Леган

Куплю Volvo XC 70 от 2013 м.г. 1 300 000.р. плюс, минус)).

В теме 78 сообщений

2 часа назад, Леган сказал:

Я рассчитываю, в малой степени, но рассчитываю на то, что, в марте оф. дилеры будут давать хорошие скидки на авто предыдущего года, вдруг кто из форумчан захочет продать авто по рынку, а не через трейд ин.

Хотя по трейд ин могут давать хорошую скидку на новую авто.

...но это лишь мысли.

... а так, да, на 20 объяв с автору, одно от реального владельца, грустно(((9

100 скидка на новую, 200-400 скидка от рынка на выкуп, по мне трейд ин не всегда выгоден

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, AN-2 сказал:

Вот в чем корень зла :) Сегодня опубликовали статистику, по ней средняя цена нового авто в РФ 1,3 млн р. Вы представляете порог входа в нормальные авто :whistle: Это рынок(сверху и снизу хотелки должны совпать) ,верхи не хотят а низы не могут (а это уже предреволюционная ситуация):facepalm:

Да, легкие деньги кончились, даже когда они есть, не сильно спешишь с ними расставаться, потому как не знаешь, что ждет через полгода...

я посмотрел уже достаточно машин и такого плачевного состояния я не видел никогда, продают либо сильно запущенные, либо битые и это почти по верху рынка, что там в средних строчках авто.ру вообще представить страшно.

причем день за днем эта тенденция только усиляется, если перед новым годом когда искали родственнику х5 было хотя бы что смотреть, то сейчас уже 3 неделю ровным счетом ничего достойного даже просто для просмотра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил глянуть немного авторынок, и ткнул в Ix-35 ,я в шоке 13 г выпуск , 80 т.км пробег, и что вы думаете :facepalm:1400 т.р :fool: Это как понимать, и что я теперь должен оценивать свою кралю в 2100 т.км и типа это дорого:xc_whew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, AN-2 сказал:

Решил глянуть немного авторынок, и ткнул в Ix-35 ,я в шоке 13 г выпуск , 80 т.км пробег, и что вы думаете :facepalm:1400 т.р :fool: Это как понимать, и что я теперь должен оценивать свою кралю в 2100 т.км и типа это дорого:xc_whew:

 А зачем продавать отличную проверенную машину, без существенной добавки ничего подобного не купишь, ну и смысл менять хорошее на новое? Причем с колоссальной потерей в деньгах! Я уже понял, что сейчас найти достойный хс 60 до 1,8-1,9 без вариантов. 

Я так понимаю приверженцы марки прифигели от цены на новую шестидесятку и не спешат менять предыдущую, вот и образовалась пустота на рынке. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, Dmitry177 сказал:

 А зачем продавать отличную проверенную машину, без существенной добавки ничего подобного не купишь, ну и смысл менять хорошее на новое? Причем с колоссальной потерей в деньгах! Я уже понял, что сейчас найти достойный хс 60 до 1,8-1,9 без вариантов. 

Я так понимаю приверженцы марки прифигели от цены на новую шестидесятку и не спешат менять предыдущую, вот и образовалась пустота на рынке. 

В том-то и дело, посчитал похожую конфигурацию на V90CC -4100 т.р, вот и вся арифметика :xc_confused:А продавать ,да пока не готов  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, AN-2 сказал:

В том-то и дело, посчитал похожую конфигурацию на V90CC -4100 т.р, вот и вся арифметика :xc_confused:А продавать ,да пока не готов  

Сегодня видел v90 на дороге, она просто огромная! В городе она мне кажется избыточна, фиг припаркуешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

v90 однозначно не для постоянной городской езды, факт.

Хотя имеет место быть и "оптический обман", в силу того, что у машины низкая крыша, ну и длина почти 5 метров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все еще ищу, ищу, ущу....
... и по прежнему куплю, куплю, куплю smile5.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.02.2018 в 00:02, Dmitry177 сказал:

Я так понимаю приверженцы марки прифигели от цены на новую шестидесятку и не спешат менять предыдущую, вот и образовалась пустота на рынке. 

xc70 тупо нет новых, 15 год это вроде как последний год их выпуска

 

в общем либо не сильно новые, но ушатанные, либо дороже, но более свежие авто

Смысл продавать свежее авто по цене пятилетки не видит ни кто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Леший сказал:

xc70 тупо нет новых, 15 год это вроде как последний год их выпуска

 

в общем либо не сильно новые, но ушатанные, либо дороже, но более свежие авто

Смысл продавать свежее авто по цене пятилетки не видит ни кто

Да, но смысла покупать трехгодовалую по цене нового тигуана/мазды СХ5 (для примера, а не сравнения в классе и т. п.) тоже мало :)

Изменено пользователем AndreyT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.02.2018 в 12:34, Леган сказал:

Поиски продолжаются!

Может кто предложит авто в заботливые руки))))

Не, ну правда:frantics:

 

В 12.02.2018 в 14:30, Dmitry177 сказал:

да я сам как бЭ тоже в поиске)))) но с середины декабря по нулям, хорошую машину никто не спешит продавать

Увидев в ленте активности эту тему, решил отписаться и пожелать не отчаиваться. Не так давно сам был в подобной ситуации, создав аналогичную тему с вроде бы как не реальными запросами за предполагаемый бюджет. - http://xc60-club.ru/xcforum/topic/6384-ishhu-xc6070-2011-rest-2013/ От себя лишь добавлю - кто ищет, тот всегда найдет. Вот мой результат - http://xc60-club.ru/xcforum/topic/6412-xc70-mechtyi-sbyivayutsya/

Удачи, парни!

 


Историю обслуживания/ремонта автомобиля можно почитать в БЖ -  https://www.drive2.ru/r/volvo/1699633/

Собрал информацию для новичков данной марки автомобиля и обобщил ее в записи - "Спокойствие, только спокойствие" - https://www.drive2.ru/l/466327621425168764/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, volfrost сказал:

 

 

Удачи, парни!

 

Она будет очень к стати!:)

 

 

добавлено через 1 минуту

Она будет очень к стати!:)

Изменено пользователем Леган

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, AndreyT сказал:

Да, но смысла покупать трехгодовалую по цене нового тигуана/мазды СХ5 (для примера, а не сравнения в классе и т. п.) тоже мало :)

Так за 700 000 тоже можно купить новое авто, зачем покупать бу? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно - рядом две темы - одна куплю ХС70 13года, вторая продам ХС70 13года и они не встретились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Леган сказал:

 

Она будет очень к стати!:)

Еще от себя могу предложить временами посматривать отфильтрованную (продажа авто) информацию на автомобильном портале — www.drive2.ru/experience/volvo/g659/?t=70
Может что успеете увидеть одни из первых. Да и в основном там видна история обслуживания и эксплуатации автомобиля.


Историю обслуживания/ремонта автомобиля можно почитать в БЖ -  https://www.drive2.ru/r/volvo/1699633/

Собрал информацию для новичков данной марки автомобиля и обобщил ее в записи - "Спокойствие, только спокойствие" - https://www.drive2.ru/l/466327621425168764/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, volfrost сказал:

Еще от себя могу предложить временами посматривать отфильтрованную (продажа авто) информацию на автомобильном портале — www.drive2.ru/experience/volvo/g659/?t=70
Может что успеете увидеть одни из первых. Да и в основном там видна история обслуживания и эксплуатации автомобиля.

Спасибо, мониторю с начала поисков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, s.e.r.g. сказал:

Странно - рядом две темы - одна куплю ХС70 13года, вторая продам ХС70 13года и они не встретились?

   Мне хотЦа светлый или комбинированный по цвету салон и с вентиляцией, НО чем дольше ищу готов на любые варианты к рассмотрению:whistle:, начал даже просматривать объявы с движкой D5. 

  У автора той темы, достойный вариант.

Ну в такую даль не помчусь сломя голову:facepalm:

Ну, а так, по цене думаю и сошлись бы, хотя не факт:haha:

...не известно как себя ведет коробка в режимах D-N и 5-4, какие коэффициенты утечки?, в общем, если приехл, то должен купить(подсознание).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Леган сказал:

У автора той темы, достойный вариант.

Ну в такую даль не помчусь сломя голову

Ну, эт да...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Леган сказал:

...не известно как себя ведет коробка в режимах D-N и 5-4, какие коэффициенты утечки?

Так Вам машину не купить.... :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, Бес сказал:

Так Вам машину не купить.... :facepalm:

Ну, почему же, как куплю отпишусь, чего, да как.

Я понимаю, что утечки  неизбежны( ремонт 60т.р.), вопрос времени:thumbsup:, но одно дело когда они критичны, а другое когда можно еще покататься, вот для этого и нужны эти цифры.

После покупки закладываю на необходимое ТО в районе 50 т.р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.