Stranger03

Советы по комплектации XC60

В теме 478 сообщений

UncleGivi, Одна из самых нужных вещей :) после движка и корбки автомат.

С помощью эл мотора открывается с кнопки в салоне, с пульта и с кнопки на самой двери.

Закрывается с кнопки на внутр поверхности двери.

Вручную открыть можно но тяжеловато.

Удобно - не пачкаешся и не прилагаешь лишних усилий.

Все кто юзал отказаться уже не могут :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно ли (очень интересно) установить эл.привод задней двери на машину,на которой изначально его не было.То есть я взял машину БЕЗ эл.привода и хочу его установить! Возможно ли?


Horse power sells cars but torque wins races ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А можно ли (очень интересно) установить эл.привод задней двери на машину,на которой изначально его не было.То есть я взял машину БЕЗ эл.привода и хочу его установить! Возможно ли?

Это нужно у дилера спрашивать. В списке доп. аксессуаров его нет, значит нужно будет заказывать как запчасть. Скорее всего можно, но это обойдется гораздо дороже чем заказать сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это нужно у дилера спрашивать. В списке доп. аксессуаров его нет, значит нужно будет заказывать как запчасть. Скорее всего можно, но это обойдется гораздо дороже чем заказать сразу.

а можно дизель потом поменять на Т6? :)))) как запчасть или опция )

ЛАН я шутю :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По конфигуратору на вольвокарс не очень удобно сравнивать комплектации - пишет в каждой полный список опций а не отличия от другой..

Интересует R-design комплектация - там очень непонятно сформулировано - я правильно понял, что эта комплектация = самой бедной (Кинетик) + какие то спортивные фичи? То есть того, что отличает самую богатую комплектацию от кинетика, в р дизайн не будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а можно дизель потом поменять на Т6? :)))) как запчасть или опция )

ЛАН я шутю :)))

Можно и самому, делов то, сзади на машине буковки поменять и был D5 стал Т6. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А можно ли (очень интересно) установить эл.привод задней двери на машину,на которой изначально его не было.То есть я взял машину БЕЗ эл.привода и хочу его установить! Возможно ли?

Да, можно, оборудование стоит около 80.000р.

Стоимость установки не озвучивают. Товарищ мечтает поставить себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, можно, оборудование стоит около 80.000р.

Стоимость установки не озвучивают. Товарищ мечтает поставить себе.

Да, цифры впечатляют :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По конфигуратору на вольвокарс не очень удобно сравнивать комплектации - пишет в каждой полный список опций а не отличия от другой..

Интересует R-design комплектация - там очень непонятно сформулировано - я правильно понял, что эта комплектация = самой бедной (Кинетик) + какие то спортивные фичи? То есть того, что отличает самую богатую комплектацию от кинетика, в р дизайн не будет?

отвечу сам себе, вдруг кому пригодится. R design по опциям = кинетик, все опции типа электропривода задней двери и т.п. можно брать за денюжку, и соответственно машина в хорошей комплектации с рдизайном выйдет золотой ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

р-дизайн это вообще золотое удовольствие. Накладка на задний бампер 19 тыс за кусок серебристой пластмассы. Кнопка поднятия багажника вещь очень приккольная и нужная.

Сижу мечтаю когда уже машины будут парковаться прямо в квартиру и тебе не надо будет идти до комнаты, а тебя просто кресло из машины само повезет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сижу мечтаю когда уже машины будут парковаться прямо в квартиру и тебе не надо будет идти до комнаты, а тебя просто кресло из машины само повезет)))

а я бы от оральных ласк в пробках не отказался бы :)) шутка :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я бы от оральных ласк в пробках не отказался бы :)) шутка :)

Это чтобы тебе делала машина? :)Или твоя девушка?:D


motor53.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это чтобы тебе делала машина? Или твоя девушка?

хааа :) ну что ты так сразу... простое человек выше написал что хочет доставку зада прям домой из машины :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня наконец-то разрешился вопрос с "финансированием", в январе сразу после праздников пойдем заказывать дизельную ХС60 в максимальной комплектации, :).

Весь вопрос встанет ребром перед продавцами, дадут скидку - купим. Нет, пойдем к другим, :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разослал письма в Мусу, Мажор по тем контактам, что дали здесь. И местому дилеру. Ждемс. Надеюсь и мой вопрос очень скоро решится в положительную сторону. Жену уже почти уговорил, что Мерседес ГЛК не то, что нам надо, :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Электрический обогреватель двигателя, 5-цил., дизель, 230 В, комплект №. 31260698

Уважаемые господа, ставил ли кто сие устройство?

Хотел себе такое заказать, но ОД стал утверждать, что на дизель не ставят, поскольку, мол, там уже Webasto стоит. Логика ответа мне не совсем понятна, поскольку гаджеты работают на разных принципах и в ряде ситуаций легче воткнуть шнурок в розетку (Финляндия, Норвегия, холодный гараж, охрана ОС и т.д.), чем палить соляру. Но две попытки склонить юношу, принимающего заказ, к освоению моих денежных средств не увенчались успехом. В связи с этим, вопрос к уважаемой публике: действительно ли в РФ не ставят таких приблуд, или пацану было лень пальцем пару раз в клаву ткнуть?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Электрический обогреватель двигателя, 5-цил., дизель, 230 В, комплект №. 31260698

Уважаемые господа, ставил ли кто сие устройство?

Хотел себе такое заказать, но ОД стал утверждать, что на дизель не ставят, поскольку, мол, там уже Webasto стоит. Логика ответа мне не совсем понятна, поскольку гаджеты работают на разных принципах и в ряде ситуаций легче воткнуть шнурок в розетку (Финляндия, Норвегия, холодный гараж, охрана ОС и т.д.), чем палить соляру. Но две попытки склонить юношу, принимающего заказ, к освоению моих денежных средств не увенчались успехом. В связи с этим, вопрос к уважаемой публике: действительно ли в РФ не ставят таких приблуд, или пацану было лень пальцем пару раз в клаву ткнуть?

Возможно я не прав, но слово "двигателя" в названии быть не должно, т.к. подогрев двигателя это как раз Webasto, а данная штука это электрический фен для дополнительного обогрева салона пока двигатель еще холодный. Ниже цитата из Шкодовского форума от владельца Октавии:

Про штатный подогрев дизельных Octavia и Yeti могу сказать следующее. Штатно на дизель ставиться подогрев салона, в отличии от бензинок. Грубо говоря фен в печку, чтобы салончик прогреть побыстрее и двигателю помочь прогреться. Если заказать Webasto (автономный подогреватель в прайсе), то фена не будет. Но Webasto будет работать кроме режима подогревателя (т.е. по таймеру в MAXI-DOT), еще и в режиме догревателя (т.е. при работе двигателя и окружающей температуре ниже +5, webasto запуститься автоматически и поможет быстрее прогреть мотор и салон).

Upd: Прошу прощения, подробнее ознакомился со ссылкой - это обогреватель именно двигателя, но не автономный как Webasto, а работающий от розетки электрической. В Российских реалиях мне кажется сомнительной штукой, если конечно у вас нет гаража с постоянно подключенным электричеством. И судя по схеме установки его вместе с Webasto поставить нельзя, т.к. они ставятся в разрыв одних и тех же шлангов системы охлаждения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Электрический обогреватель двигателя, 5-цил., дизель, 230 В, комплект №. 31260698

Уважаемые господа, ставил ли кто сие устройство?

Хотел себе такое заказать, но ОД стал утверждать, что на дизель не ставят, поскольку, мол, там уже Webasto стоит. Логика ответа мне не совсем понятна, поскольку гаджеты работают на разных принципах и в ряде ситуаций легче воткнуть шнурок в розетку (Финляндия, Норвегия, холодный гараж, охрана ОС и т.д.), чем палить соляру. Но две попытки склонить юношу, принимающего заказ, к освоению моих денежных средств не увенчались успехом. В связи с этим, вопрос к уважаемой публике: действительно ли в РФ не ставят таких приблуд, или пацану было лень пальцем пару раз в клаву ткнуть?

Такая штуковина есть у меня. Вообще весь электрический обогрев машины состоит из двух частей. 1. Подогрев двигателя 2. Розетка 220В, которая выводится в салон в ниги пассажиру. В эту розетку можно подключить автомобильный конвектор. Итак: пункт 1 будет греть двигатель, пункт второй будет греть салон. У меня и то и другое, но вот конвектора пока нет (но розетка выведена в салон). Я втыкал обычный домашний конвектор, но это наверное небезопасно.

Я пользовался пока пару раз. Понравилось. Эх, было бы у нас розеток на улице побольше!

Будут вопросу, готов ответить.

У МЕНЯ ДИЗЕЛЬ И WEBASTO ТОЖЕ СТОИТ И ТОЖЕ РАБОТАЕТ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такая штуковина есть у меня....... Понравилось. Эх, было бы у нас розеток на улице побольше!

Будут вопросу, готов ответить.

У МЕНЯ ДИЗЕЛЬ И WEBASTO ТОЖЕ СТОИТ И ТОЖЕ РАБОТАЕТ!!!

спасибо!

...как удалось поставить? и где (завод? или ОД?)? или была такой от рождения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти