Next

All-New Volvo V60 / V60СС - 2018

В теме 792 сообщения

А для V60 будет вообще за глаза.
D4 прошлого поколения, тот который 5 цилиндров, за глаза однозначно! Новые моторы не тестировал, говорить не буду.
Но тяга, как у тепловоза с низов, при любой нагрузке, бензину не под силу

Отправлено с моего SGP621 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странные они, китаешведы. S60 седан ведь будут поставлять в любых комплектациях. Почему и универсал не гнать????

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странные они, китаешведы. S60 седан ведь будут поставлять в любых комплектациях. Почему и универсал не гнать????
 
 
Помоему Вы странный

Отправлено с моего SGP621 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем как только наверху занервничают (как с новостью Росстата, что половина населения страны не может купить себе обувь) цены на Вольво будут расти :) Да и ладно, а то представляете, что Вольво будет на уровне хундея ,что будет твориться в салонах (а они не так и далеко снизу );) Или не дай бог как форд свалят :(

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообщем как только наверху занервничают (как с новостью Росстата, что половина населения страны не может купить себе обувь) цены на Вольво будут расти  Да и ладно, а то представляете, что Вольво будет на уровне хундея ,что будет твориться в салонах (а они не так и далеко снизу ) Или не дай бог как форд свалят 
Пятница, понятно.. Вы о чем?

Отправлено с моего SGP621 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Alex6741 сказал:

Пятница, понятно.. Вы о чем?

Отправлено с моего SGP621 через Tapatalk
 

 О своем о девичьем :baby: Что не понятно, вроде пишите Пятница, понятно....  :xc_confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 О своем о девичьем :baby: Что не понятно, вроде пишите Пятница, понятно....  :xc_confused:
Тогда понятно..

Отправлено с моего SGP621 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, DaveCage сказал:

к моему огорчению и безумной любви к Volvo, которую я полюбил в раннем детстве, маркетологи сводят на нет покупку вообще любой модели Volvo:) Цены просто ад и продолжают адовать 

Alex6741 если Вы думаете, что в этой ветке только в канве ваших мыслей все идут, то увы смею Вас разочаровать;) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex6741 если Вы думаете, что в этой ветке только в канве ваших мыслей все идут, то увы смею Вас разочаровать 
Не трудитесь. Свои разочарования я уже получил и прошёл.. Я езжу на своей машине и получаю удовольствие, но усилия маркетологов вряд-ли приведут меня к марке Вольво опять.. Всех благ, удачи!

Отправлено с моего SGP621 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, Alex6741 сказал:

Не трудитесь. Свои разочарования я уже получил и прошёл.. Я езжу на своей машине и получаю удовольствие, но усилия маркетологов вряд-ли приведут меня к марке Вольво опять.. Всех благ, удачи!

Отправлено с моего SGP621 через Tapatalk
 

Сочувствую ! И Вам того же !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного по характеристикам:

https://www.media.volvocars.com/global/en-gb/download/238126

 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Adamberg сказал:

Немного по характеристикам:

https://www.media.volvocars.com/global/en-gb/download/238126

 

Надеюсь Т5 будет доналоговым. 


XC90 T8 Inscription 2021MY

RR Sport HSE 3.0L diesel 2020MY, Lexus RX300 2021.

Бывшие: XC90 T5 17MY, ХС60 D5 13MY и XC60 T5 16MY.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.04.2019 в 12:59, DIMON D. сказал:

@DaveCage, @Alex6741, тоже расстроен многим, но тут вот какая фигня. Я, например, ну не вижу конкурентов у V60CC, эта ниша пуста, и возможно, эта ниша тупо никому не нужна в премиальном сегменте, т.к. есть кроссоверы, которые стоят столько же, и при этом типа джип. То что Вольво решила всё-таки выпустить на наш рынок V60CC - это смелый шаг, наверняка это будет штучный товар, и этим меня привлекает эта модель.

Конкуренты по факту, это те же кроссоверы из премиум сегмента. Я покатался на RR Velar, на Porsche Macan и они отпали как варианты, к сожалению (писал отчет в ветке про Velar, а мой отчет дополнил @Spyglass обзором по Макану, с которым я полностью согласен, но правда дополнил бы его ещё несколькими негативными заметками).

Киа выпускает универсал, который с виду симпотичный, но извините, корейский автопром вызывает у меня рвотный позыв. У Мерседеса ОллТирейн играет в классе с V90CC, но опять же, выбирая из этих двух машин, я бы выбрал V90CC, как машину приспособленную для наших зим (нормальный клиренс).  

 

Нужно признать, что уровень жизни в стране постоянно падает и Вольво тут не виновато. Вольво, со своей стороны, хорошо торгуется от прайсовых цен (правда через годик после запуска новой модели), нужно пользоваться этим.

 

P.S. GLC, X3, Q5 не рассматриваю как конкурентов, т.к. не нравятся как снаружи, так и внутри.

Приветствую.Попробуй макан гтс..Просто даже интересно твое мнение,порш и дизель не алле..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Рус2003, макан в шерингах бензиновый 4-цилиндровый, я думаю. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, DIMON D. сказал:

Надеюсь Т5 будет доналоговым. 

Согласен, должно быть менее 250. Но VCR вроде всегда понимали этот момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Adamberg, у xc60 FE вроде больше было. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, i-grigorieff сказал:

@Adamberg, у xc60 FE вроде больше было. 

Нашёл здесь

https://autoreview.ru/news/novyy-krossover-volvo-xc60-poyavitsya-v-rossii-v-techenie-mesyaca

Цитата: Первые 150 кроссоверов уже находятся на складе компании и появятся в салонах российских дилеров примерно через три недели. Правда, пока речь идет о машинах в комплектации First Edition с едва ли не максимальным набором опций и бензиновым двигателем Т5, дефорсированным с европейских 254 до налогововыгодных 249 л.с. Цена примерно 4,2 миллиона рублей!

 

Просто у Volvo довольно часто была практика специально для России снижать мощность до величины, выгодной для налога. В своё время была у меня S40 2.4 атмосферный бензин, (кстати, купил бы второй раз как вторую машину, но с более современным салоном, разумеется). Так вот, у неё в начале поставок было 170 сил, потом они дефорсировали её до 140. У BSR тогда была самая популярная прошивка на Volvo как раз для этой машины со 140 до 170 (с чем-то) лс. Кстати, Кутузов про те прошивки хорошо помнит. Свою тоже прошивал этим софтом... 170 для гольф-класса было очень неплохо. Sorry за offtop. Для поддержания темы кину картинку, хорошо показаны габариты и пропорции (фотограф делал снимок с довольно низкой точки).

2019-volvo-v60-cross-country-new-review.

 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

2 пользователям понравился пост

ХС70 D3 FWD 2011MY Electric Silver, продан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Volvo Car M1 добрый день!

Подскажите, у V60CC в ПТС сколько л.с. будет указано? Если до налогов, то видимо буду в серьез рассматривать эту машину к покупке. Если после налогов, то наверно и тест-драйв не понадобится, буду искать что-то ещё.

Изменено пользователем DIMON D.
3 пользователям понравился пост

XC90 T8 Inscription 2021MY

RR Sport HSE 3.0L diesel 2020MY, Lexus RX300 2021.

Бывшие: XC90 T5 17MY, ХС60 D5 13MY и XC60 T5 16MY.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, DIMON D. сказал:

@Volvo Car M1 добрый день!

Подскажите, у V60CC в ПТС сколько л.с. будет указано? Если до налогов, то видимо буду в серьез рассматривать эту машину к покупке. Если после налогов, то наверно и тест-драйв не понадобится, буду искать что-то ещё.

а с чем связано желание пересесть с кроссовера на универсал СС? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти