VOLVO-VOD77

Продам масло для двигателя для haldexa пер. брызговики на хс60

В теме 34 сообщения

В 03.07.2021 в 13:43, VOLVO-VOD77 сказал:

до разобрал гараж , последние остатки

масло для двигателя 0-20 16шт 250 р за 1 шт (кто забирает всё отдам по 200р за шт) (из-за того что масло хранилось в гараже наклейки от влаги немного отошли.)

масло для двигателя 0-30 15шт 350 р за 1 шт ( без торга )

масло для халдекса 1000р шт 

масло для акпп разливное оригинал (31256776) в наличии наверное литров 10-12 расфасовано по 1,5 2 литра (для одной замены слил залил требуется 3,5 литра цена за них пусть будет 1 тр за 3,5 литра)

брызговики передние - 1,5тр 

фильтр топливный артикул 32242191 1,5тр

ключ (новый в упаковке)  32256980 5тр

при покупке нескольких позиций возможен торг но ребята не пишите прошу бред цены и так демократичные.

забирать тер-но Люберцы / м.Лермонтовский проспект /в районе Южного порта (3-й Угрешский проезд)

IMG_20210703_112429.jpg

Масло для двигателя всё распродано, остальное в наличии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Масло для АКПП продано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обещанного масла так и не увидел...:(

Абонент не абонент !!! некрасиво как то Товарищь:xc_poo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.10.2021 в 10:26, Толян Х-5 сказал:

Обещанного масла так и не увидел...:(

Абонент не абонент !!! некрасиво как то Товарищь:xc_poo:

Я тебе сразу сказал 50/50 и от меня это не зависило а говно это ты! Есть вопросы по этому поводу можешь подьехать и лично высказать, такие как ты гавкают в сети а в лицо все боятся высказаться конечно интернет всё простит, кстати масло появилось в лс ответил а потом тут прочитал твоё сообщение так что болт тебе а не масло! 

Кому нужен 1 литр масла для АКПП подъезжайте, отдаю безвоздмездно (бесплатно) 

Пс, заодно и тему поднял)) 

Изменено пользователем VOLVO-VOD77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да засунь его себе в жопу....

Вот вся твоя сущность и вылезла! 

Ты сказал что 100 % будет а не 50/50 и потом вообще тел стал не доступен! можно было нормально написать что буду недоступен какое время , все в силе и т д. Нормальные мужики себя так не ведут!- можешь подъехать я тебе лично выскажу кто и что ты!

 

Изменено пользователем Толян Х-5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Толян Х-5 сказал:

Да засунь его себе в жопу....

Вот вся твоя сущность и вылезла! 

Ты сказал что 100 % будет а не 50/50 и потом вообще тел стал не доступен! можно было нормально написать что буду недоступен какое время , все в силе и т д. Нормальные мужики себя так не ведут!- можешь подъехать я тебе лично выскажу кто и что ты!

 

Пиши адрес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девачки, не ссорьтесь..... :haha2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Толян Х-5 сказал:

Да засунь его себе в жопу....

Вот вся твоя сущность и вылезла! 

Ты сказал что 100 % будет а не 50/50 и потом вообще тел стал не доступен! можно было нормально написать что буду недоступен какое время , все в силе и т д. Нормальные мужики себя так не ведут!- можешь подъехать я тебе лично выскажу кто и что ты!

 

Кто бы о сущности говорил. Продал бракованный товар , а на вопрос претензий сразу в кусты.

Для тех , кто не в курсе - данный товарисЧ продал мне зеркала заднего вида зимой, через месяц амальгама начала отходить темными пятнами. Ни на оригинале, ни на Алькар подобного не было. Пошел в отказ. На конкретный вопрос что можно сделать такого с зеркалом, чтобы через месяц оно начало терять свои свойства, ничего внятного не ответил.

 Поленился писать отзыв на драйве - нет ни времени, ни желания из за этого связываться, но с ним дел иметь не рекомендую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Ghost of summer,так может быть если в зеркала нагрев усиленный поставили. 

Т. С прошу прощения за флуд. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.03.2022 в 01:01, Ghost of summer сказал:

Кто бы о сущности говорил. Продал бракованный товар , а на вопрос претензий сразу в кусты.

Для тех , кто не в курсе - данный товарисЧ продал мне зеркала заднего вида зимой, через месяц амальгама начала отходить темными пятнами. Ни на оригинале, ни на Алькар подобного не было. Пошел в отказ. На конкретный вопрос что можно сделать такого с зеркалом, чтобы через месяц оно начало терять свои свойства, ничего внятного не ответил.

 Поленился писать отзыв на драйве - нет ни времени, ни желания из за этого связываться, но с ним дел иметь не рекомендую!

у тебя единственного темные пятна... не знаю что ты сними делал и почему они у тебя появились! У остальных таких проблем нет! Поэтому я естественно не знаю что с этим делать! ТоварисЧ!

так что свое мнение можешь оставить себе ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Толян Х-5 сказал:

у тебя единственного темные пятна... не знаю что ты сними делал и почему они у тебя появились! У остальных таких проблем нет! Поэтому я естественно не знаю что с этим делать! ТоварисЧ!

так что свое мнение можешь оставить себе ....

тыкать будешь своим родственника, бязнисьмен, я без тебя разберусь что и где мне делать. ты мне нахрен не сдался. переживу из за пятерки. 

 Если не умеешь нормально и цивилизованно выстраивать бизнес, то будешь учиться читать негативные отзывы клиентов после своей халтурной работы.

Изменено пользователем Ghost of summer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Ghost of summer сказал:

тыкать будешь своим родственника, бязнисьмен, я без тебя разберусь что и где мне делать. ты мне нахрен не сдался. переживу из за пятерки. 

 Если не умеешь нормально и цивилизованно выстраивать бизнес, то будешь учиться читать негативные отзывы клиентов после своей халтурной работы.

для особо тугих - типа тебя , которые по факту за 5-ку то удавится готовы))) Во первых это не бизнес а так... просто сделал себе ,работает на ура- делаю другим за небольшое вознаграждение!Все только довольны и греет лучше и экономия!!:) Во вторых я тебе уже пытался обьяснить -повторю еще : Покупка товара Б/У всегда несет определенный риск! Я отвечаю ТОЛЬКО за то , что зеркало Оригинал и подогрев будет работать очень долго-ВСЕ!!! К тебе приехало Оригинальное зеркало БЕЗ дефектов и рабочим подогревом! Какие ко мне претензии????

Дальше что ты там с ним делал я не знаю( еще раз повторюсь, может и само зеркало уже было уставшим, но определить это Невозможно было)через 2 месяца возможно и потекло, я не зеркальная мастерская и помочь при всем желании не смогу(((

Вариантов то много- купи комплект новых за 28 тыс , купи комплект китайского фуфла за те же 5 ,,, 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Толян Х-5 сказал:

для особо тугих - типа тебя , которые по факту за 5-ку то удавится готовы))) Во первых это не бизнес а так... просто сделал себе ,работает на ура- делаю другим за небольшое вознаграждение!Все только довольны и греет лучше и экономия!!:) Во вторых я тебе уже пытался обьяснить -повторю еще : Покупка товара Б/У всегда несет определенный риск! Я отвечаю ТОЛЬКО за то , что зеркало Оригинал и подогрев будет работать очень долго-ВСЕ!!! К тебе приехало Оригинальное зеркало БЕЗ дефектов и рабочим подогревом! Какие ко мне претензии????

Дальше что ты там с ним делал я не знаю( еще раз повторюсь, может и само зеркало уже было уставшим, но определить это Невозможно было)через 2 месяца возможно и потекло, я не зеркальная мастерская и помочь при всем желании не смогу(((

Вариантов то много- купи комплект новых за 28 тыс , купи комплект китайского фуфла за те же 5 ,,, 

Ты за это деньги ,Берешь? берешь! значит, так или иначе, это бизнес. А какой он тебя хобби или нет, это не мои проблемы. Зеркало умерло  в течение месяца и 3 (!!) включений. Я задал тебе конкретный вопрос , что я мог с ним такого сделать, чтобы оно сдохло. твой уход от моего вопроса - самый лучший ответ.

Вопросов бы не было, если бы ты сразу сказал, что  ни за что ответственности не несешь. Ок, нет вопросов,но когда бизнес поставлен на поток, то владелец его так или иначе несет ответственность за свой продукт. Гарантию , например дает. Это я тебе  как человек, непосредственно знающий, что такое поставка продукта от производства к потребителю, говорю. Вопрос с зеркалом  для себя решил другим способом.

 Я высказал свое мнение насчет этой ситуации, ты высказал свое. Замечательно. Остались при своих. Дальнейший диалог с тобой считаю бессмысленным. У меня в жизни есть гораздо более важные и интересные дела, чем страдания о пяти тысячах. Дело не в деньгах ,а в ситуации и трате времени. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Остались только брызговики цена комплекта 3тр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти