Edvard Kallen

А конкуренты то где?

В теме 174 сообщения

Салон в Паджеро тож нормальный, у него другая особенность - он ОЧЕНЬ ЖЁСТКИЙ, даже на ровном асфальте весь трясётся, дребезжит..... очень некомфортно ехать...

А еще его только за эту запаску на двери сжечь сразу надо...Внутри тоже отстой полный. Типичная джапщина.


Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ХС70 предлагали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Паджеро, от 1,5 ляма бензин. Если турбо дизель 3.2 литра 200 л.с. то 2 лимона. Сейчас на паджерики скидки, а к зиме ещё больше будут. И проходимость у паджерика дай Бог.

Тесный он :) Я плечом в дверь упирался :)

И насколько я помню (могу с Nissan Pathfinder путать) с дешевым бензиновым движком он не едет :)


XC70 бронза :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ХС70 предлагали?

Предлагали в другой теме этому же ТС :)


XC70 бронза :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ML тогда остается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты сам себе и ответил. ;) Чего тут людЯм мозг выносишь?

Пропустил, когда мы махнули по стакану и перешли на ты. Видимо было весело...:cool:


[ride to live live to ride]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ML тогда остается

ML остается. Ага. За 3.


[ride to live live to ride]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ML - конкурент XC60? Ахаха! :) Ну может оно и конкурент, но не прямой явно. 3 - начальная цена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну предлагают то не думая... А старт ХС60 почти в два раза дешевле, но только это мало кого волнует))


[ride to live live to ride]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ML остается. Ага. За 3.

А если как следует набрать опций, то сильно поболее.

С января неспешно выбирал машину, и в результате долгих поездках к разным дилерам (WV, BMV, Audi, M. и прочее), покатушках на тест драйвах в мае заказал XC60,

Вначале рассматривал машину исходя из минимального набора функций, а к лету разошелся и выбирал уже не стесняясь по полной...

У меня был минимальный набор опций и х-к. исходя из цены 2+

1. разгон около 8 сек. (кстати достаточно много машин не проходит)

2. хорошая комплектация (перечень плюшек каджый определит для себя сам) считаю, что в машине за 2+ должно быть по определению не только руль +кузов+ колеса. Но некоторые производители об этом не знают.

3. бренд

4. адаптивный круиз (никогда не пользовался но после теста захотелось машину только с ним)

5. Дизайн

P.S. Интересно, что я скажу по поводу этого выбора через год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно такой же машины на рынке, конечно нет. У каждого производителя есть свои плюсы и минусы и сравнивать машины только по объему багажника - дело вкуса. Ауди и БМВ, например, поставляют Q5 и X3 с 3-х литровым дизелем, а в Мерседес навигация отменная, не то, что в Вольво, и по конструктиву - классика, продольно-расположенного двигатель в сочетании с задним (по умолчанию) приводом делает управляемость GLK отличной.

FX с 3-х литровым дизелем выглядит отменно и внутри и снаружи и в меру экономичен.

Просто каждый определяет для себя приоритеты, иначе бы все покупали только Вольво, а продажи, как видно, говорят об обратном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прям уламываете меня опять к Ксюше))) Просто когда ТАКАЯ поломка, то психологически сложновато купить тоже самое)))


[ride to live live to ride]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ML - конкурент XC60? Ахаха! :) Ну может оно и конкурент, но не прямой явно. 3 - начальная цена.

Ну раз топикстартер такой привередливый... то почему бы и нет? В конце-концов надо расти, чего покупать все время одну и ту же тачку :D

Я, заметьте, не сказал ,что он конкурент ;) Более того, я уверен, что XC до ML как до Луны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые одноклубники, все споры о том, какая машина лучше бесконечны и ни к чему не приведут. Аналогия – спор о том у кого лучше жена. Представьте, мужик говорит: моя кушает мало и 10 кг. картошки может принести за раз, правда расходники на тряпки и косметику великоваты, зато болеет мало и яичницу лучше твоей жарит, а как она в резиновых сапогах с огромным рюкзаком по бездорожью ходит, твоей и не снилось…. Второй ему отвечает: Зато твоя страшная, а у меня красавица и комплектация побогаче, пирсинг в пупке, накладные ногти и тату на заднице. Правда плановые посещения солярия каждый месяц немного напрягают, зато стометровку за 10 секунд бегает. Плюс к этому я свою коньяком заправляю из любого магазина, а твоя очень чувствительна к качеству отечественного пива …..

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые одноклубники, все споры о том, какая машина лучше бесконечны и ни к чему не приведут. Аналогия – спор о том у кого лучше жена. Представьте, мужик говорит: моя кушает мало и 10 кг. картошки может принести за раз, правда расходники на тряпки и косметику великоваты, зато болеет мало и яичницу лучше твоей жарит, а как она в резиновых сапогах с огромным рюкзаком по бездорожью ходит, твоей и не снилось…. Второй ему отвечает: Зато твоя страшная, а у меня красавица и комплектация побогаче, пирсинг в пупке, накладные ногти и тату на заднице. Правда плановые посещения солярия каждый месяц немного напрягают, зато стометровку за 10 секунд бегает. Плюс к этому я свою коньяком заправляю из любого магазина, а твоя очень чувствительна к качеству отечественного пива …..

вот это аллегория!Пять балов!:)


Volvo XC60 D5 AWD Summum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В конце-концов надо расти, чего покупать все время одну и ту же тачку :D

Если РОСТ - это смена автомобилей на более более дорогие, то мне Вас искренне жаль! :rolleyes:


[ride to live live to ride]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые одноклубники, все споры о том, какая машина лучше бесконечны и ни к чему не приведут. Аналогия – спор о том у кого лучше жена. Представьте, мужик говорит: моя кушает мало и 10 кг. картошки может принести за раз, правда расходники на тряпки и косметику великоваты, зато болеет мало и яичницу лучше твоей жарит, а как она в резиновых сапогах с огромным рюкзаком по бездорожью ходит, твоей и не снилось…. Второй ему отвечает: Зато твоя страшная, а у меня красавица и комплектация побогаче, пирсинг в пупке, накладные ногти и тату на заднице. Правда плановые посещения солярия каждый месяц немного напрягают, зато стометровку за 10 секунд бегает. Плюс к этому я свою коньяком заправляю из любого магазина, а твоя очень чувствительна к качеству отечественного пива …..

Алексей, если это свое, то браво! :D


[ride to live live to ride]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конкуренты по цене: FX37 (со скидками может даже дешевле XC60 обойтись), Туарег (аналогично, скидки могут быть большие)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FX37 стоит 2-2,1 млн??? Хде? Туарэг за 2 млн? Бегу!

Инфинити вряд ли, а Тур если только самый дохлый, на палке и на тряпке..


[ride to live live to ride]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FX37 стоит 2-2,1 млн??? Хде? Туарэг за 2 млн? Бегу!

Инфинити вряд ли, а Тур если только самый дохлый, на палке и на тряпке..

Ну, и XC60 в нужной мне комплектации стоит 2,3-2,4 млн. Так что для меня вполне себе конкуренты они.

В первом посте надо было бюджет озвучивать ;)

Туарег 12 года можно было взять с хорошей скидкой, на драйв.ру писали. Вполне возможно, что уже нет, надо звонить и спрашивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти