В теме 4 226 сообщений

1 час назад, s.e.r.g. сказал:

Т.е. что, теперь можно положить правый локоть на него и придерживать при этом руль? Неужели?

На новом XC90 правая рука лежа на подлокотнике достаёт до руля. Можно держать руль правой рукой, при этом локоть лежит на подлокотнике, но всё равно хотелось бы, чтоб подлокотник можно было ещё на пару см подвинуть к рулю.

На XC60 2018 наверняка ситуация такая же.


XC90 T8 Inscription 2021MY

RR Sport HSE 3.0L diesel 2020MY, Lexus RX300 2021.

Бывшие: XC90 T5 17MY, ХС60 D5 13MY и XC60 T5 16MY.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, DIMON D. сказал:

На новом XC90 правая рука лежа на подлокотнике достаёт до руля. Можно держать руль правой рукой, при этом локоть лежит на подлокотнике, но всё равно хотелось бы, чтоб подлокотник можно было ещё на пару см подвинуть к рулю.

На XC60 2018 наверняка ситуация такая же.

Нет, не такая. Правой это сделать нельзя. Но, достаточно того, что локоть левой удобно лежит на полке двери. Лично мне - то, что нужно. Я левой рулю. Правая - для всяких полезных дел (в носу ковырять, например).

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, BrainStormeR сказал:

Нет, не такая. Правой это сделать нельзя. Но, достаточно того, что локоть левой удобно лежит на полке двери. Лично мне - то, что нужно. Я левой рулю. Правая - для всяких полезных дел (в носу ковырять, например).

Мда, это печально. В целом то да, я тоже рулю левой рукой, но на дальних дорогах хотелось бы выбирать рулящую руку :) 

Вам тоже уже удалось посидеть в новой 60-ке?


XC90 T8 Inscription 2021MY

RR Sport HSE 3.0L diesel 2020MY, Lexus RX300 2021.

Бывшие: XC90 T5 17MY, ХС60 D5 13MY и XC60 T5 16MY.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, DIMON D. сказал:

Мда, это печально. В целом то да, я тоже рулю левой рукой, но на дальних дорогах хотелось бы выбирать рулящую руку :) 

Вам тоже уже удалось посидеть в новой 60-ке?

Да, я её всю облазил, но тест-драйв заказать то лень, то некогда. Немного не понравилось жесткость сидушек. Обивка как-то плотно сидит. А по форме удобные. Может разомнутся в процессе эксплуатации? Это были перфорированные самые навороченные кресла. Очень понравилось крепление лопухов на двери, а не в уголках - появился кусок сектора обзора, который закрыт на наших. Теперь можно легко контролировать кромку и дугу при повороте налево.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@BrainStormeR, т.е. все в топовых сидят :),  а  более " приземленные" машины, в них как интересно по ощущениям?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Focusnic сказал:

@BrainStormeR, т.е. все в топовых сидят :),  а  более " приземленные" машины, в них как интересно по ощущениям?

У нас в салоне ОД нет, к сожалению, "более приземленных". Самому интересно было бы сравнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас тоже только две R-дизайн и Inscrip в полной комплектации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Focusnic сказал:

@BrainStormeR, т.е. все в топовых сидят :),  а  более " приземленные" машины, в них как интересно по ощущениям?

Не ну а где бывают на тестах машины в "приземленной " комплектации. Только супер. Иначе брать никто не будет. Должно быть ВАУ.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, lis-oi сказал:

Не ну а где бывают на тестах машины в "приземленной " комплектации. Только супер. Иначе брать никто не будет. Должно быть ВАУ.  

Бывает. Сидел не так давно в салоне ОД Ауди Нюрнберг в новой Q5. Комплектация типа барабан. Но там такой салон крутой. И которые не барабан тоже были. Можно было сравнить.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, BrainStormeR сказал:

Бывает. Сидел не так давно в салоне ОД Ауди Нюрнберг в новой Q5. Комплектация типа барабан. Но там такой салон крутой. И которые не барабан тоже были. Можно было сравнить.

Может она не на тестах стояла. А так для наглядного сравнения. Типа подставы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через пару-тройку месяцев будут разной комп. Это же первые экземпляры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще в новых 60-ках есть такая мелкая засада (имхо, конечно). Консоль высокая, и есть замануха переднему пассажиру левую руку на неё положить, типа по барски развалиться. Однако, пожалуйте бриться, граждане - кромка со стороны пассажира, сцуко, острая какая то, неприятно руке. Хренак, её обратно на коленку..., потом забываешься, опять развалился..., опять неприятно, снова на коленку. Может, апосля какое то время колхоз народ придумает, чтоб помягче было? На новых 90-х такая же фигня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.07.2017 в 15:33, BSR сказал:

Пару недель назад вернулся из Каталонии, объехал бОльшую часть региона.

Вольво очень мало, а ближе к морю вообще нет.

На всем протяжении Коста-Дорада видел 1-2 ХС60 лохматых годов.

Воистину, Каталония не Испания:D

P.S. В Мюнхене ХС60 тоже не много.

 

Подтверждаю про Каталонию, но при этом видел счастливых испанских пенсионеров выпарковывающихся из двора на Tesla model x

Скажу я вам неприятно, когда мимо тебя по узкой улочке проезжает машина абсолютно безвучно

Есть желание перейти дорогу не глядя, водителям нужно быть осторожнее.

Может придумают на них имитатор работы двигателя, чтобы обозначить себя на дороге, для пешеходов.

Раз теслы есть, то и новые 60ки скоро появятся


Ваша жизнь слишком дорога, чтобы ездить на чём-то другом.

Safe sex, safe car, safe life! Always!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересный тест 360круговой камеры 

 

6 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реально круто. Качественно позиционирует. Любо!

Изменено пользователем BrainStormeR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@BrainStormeR, брехня, вот если бы он еще и люк заклеил и одним дублем из машины :whistle:


Да будет битва !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К этой камере надо привыкать.Например если тратуар и дорога одного цвета парковатся тяжко.Первый раз заехал на бардюр,а на второй осталось достаточно большое растояние от бардюра.Тяжело определить растояние до объекта.Если эта опция идёт как доп.к норм.камере это супер а только панорамную я бы не хотел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, RuslanE сказал:

.Если эта опция идёт как доп.к норм.камере это супер а только панорамную я бы не хотел.

Или 360камера или только камера заднего вида. Вместе никак, судя по конфигуратору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть есть в опциях камеры переключение только зад или перед.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, RuslanE сказал:

Может быть есть в опциях камеры переключение только зад или перед.

да это как в V90. там на экране , когда назад едешь включается камера 360. тыркаешь на кнопку на экране и выбираешь камеру заднюю. и всё

5 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти