Spyglass

Экономические новости про Volvo

В теме 859 сообщений

9 минут назад, Ethan Hunt сказал:

То есть передок останется тем же, а заднюю часть могут изменить, правильно понимаю?

Передок будет уменьшенная копия XC90 New, потому что XC60 (а не какой S90) - это второй флагман по продажам (если будет не первый) после XC90 New, а значит будет БОМБА, поэтому его так не спеша "пилят", чтобы не было косяков (собирают статистику от нового XC90). Вот, что они сзади сделают? Думаю, что не оставят полоски габаритов, а возможно и что-то новое придумают. Хотя бы картинку какую показали. XC60 дорестайл сейчас уже морально устарел (по мне так он нисколько не примечательный в свете последней автомобильной моды), новый пока в тренде, но ненадолго, как только выйдет новый XC60, то старый уже будет не торт. А ещё, интересно, как они сделают интерьер, думаю, что-то новое и не такое, как у S90, XC90, но похожее планшетом и приборка будет с 2-мя показателями, а не как у мазды 3 детская.

Ещё уверен, что новый XC60 будет более прогрессивный, чем XC90 New, хотя бы потому, что модель выпущена позже на 2 года. Также скорее всего светодиоды по кругу и фары светодиодные поставят, а лазерные фиг в опции кинут, хотя они намного лучше светят светодиодных и скорее всего люка не будет. Будет панорама вместо люка тока.

Изменено пользователем Advokatvlad
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Advokatvlad, не, ну если пародия на новый xc90 намечается,  то, мне кажется,  заднюю часть сделать как на xc90, габариты длинные сделать, это фишка volvo, они не должны покидать её))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Ethan Hunt сказал:

габариты длинные сделать, это фишка volvo

Это фишка XC60. У других габариты не полностью линией идут и короче. Эту фишку скорее всего не оставят. Если посмотреть дизайн со ВСЕХ сторон XC60 рестайла, то видно как всё продумано до мелочей, один передок сбоку чего стоит (как фары расположены, типо короткие на крылья почти не заходят, сама структура фар с ксеноном по виду). Мне дорестайл совсем не нравится, я бы никогда его не купил.

Изменено пользователем Advokatvlad
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Advokatvlad сказал:

Эту фишку скорее всего не оставят.

а жаль - счас xc60 узнается в потоке на ра.з у меня 5-ти летняя младшая  бывает,  как увидит и на всю машину -"папа вольва вольва" , спрашиваешь доча где? а она показывает Бог знает где -  впереди по диагонали на соседней дороге знакомый вид задних стопарей...:) 

+ еще пример простой- новый трейл и старый трейл. вы сзади старый узнаете , даже если будете не всебе :) а новый.. ну вообщем ругаться не хотся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Advokatvlad, Мне если честно, нынешняя версия xc60 очень нравится!)) Вы правы, всё продумано до мелочей, например, как вы сказали если смотреть с любого ракурса, (и я дополню)восхищения невероятные!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минуты назад, Focusnic сказал:

а жаль - счас xc60 узнается в потоке на ра.з

И притом с очень дальнего расстояния. Ну, я же только предполагаю, может и оставят, но судя по фоткам новых S90, V70, XC90 фонари по линии есть, но нифига не светят, как надо, хотя у прошлого поколения ТОЛЬКО у XC60 светили фонари полоской - это удивительно, но инженеры сумели сделать на лампах фонари похожие на светодиодные (чутьё вперёд, как у Apple при Стиве Джобсе), так что есть маленький шанс, что оставят эту одну из самых главных фишек серии Volvo на XC60.

12 минуты назад, Focusnic сказал:

новый трейл и старый трейл

Я Японские погремушки на дух неперевариваю, но Lexus NX уже начинает нравиться, но только не в нашем регионе, вот в штатах - эта машина очень гармонично вписывается. Это самый большой рынок. Япы знают толк в продажах, поэтому разрабатывают всё под америкосов, а потом уже адаптируют на европейцев.

12 минуты назад, Focusnic сказал:

старый трейл

Как с мурано. У Япов собственное видение мира одним только им известное, надо быть очень большим ценителем, чтобы понимать, что то, что ими придумано - это нормально.

Изменено пользователем Advokatvlad
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Advokatvlad сказал:

 одну из самых главных фишек серии Volvo на XC60.

@Advokatvlad, Думаю многие наши форумчане надеются на эту фишечку,  потому, что, если ехать в тёмное время, вид с зади потрясающий)) Например, даже сам лично когда ехал, впереди ехала ещё одна xc60, я смотрел и аффигивал,  насколько ярко и чётко всё светит, глаза радовались))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минуты назад, Ethan Hunt сказал:

Вы правы, всё продумано до мелочей, например, как вы сказали если смотреть с любого ракурса, (и я дополню)восхищения невероятные!

Да с любого ракурса. Мы друг друга понимаем, я просто не вдаюсь в подробности дизайна рестайла, потому что будет огроменный пост, если начну расписывать, как Шведы красиво машину нарисовали, а потом доработали.

 

Тоже жду XC60 новый, но не куплю уже его. Уверен, что новый XC60 будет просто фантастическим, ну, рестайл его лет через 5 так точно будет самый сок.

2 минуты назад, Ethan Hunt сказал:

вид с зади потрясающий

Притом, что как умно не горят больше никакие источники, как грамотно сделан спойлер с внедрённым доп. стопом. Марка, чё тут скажешь. А в рестайле так ещё и 2! задних противотуманных фонаря можно включить в которых ещё и светодиодный отражатель встроен. Сами фонари заужены с переходом на бок, всё Шведы продумали. Только этот дизайнер у них больше не работает.

7 минут назад, Ethan Hunt сказал:

насколько ярко и чётко всё светит

А сбоку не сильно ярко светят и есть небольшие недостатки в линии, как будто несколько фальшсветодиодов перегорело. А больше придраться не к чему.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За март 518
0f1bd6bf682f47e7a7ad888691385c7b.jpeg

 


 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И где эти 8 s60 cc, хочу вживую увидеть эти машинки

Вольво должна этим пионерам добровольцам пожизненное бесплатное обслуживание дарить, пока модель популярность не наберёт, а ведь из-за ценника может и не набрать


Ваша жизнь слишком дорога, чтобы ездить на чём-то другом.

Safe sex, safe car, safe life! Always!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@NGK, я видел у дилера на тест-драйве, хорошая машинка. Ну а цена - не к производителю претензии то.


 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да какие уж там претензии когда марке выживать нужно, сделать для России спецсерию, активная реклама, да понятно что рынок колом встал, но смотреть как исчезают некоторые модели других марок, а эта может и не прижиться.

пс. Узнал недавно, что Хонда Пилот официально в России продаваться не будет, оно и понятно с таким ценником, абсолютно не конкурентоспособна для РФ


Ваша жизнь слишком дорога, чтобы ездить на чём-то другом.

Safe sex, safe car, safe life! Always!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минуты назад, NGK сказал:

Да какие уж там претензии когда марке выживать нужно, сделать для России спецсерию, активная реклама

С чего Вы решили, что Вольво что-то будет делать для спасения нашего рынка? 

На основных рынках Вольво (США, Китай, Великобритания, Германия, Швеция) у них рост продаж. 

А Россия и в хорошие времена продавала в 10 раз меньше, чем США. 

Поэтому мы для них номер 16, и не нужно тешить себя иллюзиями


Шумоизоляция и чип тюнинг для Volvo - BSR

+7 (926) 528-8280,

https://instagram.com/dopavtoservice?igshid=122npwslubrh

https://www.instagram.com/match_audio/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, BSR сказал:

С чего Вы решили, что Вольво что-то будет делать для спасения нашего рынка? 

На основных рынках Вольво (США, Китай, Великобритания, Германия, Швеция) у них рост продаж. 

А Россия и в хорошие времена продавала в 10 раз меньше, чем США. 

Поэтому мы для них номер 16, и не нужно тешить себя иллюзиями

А с чего Вы решили, что я что-то решил???:D

Пусть вольво и решает, а то примеры есть

GM (Chevrolet, Opel...)

Acura

Кстати, говоря даже у БМВ и Ауди, если не ошибаюсь спецсерии есть, да и Вольво что-то подобное пыталось выпустить, если кто помнит хс 60 ( краска неметаллик белый или черный, три пакета, диски Сегин, Д4) с дисконтом:)

Просто жаль s60cc, неплохая мне кажется машинка, а при таком подходе похерится все на корню!

Если кто помнит начало х6, то неоднозначно воспринималась машинка, а сейчас все тянутся к такой форме, тот же ГЛЕ.

 


Ваша жизнь слишком дорога, чтобы ездить на чём-то другом.

Safe sex, safe car, safe life! Always!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

V60CC в Германии от 36.350 Евро = 2.7 млн, у нас же от 2,1 млн нынче продаются... или же 27к евро... куда дешевле то?

 

Просто новые экономические реалии...


 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 час назад, NGK сказал:

А с чего Вы решили, что я что-то решил???:D

Ну так, показалось:)


Шумоизоляция и чип тюнинг для Volvo - BSR

+7 (926) 528-8280,

https://instagram.com/dopavtoservice?igshid=122npwslubrh

https://www.instagram.com/match_audio/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все эти продажи никакие отзываются проблемами с зч. Вот мне нужно было поменять задний бампер на V60, что может быть проще? Нифига! Сейчас это крайне трудно, ждал 2 месяца поставку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Checkist, редкая модель то :)


 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Klinsmann, сейчас у Вольво все модели редкие, разве что, кроме ХС60

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется или в первый раз ХС90 продано больше за месяц, чем ХС60:

ff69d7ed893c45698a76629458c8cce9.png
 
И для сравнения статистка Хюндая ) Удивляют меня продажи equus
5757cc7a4a975.png

 

 


 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти