Balto2011-1

эмблема Вольво пропала

В теме 50 сообщений

Постигла такая же беда! Кутузов выложи фото наклеек!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эмблема тоже не понятно куда делась. Вроде вечером была, а утром уже нет(((

Либо сперли (кому она нужна)...

Пионеры! Мать их...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже пару недель назад пропала. Фиг знает каким образом, может реально отклеилась от дорожной гадости или пионеры спионерили. Два дня проездила ощущая себя бомжом)) не выдержала, купила эмблему у дилера, благо он под боком, 1300 рупий вся любовь, плюс две минуты на самостоятельно снять-поставить. На самом деле дурацко что нельзя только наклейку купить, явно спецом так сделали чтоб пластмасски продавать.


Natky.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня тоже пару недель назад пропала. Фиг знает каким образом, может реально отклеилась от дорожной гадости или пионеры спионерили. Два дня проездила ощущая себя бомжом)) не выдержала, купила эмблему у дилера, благо он под боком, 1300 рупий вся любовь, плюс две минуты на самостоятельно снять-поставить. На самом деле дурацко что нельзя только наклейку купить, явно спецом так сделали чтоб пластмасски продавать.

можно наклейку купить )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтоб купить наклейку нужно заморачиваться. А вот если бы у дилера они были - другой вопрос.


Natky.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня тоже пару недель назад пропала. Фиг знает каким образом, может реально отклеилась от дорожной гадости или пионеры спионерили. Два дня проездила ощущая себя бомжом)) не выдержала, купила эмблему у дилера, благо он под боком, 1300 рупий вся любовь, плюс две минуты на самостоятельно снять-поставить. На самом деле дурацко что нельзя только наклейку купить, явно спецом так сделали чтоб пластмасски продавать.

таки я же писал на форуме что есть наклейки оригинал волвьо у меня по 100р :) на все машины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
таки я же писал на форуме что есть наклейки оригинал волвьо у меня по 100р :) на все машины

создай отдельную темку, чтоб в поисковике выдавалась=)


Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
таки я же писал на форуме что есть наклейки оригинал волвьо у меня по 100р :) на все машины

Так это было уже после того как) Думаешь я бы одновременно с расходниками для ТО не купила бы наклейку? К тому же в твоих краях бываю не каждый день. Но теперь-то я в курсе, если что :)


Natky.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья!

Появились оригинальные наклейки вольво.

в коробочке, готовые к употреблению как говорится!

цена наклейки 100 рублей!

В наличии на все модели вольво!

Сама наклейка, без коробочки, тонкая? Ее можно письмом в конверте переслать?

Купил бы одну, может две, но с ТК заморачиваться не хотелось бы, я из Самары.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал у Кутузова, наклеечку VOLVO на передний знак, безвременно ушедшую на мойке. Цена вопроса 100р. Наклейка в оригинальной коробочке VOLVO, представляет из себя алюминиевую пластинку толщиной 1мм, достаточно жесткая, длина около 13см. Номер з/части 30796427.

post-3284-14518363269897_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только сейчас видел в Москве в Большом Златоустинском переулке черную XC90 без наклейки. Интересно, это действительно кражи или сказываются московские коктейли? Хотя эта зима была очень щадящей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нашел на таобао парт номерок этой наклейки пробил через экзист с доставкой в Красноярск 92 рубля так что копеечная деталь не надо шильд покупать!!! номер детали на фото есть

post-3130-14518363375533_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mokrui, ЗдОрово!!!Спасибо за информацию.А эти наклейки точно на нашу машинку подходят?Надо заказать себе пяток-шесток прозапас.Хотя,скорее всего это пионеры в столице озоруют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нашел на таобао парт номерок этой наклейки пробил через экзист с доставкой в Красноярск 92 рубля так что копеечная деталь не надо шильд покупать!!! номер детали на фото есть

а вы ее уже прилепили??? :)) дело в том что 31214625 не для xc60, она же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет сам не лепил! шарился на таобао и нашел китайцы пишут что на xc60, надо заказать да попробывать все равно цена вопроса копейки, а если она то вообще будет халява!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот нашел еще цена таже надо заказать оба и попробывать какая подойдет

есть 2 номера

1. 31214625 но кутузов говорит что это не от xc60

2. 30796427

проще заказать оба варианта кто будет первым?

post-3130-14518363381934_thumb.jpg

post-3130-14518363383224_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
проще заказать оба варианта кто будет первым?

а смысл заказывать когда у меня к примеру их по 20 шт одного вида и 20 шт другого в наличии? :)))))

30796427 эта самая большая для xc60

остальные на все машины идут 90тики, 70ки, 60ки и прочее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оригинальная синяя наклейка - это скучно )))

post-3532-14518363386944_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оригинальная синяя наклейка - это скучно )))

[ATTACH]5076[/ATTACH]

Особенно для Полестаровцев :)

Отличительный знак спереди :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а смысл заказывать когда у меня к примеру их по 20 шт одного вида и 20 шт другого в наличии? :)))))

30796427 эта самая большая для xc60

остальные на все машины идут 90тики, 70ки, 60ки и прочее

ну те кто в москве проживают конечно до вас подскачили и купили а тем кто в регионах проще на экзисте или автодоке купить! я так понял что

30796427 это для xc60?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти