Edvard Kallen

А конкуренты то где?

В теме 174 сообщения

а какие именно фото интересуют? )))


[ride to live live to ride]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каа, все верно, но вот разгон очень вялый, нет драйва - как трамвай по рельсам

Это обманчивое впечатление.

"Нередко создается впечатление, что CVT очень задумчив. Кажется, Вы уже давно давите на газ, а машина все еще не едет. Это впечатление обманчиво. Хотя коробке, действительно, требуется около 1с. «подумать», но реально все происходит намного быстрее механики и большинства автоматов и Вы оказываетесь впереди потока."

http://www.clubqashqai.ru/forum/showthread.php?t=3120

Сразу хочу сказать, что это пишет технически очень грамотный товарищ с большим опытом эксплуатации разных, в том числе недешевых автомобилей.

Есть и другие источники, где к преимуществом вариатора причисляется именно динамика разгона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Edvard Kallen,

мои поздравления!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупал жене в качестве замены безвременно почившей XC60 2010 года в следствие обрыва ремня... Новая Ксюща гораздо круче, прям сам езжу и кайфую!

Всерьез задумываюсь менять свою А6 на кроссовер или джип, когда гарантия кончится))


[ride to live live to ride]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Примите поздравления!!!!

Желаю безоблачной эксплуатации!

Радует, что Вы спокойно отнеслись к прошлому событию - с Вас можно брать пример :)

Как всегда многих интересуют подробности и фото, но это по желанию конечно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а какие именно фото интересуют? )))

Да любые)) Мы тут всему рады)

Народ смотрит на сочетание цвета+диски+сидушки+отделка деревом/металлом. Каждый подчеркивает что-то свое на живых фотках.

Все по желанию...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Edvard Kallen, я так понимаю, а6с7 явно не на хс60 уже менять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно мнение человека, купившего MY14, но всерьез рассматривавшего новый BMW X3. Почему именно первый, а не второй?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Примите поздравления!!!!

Желаю безоблачной эксплуатации!

Радует, что Вы спокойно отнеслись к прошлому событию - с Вас можно брать пример :)

Как всегда многих интересуют подробности и фото, но это по желанию конечно :)

Ну так ремень это как КОЛЕСО - лопнуть может на ЛЮБОЙ машине. Устраивает цена + опции + клиренс + багажник и тп.

Фото будет чуть позже.


[ride to live live to ride]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edvard Kallen, я так понимаю, а6с7 явно не на хс60 уже менять?

А6С7 менять конечно же не на XC60. Свою менять на что-то более... кхм)))

Ездил сегодня загород на Ксюше - туда 120 и сразу обратно. В сильный дождь, обратно очень груженый. Ну вот ведь КЛАССНАЯ машина. И динамика и вместимость и управление. Ну не как в Аушке моей, но все таки!))) И расход... После моей это просто ПЕСНЯ...


[ride to live live to ride]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно мнение человека, купившего MY14, но всерьез рассматривавшего новый BMW X3. Почему именно первый, а не второй?)

бэшечки оч классные. тоже хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

U 96, а эксплорер не столько же стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
U 96, а эксплорер не столько же стоит?

Он в начале года 2000000 руб стоил., но сама машина какая то мутная.

Огромная, длиной около 5 метров, 7 мест, двигатель с большим налогами и при этом вообще не едет. Газ в пол, двигатель ревет, но ускорение никакое.

Как говорят, замах на рубль, а удар на копейку.

Покатался на нем, почитал, что люди о них пишут (а пишут много и хорошего мало, в основном о проблемах и глюках) и забыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он в начале года 2000000 руб стоил., но сама машина какая то мутная.

Огромная, длиной около 5 метров, 7 мест, двигатель с большим налогами и при этом вообще не едет. Газ в пол, двигатель ревет, но ускорение никакое.

Как говорят, замах на рубль, а удар на копейку.

Покатался на нем, почитал, что люди о них пишут (а пишут много и хорошего мало, в основном о проблемах и глюках) и забыл.

У меня дружбан на таком ездит, только положительные эмоции от него слышу, хотя привирает наверное... :) Или Оптимистик-гель себе в виски втирает. :D

Сам я этот Эхплорер на дух не переношу. Ни по внешнему виду, ни по интерьеру. Кнопки сенсорные (куда мир катится!), бокс меж сидушек болтается, будто забыли нормально прикрутить, простор есть, а качества забыли положить. Эх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по мне Эксплорер -- вполне внешне органичный автомобиль. Замени голубой овал на овал зеленый, с надписью Land Rover, и претензий с моей стороны не возникло бы. Органичности в нем больше, имхо, чем в диско. Сенсорную кнопку аварийки заменили на "аналоговую", остальное, вероятно, не столько критично.

А подлокотник -- в Эскалейде он, такое ощущение, вообще не прикручен, а марка то с претензией, хотя в соплатформенном босяцком Тахо держится нормуль.


Назвался америкосом? Ну ты и тупОооой :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Внешне Эксплорер красив,но экстерьер ИМХО на любителя,поражает дешевизной руль...в какой то дермантиновой оболочке,у меня были Форды,но там как то все было приличнее,хотя и стоили намного дешевле.

100% согласен, но покатался в нем, так как очень уговаривали в салоне, мол проедите и вам сразу он понравится.

Единственное, что в нем есть, это много машины за не очень большие деньги. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

U 96, интерьер мож?


52bf26333dc0e.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нынче цена на Экс стартует с 1,6 ляма -- за свои деньги много машины. Нынче даже корейцы оборзели и хотят больше. А дизайн

...от дизайна таёты хайлендера даже пенсионер заскучает.


Назвался америкосом? Ну ты и тупОооой :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А нынче цена на Экс стартует с 1,6 ляма -- за свои деньги много машины. Нынче даже корейцы оборзели и хотят больше. А дизайн

...от дизайна таёты хайлендера даже пенсионер заскучает.

Это нормально. Дезигн тоетовский, на любителя. Зато внутри гектары пространства!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А так то на офф сайте джЫпа фигурирует цена от 1899 за машину 14MY.

И 18-ые диски стали довольно схожи с мантусами ...

B 8-ст аффтомат ждать не надо.

И опцион автоторможения есть. :D


Назвался америкосом? Ну ты и тупОооой :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти