Леган

Куплю Volvo XC 70 от 2013 м.г. 1 300 000.р. плюс, минус)).

В теме 64 сообщения

Только что, Леган сказал:

Я понимаю, что утечки  неизбежны( ремонт 60т.р.), вопрос времени:thumbsup:, но одно дело когда они критичны, а другое когда можно еще покататься, вот для этого и нужны эти цифры.

Не будет утечек, не будет и ХайПерфоманса.

Не будет утечек, будет ХайПерфоманс - не будет эл привода задней двери.

Не будет утечек, будет ХайПерфоманс, будет эл привода задней двери - не будет вентиляции сидений.

Будет ХайПерфоманс, будет эл привода задней двери, будет вентиляция сидений - будут коэффициенты утечки чуть выше нормы.....

и так по кругу...

Поделиться сообщением

1 час назад, Леган сказал:

Мне хотЦа светлый или комбинированный по цвету салон и с вентиляцией, НО чем дольше ищу готов на любые варианты к рассмотрению:whistle:, начал даже просматривать объявы с движкой D5. 

@Бес,

добавлено через 0 минут

Так, понЯно ))))))

Поделиться сообщением

В 19.02.2018 в 18:24, Леший сказал:

Так за 700 000 тоже можно купить новое авто, зачем покупать бу? 

ИМХО Имеет смысл брать б/у классом выше за ту же цену что и новая, но эконом класса, где сильно чувствуется разница в комфорте (сам поменял новый Polo на б/у s40 - разница существенная в ощущениях).

А брать за 2 млн. б/у ХС 60 3-4 лет, вместо новой Мазда СХ-5/Тигуана (привожу их в пример, так как считаю прямыми конкурентами) - это, мягко говоря, не адекватное решение, потому что:

• в этом классе уже разница не столь ощутима, если она вообще есть;
  • Volvo (и не только) хотят продать по цене новой на момент покупки 3и года назад (довод: вон сколько новая стоит (от ее цены отними потерю за 3и года, и ву-а-ля)

ПС Для себя, вижу следующим авто б/у ХС-60, но не за 2 млн :) 

Изменено пользователем AndreyT

Поделиться сообщением

В 20.02.2018 в 11:45, Леган сказал:

Мне хотЦа светлый или комбинированный по цвету салон и с вентиляцией, НО чем дольше ищу готов на любые варианты к рассмотрению:whistle:, начал даже просматривать объявы с движкой D5. 

У автора той темы, достойный вариант.

Ну в такую даль не помчусь сломя голову:facepalm:

Ну, а так, по цене думаю и сошлись бы, хотя не факт:haha:

...не известно как себя ведет коробка в режимах D-N и 5-4, какие коэффициенты утечки?, в общем, если приехл, то должен купить(подсознание).

если про мою машину, то сейчас холодно не пинается. покупал в ноябре при -5 уже и там тоже было все ок, к сожалению в моей версии ВИДы не показываются коэффициенты, но при желании можно переустановить, если покупатель захочет и посмотреть параметры. Кстати я не так далеко, 2 часа на самолете, билет стоит до 5к, обратно 1200 км ну там за 14-15 часов доедете. С учетом торга отобьете стоимость перелата и дизеля. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти