Caesar

кто видел 1.5 ляма за понты?

В теме 26 сообщений

На данный момент два лидера - хонда Пилот и вольво хс90. Ну я его к 90-ой склоняю)))

Хонда Пилот не конкурент Вольве по тысяче причин. Первое двигатель, второе дубовый японский салон, третье старая 5-ти ступенчатая коробка. Вообщем даже старушка ХС90 в разы лучше Пилота, :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хонда Пилот не конкурент Вольве по тысяче причин. Первое двигатель, второе дубовый японский салон, третье старая 5-ти ступенчатая коробка. Вообщем даже старушка ХС90 в разы лучше Пилота, :)

Ну он брутальный мен) хонда, по его мнению более соответствует его мужественности. И именно эта "тысяча причин" вызывает в нём колебания в сторону хс90. Что интересно, сейчас по цене эти два авто на одинаковом уровне.


Natky.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну он брутальный мен) хонда, по его мнению более соответствует его мужественности. И именно эта "тысяча причин" вызывает в нём колебания в сторону хс90. Что интересно, сейчас по цене эти два авто на одинаковом уровне.

Ну сейчас хоть лошадей сделали 249, не за 250. Но двигатель без турбины, 3.5 литра, бензин, жрет под 20-25 литров по городу. Салон дубово-китайско-деревянный. Стоимость от 1.8 млн.р. в пустой комплектации. Даже в максимальной нет ксенона. Бррр. Оно вам надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну сейчас хоть лошадей сделали 249, не за 250. Но двигатель без турбины, 3.5 литра, бензин, жрет под 20-25 литров по городу. Салон дубово-китайско-деревянный. Стоимость от 1.8 млн.р. в пустой комплектации. Даже в максимальной нет ксенона. Бррр. Оно вам надо?

Мне? Нет конечно! Это вот этому товарищу, цитата ниже)

Мой знакомый с большим удовольствием ездит на Кия Карнивал, покупал её новую года четыре-пять назад, за вполне объяснимые 800 тысяч. Сейчас решил поменять на такую же, новую. Стоит она теперь 1,6!!!!Ну он и сообщил куда корейцы за такую цену могут поехать со своей кией, в основном не разрешёнными на данном форуме словами.

Кстати, интересен выбор, который он сделал в результате, вернее почти сделал. На данный момент два лидера - хонда Пилот и вольво хс90. Ну я его к 90-ой склоняю)))


Natky.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне? Нет конечно! Это вот этому товарищу, цитата ниже)

Ну "ВАМ" было сказано так, аудитории. ИМХО если выбирать между 90-й и Пилотом, то думать даже не стоит, только 90-й, :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что братцы соскучились по неординарным и экстравагантным личностям?

этт про кого?

и пилот и хс90 этт вроде из разного профсоюза-- пилот для многодетных или кому еще важно 7 мест, хс90 поменьше вроде будет...

я ваще тут засмотрелся на новый чероки с дизелем.... вот это альтернатива так альтернатива.... и брутальному самцу подходит гораздо гораздее, чем пилот ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти