Semen78

Xc60 автомобиль для девочек

В теме 126 сообщений

Что да, то да.

а что "да"??? там то, что перечислено в первом абзаце является заводской комплектацией и ставится не дилером, а как раз на заводе.

а по поводу косоруких мастеров-- очевидно, что человек общался как раз с дилерами бмв-мерседес-ауди ;-)

я, например, видел БМВ 7 серии с пробегом 20 000 с провисшей петлей задней двери, ауди аллроуд с пробегом в 15 000 с отрубившимися динамиками по правой стороне кузова. лексус с пробегом в 50 000миль с шатающейся рулевой колонкой. Это все не колхоз--это все заводское...

и вообще " среди меня считается колхозом"-- это вопрос философский. при желании косяки можно найти и в заводской установке. например, с учетом того, что ку5-туарег-тигуан собирается в Калуге-- будет большой простор для поисков. а кто ищщет--как всегда найдет.

чем больше париться по этому вопросу--тем больше косяков можно найти. причем в любой машине.

к тому же, что то мне подсказывает, что при заказе машины такой заказчик не всегда сможет определить, где ему поставили опцию--на заводе или у дилера ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вобщем всем спасибо за отзывы и ответы. Заказал чОрную, в марте придет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и выяснили про мужские женские машины. Хорошо что не зарезали ни кого. А ведь все шло к этому. Осталось выснить брюки мужская али женская одежда.


Страшны в атаке китайские казаки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

офф не по теме)

Сегодня видела очаровательую девушку на 60ке, НО такую свинюшку.... выкинула из окна на ходу бычок сигареты и пустую пачку. стало как то неприятно). А потом говорят Москва самый грязный город.:(

Осталось выснить брюки мужская али женская одежда.

это уже давно унисекс)))


Женщина-загадка может загадить всю жизнь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пуговица, Так че в пустую мелем про половую принадлежность авто. Думаю все уже выяснили - приглянулось авто(ОНО) - бери?


Страшны в атаке китайские казаки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)) Понравился мне дизайн 60, ну очень. Грел мысль летом бмв поненять на неё. Но судьба распорядилась по другому. Решили жене машину поменять. Обещанная Х1 не пришла, Фрилендеров в ближайшей перспективе, как и Паджеро спорт, не ожидается. Решил показать какая красивая Вольво. БЛИН. Теперь она у жены!! Так что: Нравятся они и мужикам и женщинам, а катаются на них те, кому их купили))))))))))


Женщины существа беззащитные и непобедимые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти