Stranger03

Советы по комплектации XC60

В теме 478 сообщений

Э, мп3 оно и в базе читает, :). Или я не прав? Ченжер то в эту опцию входит али нет? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в базе не читает. читает в hight performance и premium sound

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в базе не читает. читает в hight performance и premium sound

Ну я что-то очень сильно сомневаюсь, что кто-то покупает голую базу кинетик, уж совсем пустое ведро получается. За эти деньги лучше уж базу КУ5 взять с 2-х литровым бензином. А с моментум и выше мп3 есть.

Блин, мужики, если брать комплектацию summum + premium sound = ченжера нет? На один СД диск?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На S60 опции premium sound читают ДВД и есть пульт дистанционного управления для задних пассажиров, написано даже с ТВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, мужики, если брать комплектацию summum + premium sound = ченжера нет? На один СД диск?

Начиная с high performance, там уже штатно стоит разъем USB, с возможностью чтения с флэшки и айпода, поэтому в ченжере особой нужды нет, я заказал premium sound и сабвуфер без ченжера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, мужики, если брать комплектацию summum + premium sound = ченжера нет? На один СД диск?

его можно дозаказать но смысла нету, честно! вот у меня 6 дисков в бошку загружаестя и как ты думаешь я все 6 слушаю регулярно и вожу дискографию всех групп? у меня для этог есть iPod Touch а у многих и шЗрщту.... да на хуйдой конец реально флешку можно воткнуть и слушайть... но я за iPod!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
его можно дозаказать но смысла нету, честно! вот у меня 6 дисков в бошку загружаестя и как ты думаешь я все 6 слушаю регулярно и вожу дискографию всех групп? у меня для этог есть iPod Touch а у многих и шЗрщту.... да на хуйдой конец реально флешку можно воткнуть и слушайть... но я за iPod!

Чем на твой взгляд айпод лучше (удобнее) флешки?


Horse power sells cars but torque wins races ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чем на твой взгляд айпод лучше (удобнее) флешки?

ну во первых там удобно на iPod Touch (это то который как iPhone только не звонит) бегать по группам, артистам, альбом и плейлистам... быстрый и совершенный механизм!

Флешка это не удобно, тык тык тык выбрал папку, тык тык тык выбрал где то трек... ну есть свой колхоз во флешке... даже то что функционала ни какого при его использовани...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот видос...

ну как то это допотопно тыкаться.... без экранчека

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ты же треки выбираешь с помощью кнопок на руле? Или в айподе?


Horse power sells cars but torque wins races ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну ты же треки выбираешь с помощью кнопок на руле? Или в айподе?

не знаю как в XC60 щас сделали это но удобнее на самом плеере...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня нет ни разъема под флеху,ни разъема под айпод! Есть только AUX,в который я втыкаю КМК Самсунг и слушаю таким образом музыку! Но для меня не удобно перелистывать треки на устройстве-приходится отвлекаться!Мне нужно,чтоб было на руле!Поэтому вот и думаю заказывать вот это

http://vccs.volvocars.se/AccessoriesWeb/Accessories.mvc/ru-RU/RU/XC60/2010/all/all/all/ShowDocument/VCC-419642

но ценник ИМХО не гуманный за возможность слушать мп3...Вот думаю...


Horse power sells cars but torque wins races ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм, ну у меня в XC70 тоже AUX и через него гоняю айпод.... на на руле skj бы не плохо листать но опять же что кому удобнеее.. в ipod все очень быстро делается, мегоудобно листать от и до и выбирать треки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в ipod все очень быстро делается, мегоудобно листать от и до и выбирать треки...

Уговорили черти языкатые, как я не убегал от прогресса, но видимо пора бежать за айподом, :).

====== подумав =======

Хотя у меня же HTC спокойно по USB подключается. А поскольку я в основном книжки слушаю, то можно этим и обойтись. Прощай СД, да здравствует прогресс, :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уговорили черти языкатые, как я не убегал от прогресса, но видимо пора бежать за айподом, .

скоро в на территории РФ будет новый iPod Touch 4 рекомендую! или новый НАНО (он маленький но тоже с сенсорным экраном)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати из опций было мне предложено поставить для заних пассажиров выход под наушники для этих же самых пассажиров... цена 10 000 рублей... я взяд а потом отказался... так как заказ экраны в задние подголовники для ребенка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хм, ну у меня в XC70 тоже AUX и через него гоняю айпод....

ну вот тут-то и разница между нами...мне удобней на руле....не отвлекаешься...


Horse power sells cars but torque wins races ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
видимо пора бежать за айподом

Главное, что меня бесит в яблоко-устройствах - это itunes! :mad:


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чем конкретно бесит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти