Zeleboba

Снежок

В теме 152 сообщения

В прошлую пятницу прикупил 18" диски на лето, снарядил их летней стоковой резиной, законсервировал и положил на зимнее хранение :)

post-1188-14518349409014_thumb.jpg

Те, кто был на встрече 23 октября в Афимоле, могут узнать эти коробки на заднем плане, именно их мы таранили проверяя city safety :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В прошлую пятницу прикупил 18" диски на лето, снарядил их летней стоковой резиной, законсервировал и положил на зимнее хранение :)

[ATTACH]875[/ATTACH]

Те, кто был на встрече 23 октября в Афимоле, могут узнать эти коробки на заднем плане, именно их мы таранили проверяя city safety :)

А по чему не 20", сам мучаюсь то ли 18" то ли 20" взять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ценник перехода на 20" астрономический. Установка этих дисков требует установки проставок и ограничителей :( . Уменьшается толщина резинового слоя (от земли до диска), а значит падает комфорт от езды по колдобинам и прочим радостям. И последнее, нельзя модить машину до состояния Фельдмаршала, дурной тон :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен с тобой Михаил. Все должно быть в меру и соответствовать уровню так сказать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ценник перехода на 20" астрономический. Установка этих дисков требует установки проставок и ограничителей :( . Уменьшается толщина резинового слоя (от земли до диска), а значит падает комфорт от езды по колдобинам и прочим радостям. И последнее, нельзя модить машину до состояния Фельдмаршала, дурной тон :)

Ну вроде Кутузов на жесткость не жалуется, а вот ценник действительно не гуманный. Подожду когда Саша зиму поставит, посмотрю живьем 18" и приму решение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подожду когда Саша зиму поставит, посмотрю живьем 18" и приму решение.
Так у нас у многих эти же диски стоят сейчас.Кстати,Катерина писала,что на 20-х каждую кочечку ощущаешь,так у неё в базе они шли,т.к. Т6 R-D,Кутузов на таких же катается,но у него цель-довести свой авто до состояния Т6 R-D:).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И последнее, нельзя модить машину до состояния Фельдмаршала, дурной тон :)

А я уже стал присматриваться к обновленной версии (читай 12 мг) с целья модить до облика Кутузыча. Сегодня даже прицениваться ходил.

Ну зачем ты это написал:):):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так у нас у многих эти же диски стоят сейчас.Кстати,Катерина писала,что на 20-х каждую кочечку ощущаешь,так у неё в базе они шли,т.к. Т6 R-D,Кутузов на таких же катается,но у него цель-довести свой авто до состояния Т6 R-D:).

Что то на фотоотчете со встречи не заметил, только довольные лица в ресторане:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что то на фотоотчете со встречи не заметил, только довольные лица в ресторане

И попы Вольв:D:D.Я думаю в скором времени нужно ещё раз собираться,возьму свою "Соньку"(фотик,хотя дочь на это то же откликается:rolleyes:)и буду фотографировать всё подряд,пусть я любитель,но буду стараться:P.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Установка этих дисков требует установки проставок и ограничителей

ненененне, это заблуждение. комплект уселения две железки стоит 2500 рублей.

диски и резина и все. ограничитель это не нажо ставить.. у меня если что лежит 2 комплекта :))))

Фельдмаршала, дурной тон

эм, не знаю как это прочитать в лучшую или худшую сторону :)

Ну вроде Кутузов на жесткость не жалуется, а вот ценник действительно не гуманный. Подожду когда Саша зиму поставит, посмотрю живьем 18" и приму решение.

18" не скоро будут :))) ждать месяц... я последнии со склада продал Мише :)

на счет жесткости скажу так, жестко но жить можно, славо богу не было 22" а то бы я их купил, вот это было бы жестко. ПРосто люить надо машину и аккуратно ездить :) (глупость сказал знаю)

до состояния Т6 R-D

нет, просто до Рдизайна, так как машина убога в белом цвете без этих улучшений [и тут меня полетел помидор и пару камней]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поздравляю! Очень красивый автомобиль! Как же это приятно, день выдачи авто в салоне... Я даже сесть в свою боялась

он приятен если его не обосрут.... к сожалению в обухове что не выдача так ругань....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
. к сожалению в обухове что не выдача так ругань....

Саня,ну ты зря!!!Со мною так беседовали,прямо заслушаешься и всё то показали,прямо лекция была.Единственный минус-зажали дизеля.А так всё чинно,благородно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саня,ну ты зря!!!Со мною так беседовали,прямо заслушаешься и всё то показали,прямо лекция была.Единственный минус-зажали дизеля.А так всё чинно,благородно.

ну из 100 машина не 100 выдаются с касяками :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне в мусе топлива налили на 100 км, аж сам удивился :)

To Саша Kutuzoff: "...эм, не знаю как это прочитать в лучшую или худшую сторону...."

Ну конечно в лучшую :) Мне хочется чтобы было как мне нравиться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ненененне, это заблуждение. комплект уселения две железки стоит 2500 рублей.

Усиление... :) я до сих пор не могу понять, что же они там усиливают:D

на счет жесткости скажу так, жестко но жить можно

Не очень-то и жестко. Главное усвоить несколько правил:

1) успевать пролетать мимо ям;

2) быть готовым к громким "бум" на дорожных стыках;

3) при парковках / маневрах во дворах, не забывать про обод диска и выступающие бардюры:)


Бронзовый Heico-паровоз:)https://xc60-club.ru/xcforum/showthread.php?t=347 - продан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да 20 диски с резиной это супер, тут и спорить не стоит, я пока решил остаться на 18 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Усиление... :) я до сих пор не могу понять, что же они там усиливают:D

Не очень-то и жестко. Главное усвоить несколько правил:

1) успевать пролетать мимо ям;

2) быть готовым к громким "бум" на дорожных стыках;

3) при парковках / маневрах во дворах, не забывать про обод диска и выступающие бардюры:)

Спасыбо учитэл:) вах

Мне хочется чтобы было как мне нравиться

правильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
к сожалению в обухове что не выдача так ругань....

согласна, я сама на них жалобу катала и директору и в представительство:D


Женщина-загадка может загадить всю жизнь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот мне в Обухове скоро машину получать а тут все плюются от них. Все не поеду даже не упрашивайте:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да 20 диски с резиной это супер, тут и спорить не стоит, я пока решил остаться на 18 :)

А я все думаю. Вот если бы Сашка новогоднюю цену дал на 20" наверное бы взял:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти