Константин

Не хватает в ХС-60

В теме 38 сообщений

Для отпускания зеркал при движении задним ходом требуется включить передачу и нажать дополнительно кнопку, которую найти сходу затруднительно

Я чет даже не знаю про чудо-кнопку, подскажите, пожалуйста, где она

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы опустить нужное зеркало автоматом вниз, надо нажать на соответствующую кнопку управления нужным зеркалом. Включаем R, жмём нак картинку например с левым зеркалом, оно автоматом опускается, тоже самое и с правым. Как только ставим на D, зеркала сами возвращаются в первоначальное положение.

Из минусов:

- Багажник как уже всем известно

- Невозможность управлять проигрывателем при постановке на передачу R :))

- У меня, не всегда, редко, наплывами так сказать (нет какой-то зависимости) начинает читать флешку. Т.е. видит её, видит трек, но он не проигрывается даже если перейти к следующему. Не всегда помогает даже переподключение. Но заметил, что таких траблов нет, если уже поездил пару минут.. Может флешку прогревать надо? :)) бггг) (хотя зимой не было такого :)) в общем призраки)

- Не хватает тонировки) Когда пару дней жарило, кондей почти на полную, самому холодно, но потеешь от солнца через стекло) Двоякое чувство бгг)

- По поводу отсутствия регулировок задних сидений согласен, немного не удобно.

По поводу руля.. немного не соглашусь. Он если можно так сказать, ещё теплее, чем непрогреты руль у Лексуса ЭрИкс 300) Руль тёплый)

По поводу прогрева сидений. Всё нормально! 3 позиции прогрева и быстро нагревается - что ещё надо для полного счастья)

В итоге, в общем-то из всех недостатков, эсе они субьективные, теряются на фоне всех плюсов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Павел, правильно заметил. Что-бы открыть крышку багажника в плохую погоду необходимо надевать перчатки. И опции этой нет до сих-пор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И опции этой нет до сих-пор.

Электропривод есть. Например у Константина.


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто-то узнавал доустановить электропривод багажника можно и сколько это может стоить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хватает русского шрифта для Bluetooth, "свободные руки" - список абонентов. Русский шрифт выводиться символами "_". Название телефона почему-то в виде "????????????"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NickVectra, официалов не напрягали по этому поводу? Это по-идее их головная боль.

Вы жалуетесь официалу, он VCR и вуаля - новая прошивка. ;)


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меняйте название телефона на английский - мне помогло

Не хватает русского шрифта для Bluetooth, "свободные руки" - список абонентов. Русский шрифт выводиться символами "_". Название телефона почему-то в виде "????????????"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меняйте название телефона на английский - мне помогло

Название у маня и так на английском. Другой телефон прописался без проблем.

Но в адресной книге все равно не будет русского шрифта - вот это самое главное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был уверен, что у меня название HTC_P3300 написано на английском. Перенабрал - стало все нормально. Осталась адресная книга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вообще адресная книга не копируется, к сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня вообще адресная книга не копируется, к сожалению.

У меня вначале тоже не хотела. Даже задавал вопрос по этому поводу на другом форме. Причем когда я подключал КПК - телефон Toshiba, то все работало и очень быстро. После того как я попользовался несколько раз - вдруг обнаружил, что адресная книга у меня тоже скопировалась и на моем HTC P3300. На том форуме мне также сказали, что адресная книга появляется не сразу.

Не отчаивайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто еще что-то заметил?

Отсутствие доводчиков дверей. Зная, как мои любимые родные хлопают дверьми при посадке/высадке, понимаю - мне этой опции будет оочень не хватать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос эстетического свойства - задние габариты светодиодные а повторители поворота, стоп-сигналы и т.д. обычные - хотелось бы диоды везде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Константин, делается элементарно :)

Я видел тазики, обшитые светодиодами по крышу :D


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Китайские диоды, которые слепят всех вокруг - это не мой метод:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне машина очень нравится. Реально пожалуй не хватает только электропривода задней двери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дарья, приветствую в Клубе! :)

Отсутствие электропривода увы, особенность машин первых партий.


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти