vanderv

Тускнеют фары

В теме 26 сообщений

14 минуты назад, vanderv сказал:

Спасибо, я слышал, что в ОД как-то не очень с обслуживание.

А к ним со своими запчастями можно?

У меня тоже с ними терки были. Просто надо наладить контакт, попросить доступ в рем.зону, наконец, если откажут сослаться на меня :) Я, например, там всех знаю, они даже сами мою машину к себе не загоняют :D

Я считаю, что при должном контроле - это самые адекватные ребята по Volvo. В их компетентности я убедился уже не раз, они знают ответ и обладают очень обширной информацией, сам всегда узнавал много нового, когда к ним приезжал, что на этом форуме знает только VCR M1, кстати, он с ними сотрудничает.

Ну, ехать в гараж за типо бесплатной диагностикой всё-равно же вам решать.

Диагностика - это комплекс процедур, который выполняется согласно Vida + установка причины. Вот, что вы предъявите гаражу, когда вам сделает типо бесплатно диагностику и поменяют неверно запчасть, которую вы сами по их вине купите? Вы же им даже ничего предьявить не сможете. Рассуждайте логически.

13 минуты назад, adh сказал:

Еще недавно ты Элит ругал на чем свет стоит. Что там все криворукие и не могут починить твою новую машину. 

Я элит никогда не ругал, не пиши хрень, я менял себе аккум и проблема решилась. Моя новая машина не ломалась, в отличие, от 200к+ :poke:

Ну, нравится тебе этот гараж, ну и езди туда, если ты там работаешь, чего ты всем его советуешь необоснованно, из-за типо бесплатной диагностики?

У них хоть есть оборудование для этой диагностики? А понять, что оборудование считало они смогут, я просто видел на мойке одного такого владельца клубного гаража на S80, он мне пытался всучить свою визитку, даже по внешнему виду он доверия не внушил, да, заезжал я в один такой гараж и спрашивал сколько стоит установить подножки ради интереса, оказалось дороже, чем у ОД в конуре с тремя грязными слесарями, не спасибо, такие гаражи нам не надо.

Изменено пользователем Advokatvlad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минуты назад, Advokatvlad сказал:

Я элит никогда не ругал, не пиши хрень,

Купи себе таблетки для памяти :) 


Вопрос "а что подумают люди?" должен стоять на самом последнем месте. По сути всем всё равно. Жизнь - то твоя.  Омар Хайям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, adh сказал:

Купи себе таблетки для памяти :) 

Были у меня небольшие терки относительно гарантии, я этот вопрос давно уладил и оказалось, что я сам был не прав по запотеванию ДХО, недавно встречал инженера по гарантии и адекватно пообщались с ним, нет у меня сейчас абсолютно никаких претензий к Элиту, последний раз делал там ТО-2 и прошивал лайт навигацию, весной заеду поменять масло в халдексе.

Ну, а ты езди в свой гараж, никто же не запрещает, я тоже свой прошлый Кадиллак ремонтировал не у ОД, а у очень толкового парня с одной небольшой СТО, но не ради экономии, цена была не намного меньше, а ради качества.

Изменено пользователем Advokatvlad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделал капиталку фар https://vk.com/neonstudio51#/neonstudio51?z=photo-99719398_456240148%2Falbum-99719398_243965258 , а то за 200 тыс км поизносились они изрядно!

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Фролов Александр, а в чем капиталка заключалась? Чистка линзы и полировка фары? И цена вопроса сколько вышла, если не секрет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Arni79, вроде все в отчете в ВК написано! Ну ладно продублирую:

-Cнятие/установка фар
-Разборка условно не разборных фар/ сборка на бутилированном герметике Orgavyl
-Замена выгоревших линз Valeo. на новенькие Hella R. c cохранением адаптива (AFL)
-Чистка фар
-Полировка фар
-Регулировка по ГОСТу
-Бронирование фар пленкой Hexis bodyfence

Стоимость работ с з/ч 20 тыс рублей.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти