Next

All-New Volvo V60 / V60СС - 2018

В теме 792 сообщения

1 час назад, BSR сказал:

Я согласен с @Volvo Car M1,

Скорее всего показалось....

 

:haha2:Ха, понимать это надо так ....никуда ты милок не денешься , welcome :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, DIMON D. сказал:

тут же на схеме нарисовано, что в XC90 замер берется от середины подушки, а в XC60 с самой глубины, поэтому сравнение некорректно.

Я прожил пару недель с XC60new и XC90new в одном гараже, и пересаживаясь туда-обратно, переставляя детское кресло туда-сюда, в XC90 для ног задних пассажиров места ощутимо больше, чем в 60-ке. Жена ездит всегда на заднем сидении с ребенком, она это ни раз подчеркивала. Справедливости ради, в обеих машинах места сзади предостаточно.

По поводу регулировки спинки наклона сидений, возможности двигать задние сиденья (в 7-ми местной версии), трансформации сидений 40-20-40, размеров задних окон Вы наверно в курсе.

Спасибо. Я обратил внимание на этот нюанс. Но если ваша логика верна, то немного не чисто получается, мерить  где-то от середины где-то от глубины больше похоже на манипуляции... в пользу моей логики говорит то что на старой хс 60 тоже от середины крестик стоит ,  и если верить крестику а не цифрам тогда в старушке места больше....но мы то с вами знаем что это не так.  Исходя из этого я полагаю , что художник особо не парился  с точным местом крестика... и по логике должны мерятся одни и теже пораметры...что и прослеживается...

 

Ваши личные ощущения конечно важны, но они в целом могут отталкиваться и от высоты и ширины и воздуха в багажнике... ЦИФРЫ беспристрастны , правда замерщики нет))

 

Предлагаю живой замер от одноклубников;)

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Андрей С сказал:

Ваши личные ощущения конечно важны, но они в целом могут отталкиваться и от высоты и ширины и воздуха в багажнике... ЦИФРЫ беспристрастны , правда замерщики нет))

 

Предлагаю живой замер от одноклубников;)

Коллеги, приветствую! А мне кажется, что существенную роль в визуальной оценке "простора" в салоне того или иного автомобиля играет и общий цвет салона. Всем известно, что светлый салон (как и багажник) смотрится гораздо просторнее чем темный. А панорама еще добавляет "воздушности".  Вот на меня, например, жутко давит черный потолок в автомобилях)). 

На живой замер могу предложить ХС70 с очень светлым салоном)).

А вообще, как владелец 70-ки, хочу сказать, что оптимальной, в плане универсальности, является именно она, 70-ка!)). Пусть уже уходящая в прошлое, но она останется Легендой! Да, у нее присутствуют определенные недостатки, но она и скроена ладно. И салон достаточно просторный и багажник как багажник настоящего универсала)). Я тоже за внедрение новых технологий и обновление модельного ряда. Но все же жалко, что не оставили 70-ю серию :bye: Хотя, как знать..

Вот как по мне, то V90CC, объективно великоват, а обновленный V60CC, судя по обзорам, да, универсал, но он не дотягивает до почти эталонной  70-ки.  Легенды....:)    

2 пользователям понравился пост

Все будет хорошо, я узнавал...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ещё один немецкоязычный тест кросс кантри. То ли я язык не знаю, то ли ничего особо нового. Раскрыли разве что темно-коричневый цвет, чёрный наппа-салон и трансформацию багажника. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут не кросс, а обычный универсал, но зато даёт представление о коричневой коже салона. Так себе, на мой вкус. 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще один англоязычный тест.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тест на португальском и без субтитров, зато красивые виды машины, и бразилец наваливает по серпантинам. :)

Здесь так же присутствует салон из коричневой кожи. После этого видео я понял, что в Моментуме есть свои прелести. Мне, например, больше нравятся круглые настоящие трубы и матовые кнопки на руле выглядят хорошо.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

М1 нам тут недавно эксклюзивно выдавала на тесты новую V60 :D

 

"V60" та, что правее:

 

46331645124_b36f4c067c_z.jpg

 

Шютка пневмоподвески их подменной XC60, из-за чего в парковочном положении она несколько больше похожа на универсал, чем кроссовер(на фоне синей). 
 
47055417691_60519715e0_z.jpg
 
Тенденция схожести моделей внутри 60-го семейства(да и не только)..  
 
Изменено пользователем Eugene Machinarchy
6 пользователям понравился пост

Экс-Вольво, в порядке хронологии владения: S80 2.4 2005; S60 2.5T AWD 2006; XC90 D5 2009; XC60 D5 2011; S60 T5 2013; XC60 D4 2014; V40 CC 2015.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Eugene Machinarchy сказал:

М1 нам тут недавно эксклюзивно выдавала на тесты новую V60 :D

красотища то какая :frantics: 

и после этого камрады пишут, что у них Вольво не вызывает никаких эмоций, в сравнении с конкурентами.

4 пользователям понравился пост

XC90 T8 Inscription 2021MY

RR Sport HSE 3.0L diesel 2020MY, Lexus RX300 2021.

Бывшие: XC90 T5 17MY, ХС60 D5 13MY и XC60 T5 16MY.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, DIMON D. сказал:

и после этого камрады пишут, что у них Вольво не вызывает никаких эмоций, в сравнении с конкурентами.

 

непонятно только, зачем эти камрады Вольво покупают. Зачем покупать автомобиль, который эмоций не вызывает? :-) У мя вот например, немецкие авто никаких эмоций не вызывают, но я их даже как гипотезу не рассматриваю поэтому)

2 пользователям понравился пост

Экс-Вольво, в порядке хронологии владения: S80 2.4 2005; S60 2.5T AWD 2006; XC90 D5 2009; XC60 D5 2011; S60 T5 2013; XC60 D4 2014; V40 CC 2015.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, DIMON D. сказал:

красотища то какая :frantics: 

и после этого камрады пишут, что у них Вольво не вызывает никаких эмоций, в сравнении с конкурентами.

Интересно почитать, у кого это не вызывают эмоции :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, AN-2 сказал:

Интересно почитать, у кого это не вызывают эмоции :)

не буду показывать пальцем


XC90 T8 Inscription 2021MY

RR Sport HSE 3.0L diesel 2020MY, Lexus RX300 2021.

Бывшие: XC90 T5 17MY, ХС60 D5 13MY и XC60 T5 16MY.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, DIMON D. сказал:

не буду показывать пальцем

Жаль, придется лазить по форуму и превратить их в лягушку :xc_silly:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красиво. Но все-таки хорошо, что не взял с пневмой. :) Надеюсь, все понимают, какая машина на фото? :) 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, i-grigorieff сказал:

Красиво. Но все-таки хорошо, что не взял с пневмой. :) Надеюсь, все понимают, какая машина на фото? :) 

Между фотками спойлер вроде ж есть )) Хотя сначала, не читая, чуть сама не купилась)


- Ой, такая я человека - зла не помню.... Приходится все записывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, i-grigorieff сказал:

Красиво. Но все-таки хорошо, что не взял с пневмой. :) Надеюсь, все понимают, какая машина на фото? :) 

 

43 минуты назад, Evgenia S. сказал:

Между фотками спойлер вроде ж есть )) Хотя сначала, не читая, чуть сама не купилась)

 

Мя вот выше видео с коричневой V60 увидел, и сразу вспомнил что же она мне так напоминает :-) 


Экс-Вольво, в порядке хронологии владения: S80 2.4 2005; S60 2.5T AWD 2006; XC90 D5 2009; XC60 D5 2011; S60 T5 2013; XC60 D4 2014; V40 CC 2015.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередной немецкий тест - представительство в Германии хорошо поработало, обеспечив своих журналистов первыми машинами. За окном картинки окрестностей Зальцбурга - снег и горы. Машина цвета pine gray, с черным салоном, черным потолком, белым деревом и аудио harman kardon. Немец очень словоохотлив, но такое ощущение, что снимают на хороший телефон. :) 

 

 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, i-grigorieff сказал:

Красиво. Но все-таки хорошо, что не взял с пневмой. :) 

Пневмоподвеска, кстати, не понравилась. Да-с, чуть интересней при "штурм-унд-дранге" поворотов. Но на неровностях, стыках и лежачих полицейских сразу вспоминается S60 II. Чрезмерно жесткая, минус комфорту.. но седану это прощаешь, а кроссоверу не хочется) 

1 пользователю понравился пост

Экс-Вольво, в порядке хронологии владения: S80 2.4 2005; S60 2.5T AWD 2006; XC90 D5 2009; XC60 D5 2011; S60 T5 2013; XC60 D4 2014; V40 CC 2015.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так уж получается, что здесь мы обсуждали объём салона у хс60 и хс90, поэтому запостю сюда. 

 

 

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@i-grigorieff, класс, спасибо!


XC90 T8 Inscription 2021MY

RR Sport HSE 3.0L diesel 2020MY, Lexus RX300 2021.

Бывшие: XC90 T5 17MY, ХС60 D5 13MY и XC60 T5 16MY.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти