Zeleboba

Снежок

В теме 152 сообщения

Александр 18" не наш размер :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тааааа.....к это моя машина, я как нить сам то решу чего ставить, чего снимать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молчу, молчу, молчу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот подумал не благодарное это дело пиар. Мы с Сашкой как могли пиарили ветку, пиарили а потом пришел Зелебоба и всех в сад отправил :) . Да уж нет пророка в своем отечестве :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миша, браво!!! Получается супер! На мой взгляд зеркала...., но это личное дело каждого. Про диски все сказано. Сам планирую на 18" ставить. Вот думаю на синем свине пороги в цвет, как будут смотреться? К тебе как к спецу обращаюсь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забыл главное написать Михаил ты молодец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Миша, браво!!! Получается супер! На мой взгляд зеркала...., но это личное дело каждого. Про диски все сказано. Сам планирую на 18" ставить. Вот думаю на синем свине пороги в цвет, как будут смотреться? К тебе как к спецу обращаюсь)))

будет хорошо смотрется, низ крашеный убирает "ватерлинию" делая целым весь авто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Миша, браво!!! Получается супер! На мой взгляд зеркала...., но это личное дело каждого. Про диски все сказано. Сам планирую на 18" ставить. Вот думаю на синем свине пороги в цвет, как будут смотреться? К тебе как к спецу обращаюсь)))

По моему мнению, смотреться будет отлично! машина приобретает красивый, стильный, цельный внешний вид. Конечно дорого, но так приятно выйти утром, взглянуть, удивиться, что у тебя хватило денег, смелости все это сделать с машиной! .... и настроение твое улучшится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне все время хотелось заиметь навигацию мастерски замаскированную под штатную, и вот, наконец мечта сбывается:

post-1188-14518350414378_thumb.jpg

Пока привыкаю.... выбираю какая из программ больше по душе.

post-1188-14518350421919_thumb.jpg

post-1188-14518350432699_thumb.jpg

Очень приятно, что теперь есть интернет в машине, даже как-то непривычно быть обмотанным паутиной во всех местах пребывания :)

Поставил пульт на вебасто, теперь запускается дистанционно (хотя закаливание с ежедневным выходом на 20-и градусный мороз очень полезно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Миша, браво!!! Получается супер! На мой взгляд зеркала...., но это личное дело каждого. Про диски все сказано. Сам планирую на 18" ставить. Вот думаю на синем свине пороги в цвет, как будут смотреться? К тебе как к спецу обращаюсь)))

Белые накладки на зеркала остались, можно менять по настроению, но мне очень нравиться матовый серебристый, он хорошо дополняет алюминий на ступеньке, рейлинги, колесные диски-мясорубки :),мощную решетку радиатора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока привыкаю.... выбираю какая из программ больше по душе.

Миш, мне нравится та, которая вверх ногами :D


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сереж, дважды ее перезаливал, ни как не получается нормально, и я плюнул, и так ясно, что навигация, но многие программы именно такие, все кверху ногами :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого, встала навигация!

Михаил, тебе показывали другие варианты меню??? мне новое понравилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет мне показали только это, а какие есть еще варианты ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zeleboba, в 109 сообщении упоминаются навигационные программы, встроенные в родное меню. Просмотрел, хотя может не очень внимательно, всю тему и не нашел, что за систему ставили, как называется, кто разработчик?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zeleboba, в 109 сообщении упоминаются навигационные программы, встроенные в родное меню. Просмотрел, хотя может не очень внимательно, всю тему и не нашел, что за систему ставили, как называется, кто разработчик?

вот она темка про навигацию http://www.xc60-club.ru/xcforum/showthread.php?t=310

ее родимую и ставили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот она темка про навигацию http://www.xc60-club.ru/xcforum/showthread.php?t=310

ее родимую и ставили

спасибо, ознакомлюсь.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставил себе пороги с подсветкой, вид спереди слева, справа

post-1188-14518350830597_thumb.jpg

post-1188-14518350831377_thumb.jpg

и за одно датчики давления в шинах

post-1188-14518350831987_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снежок, так держать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти