Olsen

Пороги

В теме 114 сообщения

6 минут назад, noob сказал:

А чё с дверью то?:blink::blink::blink::blink::blink:

Ужос. Может как у меня было?Попал под сильный дождь косой и влага попала в замок. Через день подморозило, я открыл дверь а закрыть не смог .Она просто так шлепает и все . Минут через 10 когда салон нагрелся- дверь закрылась. На завтра - все тоже самое .Пока не продул замок и силиконом пропшикал/

А так как и везде: владельцы дешевых авто ищут в них преимущества, а владельцы дорогих- недостатки :( 

Изменено пользователем adh

Вопрос "а что подумают люди?" должен стоять на самом последнем месте. По сути всем всё равно. Жизнь - то твоя.  Омар Хайям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минуты назад, noob сказал:

А чё с дверью то?:blink::blink::blink::blink::blink:

а там по левой стороне все время замок мерзнет, глючит и то его получится оживить на улице, но не в этот раз! я матерился потому что надо было на почту, молочную кухню а у меня дверь болтается... 

 

третий ряд сидений сломался, сказали сам виноват, надо было везти к нам когда заклинило кресло... из белоруси... ага, поехал я чинить кресло... 

 

9 минут назад, adh сказал:

пропшикал

все делалось.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минуту назад, Кутузов сказал:

все делалось.. 

мне помогло


Вопрос "а что подумают люди?" должен стоять на самом последнем месте. По сути всем всё равно. Жизнь - то твоя.  Омар Хайям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, adh сказал:

мне помогло

мне помогло когда заехал к себе в теплый бокс.. до вечера помогло... 

то я прикуриваюсь от жигулей:) то дверь открытая в машине когда веду ребенка в школу:))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Кутузов, Саш, а че там за кожа на дверях используется? Чтоб от воды так взбухнуть.(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, NaU сказал:

@Кутузов, Саш, а че там за кожа на дверях используется? Чтоб от воды так взбухнуть.(

там просто шов находится прям вдоль окна чуть отходит от него, и открыв окно в дождь например у ТЦ на парковке взять проездной билетик, попав водичка или снег, быстро впитывается в шов, что приводит к разглаживаю фактуры самой кожи и образуется как "экзема" на коже гладкая и приподнятая... жуть... ответ "не верная эксплуатация" и это поддержка нового авто:))) 

вот фото

 

 

IMG_1855.JPG

IMG_1856.JPG

IMG_1857.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Кутузов сказал:

там просто шов находится прям вдоль окна чуть отходит от него, и открыв окно в дождь например у ТЦ на парковке взять проездной билетик, попав водичка или снег, быстро впитывается в шов, что приводит к разглаживаю фактуры самой кожи и образуется как "экзема" на коже гладкая и приподнятая... жуть... ответ "не верная эксплуатация" и это поддержка нового авто:))) 

Мда... Окна не открывать, на сиденьях не сидеть, пневму не беспокоить....((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, NaU сказал:

Мда... Окна не открывать, на сиденьях не сидеть, пневму не беспокоить....((

желательно да. но инструкцию на 600 страниц читать 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю конкурс: "Угадай следующее авто @Кутузов'а!" :haha:

 

P.S. Я голосую за AMAZON 67'. :cool:

Изменено пользователем Satori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Satori

Я думаю опять хс90 возьмёт )) т6 ) потом продаст и опять хс90 но уже дизель )))

1 пользователю понравился пост

 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@Satori
Я думаю опять хс90 возьмёт )) т6 ) потом продаст и опять хс90 но уже дизель )))

Тернист путь в "трактористы".


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.11.2016в19:17, Olsen сказал:

Вот и мой правый порог накрылся :(

Это не баг, это фича - цветомузыка называется! Мои пороги подохли в прошлом году оба и сразу, без миганий. Заменили по гарантии, пока тьфу-тьфу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду тоже в четверг просить уважаемого дилера М1 помочь в решении этой, а также многих других проблем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, я опять с вами! Года не проездил, потух порог с пассажирской стороны. Обнаружил сегодня. Водительский красиво горит, а пассажирский тускло мерцая сходит на нет к задней двери. Кирдык опять. Что могу сказать? Если поменять пороги 25 раз - выйдет новый автомобиль за 5 Лямов :-) у меня будет уже два :-) (раза).

Изменено пользователем Mikzar
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без проблем поменял оба порога у клубного дилера M1, потестим сколько эти проживут. За что ему огромное спасибо.

Первые в условии нашей зимы прожили где то 3 месяца. Надеюсь Volvo изменили конструкцию.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Olsen, если партномер не изменился, то и конструкция скорее всего тоже :no:

Изменено пользователем Mikzar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позавчера обнаружил, что правая подножка опять с подсветкой. Наблюдаю третий день - работает штатно :-) новая приходит на следующей неделе. Будут красить и ставить. Теперь уже не знаю, давать им машину или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уверяю что это временно - она опять потухнет

у меня так было - пускай меняют - только вот покраска.... попадание в цвет и все такое - брррррррр. Надкюсь у вас черный авто)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, Olsen сказал:

Надкюсь у вас черный авто)))

синий magic blue - в подписи есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришел мой правый порог, покрасили его в цвет, сегодня поставили и .... заказали левый - при заезде на сервис подсветка работала, при выдаче автомобиля - сдохла!!! Я уже устал их менять. Заодно обновили ПО - прошивка двигателя (!) и еще десяток каких-то обновлений! На полтора часа загрузки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти