Aнтон

Новый XC90 за адекватные деньги - реально или нет?

В теме 24 сообщения

Доброе утро! Нужен совет опытных форумчан, кто сталкивался с покупкой. Как считаете реально ли купить новый XC 90 инскрипшн, за 3.6-3,7 млн? Или лучше не пыжиться и смотреть XC60.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Aнтон, я брал тестовый экземпляр ХС60 с пробегом 3500 км с очень большой скидкой и в практически максимальной комплектации. Когда созрею менять, повторю схему, :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

16 минут назад, Aнтон сказал:

Как считаете реально ли купить новый XC 90 инскрипшн, за 3.6-3,7 млн? Или лучше не пыжиться и смотреть XC60.

Если речь о НОВОЙ машине (не о тестовых, на которых неизвестно кто и неизвестно как ездил, не о трейд-иновских и т.д.), то ответ скорее НЕТ.  Не потому, что скидку в 700 т.р. дилеры не дадут на имеющуюся в наличие машину, а потому, что автомобилей класса "Барабан-Инскрипшн" они просто не заказывают себе на склад для продажи, а цена такой машины по прайсу 4,35.

Скидку можно получить и более, но комплектация такой машины должна быть довольно богатой.

1 пользователю понравился пост

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Volvo Car M1 смотрите-ка, к Вам клиент :)

 


XC90 T8 Inscription 2021MY

RR Sport HSE 3.0L diesel 2020MY, Lexus RX300 2021.

Бывшие: XC90 T5 17MY, ХС60 D5 13MY и XC60 T5 16MY.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера на Тульской предложили моментум за 3,550. Но блин зараза вообще голый и какой-то неуютный что-ли. А в обухове предложили неплохой вариант XC 60 за 3,6. Но жмотно за XC60 3.6 отдавать. 

 

На фото 90 за 3,550 и 60 за 3,6

WhatsApp Image 2020-02-11 at 18.50.44.jpeg

WhatsApp Image 2020-02-11 at 18.51.05.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Aнтон, это не простой моментум, Ещё стайлинг бампера специальный там однако.

 

Если нужна машина побольше - берите ХС90)) если возить одного ХС60 за глаза.. Динамичнее будет... хотя что за двигатели там и там?

Изменено пользователем Klinsmann
1 пользователю понравился пост

 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Aнтон, смотрите какая красота тут https://volvocarm1.ru/cars/v_nalichii/Volvo XC90/detail/5006/ 

Чуть выше бюджета, но с очень крутыми нужными опциями, делающие автомобиль премиальным. 

3 пользователям понравился пост

XC90 T8 Inscription 2021MY

RR Sport HSE 3.0L diesel 2020MY, Lexus RX300 2021.

Бывшие: XC90 T5 17MY, ХС60 D5 13MY и XC60 T5 16MY.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По бамперу да знаю, ну а внутри совсем одиноко, ну и конечно я профан не ожидал, что в моментум приборы цифровые иначе выглядят, конечно это фигня, но мне больше нравится как это все смотрится в следующих комплектациях. 

добавлено через 1 минуту

@DIMON D., Кстати да неплохой вариант, только я столкнулся с тем, что то что на сайте больше разводняк, прихожу в салон, а говорят ну это блин маркетологи цену не поправили.С Тульской так было. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Aнтон сказал:

@DIMON D., Кстати да неплохой вариант, только я столкнулся с тем, что то что на сайте больше разводняк, прихожу в салон, а говорят ну это блин маркетологи цену не поправили.С Тульской так было. 

да, в объяве указано, что стоимость с учетом трейд-ин. Но с данным дилером хорошо то, что не обязательно приезжать в салон. Можно в личной переписке на форуме решить все нюансы, и самое главное, что будет всё не на словах, а в записях. 


XC90 T8 Inscription 2021MY

RR Sport HSE 3.0L diesel 2020MY, Lexus RX300 2021.

Бывшие: XC90 T5 17MY, ХС60 D5 13MY и XC60 T5 16MY.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за дельный совет! Хорошего вам дня. Просто как сказать делаем из двух машин в семье одну и очень хочется вольво, поэтому не хочется сделать ошибку. А то уже купили мурано ТОП один раз и потом разочаровались в машине. ПОнятно, что вольво разочарований не вызовет, но хочется за свои деньги отжать максимум возможную комплектацию. 

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комплектацию, которую вам дал @DIMON D., вполне заслуживает вашего внимания, подумайте, поговорите с М1, хороший вариант!

 

2 пользователям понравился пост

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо за ваше мнение. Как раз для меня крайне важно мнение людей, опытных, уже сталкивающихся с покупкой вольво

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, Aнтон сказал:

По бамперу да знаю, ну а внутри совсем одиноко, ну и конечно я профан не ожидал, что в моментум приборы цифровые иначе выглядят, конечно это фигня, но мне больше нравится как это все смотрится в следующих комплектациях. 

 

Это моментум 19МГ. С 20 МГ разницы с инскрипшеном практически нет, только меньше хрома и стартовые колеса другого диаметра.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Aнтон сказал:

Огромное спасибо за ваше мнение. Как раз для меня крайне важно мнение людей, опытных, уже сталкивающихся с покупкой вольво

Мало того, они являются владельцами xc90) 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это как раз самое ценное) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@U 96, А,что по карте выгодней?

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, U 96 сказал:

По карте начисляются мили авиакомпаний.

а кэш бек?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.02.2020 в 10:27, Aнтон сказал:

Как считаете реально ли купить новый XC 90 инскрипшн, за 3.6-3,7 млн? Или лучше не пыжиться и смотреть XC60.

Только две недели как купил ХС90, до этого месяц интенсивно бодался с менеджерами, причем, из разных салонов, до сих пор лежит куча бумаг с предложениями.Скажу так :за 3,7 можно купить только Моментум.Инскрип - 3,9 с обзором,зимним и чёт ещё по мелочи(одна была за 3,8 без камеры совсем).Зимние колеса - сюда обязательны.Все,есссно - бензинки, я себе выдавил дизель.Про тактику выдавливания - здесь не очень корректно рассказывать, всё-же, менеджеры - тож люди...

Изменено пользователем s.e.r.g.
3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, s.e.r.g. сказал:

Про тактику выдавливания - здесь не очень корректно рассказывать, всё-же, менеджеры - тож люди...

Были предложения отката за скидку ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

17 минут назад, s.e.r.g. сказал:

Инскрип - 3,9 с обзором,зимним и чёт ещё по мелочи

Да, практически обязательное условие для большой скидки - надо сдать любое старое корыто.Как оказалось (но это большой секрет:)), корыто можно даже не своё и даже не своих родственников(только чтобы хозяин написал в акте ,что отдает в зачет такой-то машинки) и можно даже которое стОит 100-150т.руб. - но это после долгих и нудных торгов.Больше никаких кредитов, КАСКОв  и допов я не делал (хотя - ими приветствуется)

добавлено через 1 минуту
6 минут назад, Степаныч сказал:

Были предложения отката за скидку ?

Нет, честно

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти