Спрашивает у мастера:

-А что это за пункт "Прокатило" - 10000 руб???

Мастер

- Не прокатило. Вычеркиваем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

middledistancerunner, наш человек:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажи им, что на форуме их обругаешь, если BSR тебе не подарят))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скажи им, что на форуме их обругаешь, если BSR тебе не подарят))

плюс 20" катки, тонировку "в ноль" по кругу, КАСКО, талон на 1000 л соляры, бесплатную эвакуацию из любой страны мира и секретарша генерального директора сделает мне...кхм...извините, замечтался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Секретарша генерального директора обязательно сделает распечатку списка этих пожеланий. ))) А вот стоит ли ждать их исполнения, большой вопрос. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я,когда свою брал, через конфигуратор проверил

Простите, а конфигуратор- это где и что??:):confused:

Мы в связи с покупкой дома хотим хс70 купить...своего Вована всякой хлабуденью грузить не хочу, он у меня чистенький-красивенький.

Вроде при покупке второй Вольво 5% скидку автоматом дают, а дальше- как посчитают.

Подскажите, где и как воспользоваться этим самым конфигуратором?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разбирайся...совсем ахамели что ли...дураков из людей делают..что за салон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
разбирайся...совсем ахамели что ли...дураков из людей делают..что за салон?

Еще в октябре разобрался, салон, как и писали - Обухов. История, кстати, получила интересное продолжение. Перед тем, как я забирал машину, мне позвонил продавец и сказал, что меня ждет потрясающий подарок за мои неудобства, но какой - он пока сказать не может. Ну совсем никак. Даже намекнуть не в силах. Но покупать допы мне пока не нужно, т.к. подарок очень-очень крутой. С допами я его чуть ранее обломал, ни заказав ничего. Чистая переплата за набор коврики-защита-брызговики составила бы ок. 20 000 руб. по сравнению с магазином (и с Кутузовым).

При получении машины выяснилось, что этот мега-подарок я получу после того, как мне позвонят из салона, потом из представительства и спросят, насколько мне понравилось качество обслуживания. От такого наглого шантажа я несколько офигел, но радость от приобретения перевесила и я выставил нужные оценки при опросе. В качестве подарка получил накладки на педали (которые хотел продать на форуме, но в итоге поставил себе). Сам виноват - пошел на сделку с совестью, вместо того, чтобы вывести мальчика Антона на чистую воду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"купи квартиру и получи бейсболку в подарок"

"еще и их самих накажу на сумму морального вреда от такого нае...огорчения"

а по итогу - сраные накладки.

хороша закуска квашена капустка, и подать не стыдно, и сожрут - не жалко

менеджеру зачёт!

и неликвид скинули, и клиента обули, и премию ещё за отличные оценки получит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"купи квартиру и получи бейсболку в подарок"

"еще и их самих накажу на сумму морального вреда от такого нае...огорчения"

а по итогу - сраные накладки.

хороша закуска квашена капустка, и подать не стыдно, и сожрут - не жалко

менеджеру зачёт!

и неликвид скинули, и клиента обули, и премию ещё за отличные оценки получит.

согласен по всем пунктам, кроме того, что меня обули - я-то ничего не проиграл. Мог бы выиграть - наверное, да. но не стал бодаться. Повторюсь, радость от покупки перевесила негатив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не ради спора, поверьте, просто не мог пройти мимо)

Повторюсь, радость от покупки перевесила негатив.

именно этим они и пользуются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я не ради спора, поверьте, просто не мог пройти мимо)

именно этим они и пользуются

факт. если бы тягостная, вытянувшая все силы, продажа предыдущей машины из-за внезапного желания пересесть на ХС-60, с удовольствием вложил бы мальчика Антона его начальству, но было уже не до этого. И так негатива хватает, порой не остается сил быть рыцарем добра и света :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Считаю, что наказать наглеца никогда не поздно! Ложное чувство "не хотеть заложить" играет наруку только "антонам"! Он и после Вас может так поступать с людьми, которые не в силах будут найти правду! Напишите его начальству, опишите ситуацию... В конце концов верните эти сра... накладки! Я Вас не пытаюсь склонить к правдоискательству - просто это неправильно "утираться, когда плюнули в лицо"..., даже если автомобиль Вас радует! Вы же его не в подарок получили, а купили за свои кровные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Считаю, что наказать наглеца никогда не поздно! Ложное чувство "не хотеть заложить" играет наруку только "антонам"! Он и после Вас может так поступать с людьми, которые не в силах будут найти правду! Напишите его начальству, опишите ситуацию... В конце концов верните эти сра... накладки! Я Вас не пытаюсь склонить к правдоискательству - просто это неправильно "утираться, когда плюнули в лицо"..., даже если автомобиль Вас радует! Вы же его не в подарок получили, а купили за свои кровные!

В принципе можно черкануть письмишко гендиру Обухова и начальнику отдела продаж. Только доказательств у меня никаких нет, тем более, что прошло 4 месяца. Антоша скажет, что я лжец и клеветник, а он весь в белом и я не смогу это опровергнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти