Balto2011-1

эмблема Вольво пропала

В теме 50 сообщений

Самое интересное, что при прохождении ТО у оф.дилера со своими запчастями (заказанными у Кутузова), сервисмены совершенно бесплатно наклеили мне эмблемку, без каких-либо просьб. Так что получается, останется у меня запасная, ранее заказанная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самое интересное, что при прохождении ТО у оф.дилера со своими запчастями (заказанными у Кутузова), сервисмены совершенно бесплатно наклеили мне эмблемку, без каких-либо просьб. Так что получается, останется у меня запасная, ранее заказанная.

так это круто! Молодцы, я тут дядьке у магазина дал:) подошел, нужна наклейка? :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и у меня теперь нет эмблемки (авто 3 года, не на гарантии). Заехал к ОД Казань, сказали поменяют бесплатно, т.к. отзывная компания по ним была.


Две педали и четыре колеса ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поменяли как обещали. ОД Казань -Volvo Car Савиново. :)

Фото прилагаю (перед заменой на столе в ремзоне) .

post-894-14518363663589_thumb.jpg


Две педали и четыре колеса ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр, добрый день!

Этой зимой наклейка отлетела... Сейчас в наличии есть они?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на первом году эксплуатации начали вздуваться буквы на эмблеме .

написал претензию и поменяли в рамках гарантии ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот и у меня теперь нет эмблемки (авто 3 года, не на гарантии). Заехал к ОД Казань, сказали поменяют бесплатно, т.к. отзывная компания по ним была.

Так вот где собака порылась. Вот причина щедрости оф дилера (поменяли без оплаты на ТО)


Авто XC60 D5 205л.с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвалилась ил стащили цифру 4 от эмблемы D4. Отдельно цифры не продаются. Только D4 (D5 и т.д.) Номер для заказа 31333140. Стоит порядка 1500 рупий.

Если продается эмблема целиком, значит D и 4 как-то вместе закреплены?

Нашел альтернативу для возможной замены цифры 4 http://www.ebay.com/itm/151690540667?ssPageName=STRK%3AMEBIDX%3AIT&fromMakeTrack=true

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если продается эмблема целиком, значит D и 4 как-то вместе закреплены?

Буква и цифра наклеены на монтажную пленку. После наклеивания на авто монтажная пленка отдирается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отвалилась ил стащили цифру 4 от эмблемы D4. Отдельно цифры не продаются. Только D4 (D5 и т.д.) Номер для заказа 31333140. Стоит порядка 1500 рупий.

Если продается эмблема целиком, значит D и 4 как-то вместе закреплены?

Нашел альтернативу для возможной замены цифры 4 http://www.ebay.com/itm/151690540667?ssPageName=STRK%3AMEBIDX%3AIT&fromMakeTrack=true

А у надписи Volvo (на багажнике) сзади какой парт-намбер (авто - дорестайлинговый)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти