Толян Х-5

Продам VOLVO XC-60 D4, 2013 41000 пробег МАХ компл

В теме 113 сообщения

14 минут назад, Степаныч сказал:

Т.е. все те люди, которые пачками скупали фары, капоты, крылья, бампера и приборки, чтобы из дореста сделать рест просто клинические идиоты?

Ну зачем так категорично?) На вкус и цвет...) На дорестайле еще раньше Кутузов делал некрашеный обвес крашеным. )А для меня лично, когда я вживую увидел ХС40 в зале Тюменского аэропорта))) одним из весомых аргументов для приобретения ХС40 был именно некрашеный обвес. Ибо я приобретаю машины для длительной практической эксплуатации. И они у меня все рабочие. Приходится возить все, вплоть до кирпичей и мешков цемента.) Поэтому для меня (как и для некоторых других) практичность важнее мнимой "красоты".) Авто для жизни должен быть прежде всего практичным. И разумеется красивым. Просто понятие красоты у разных людей разное. И это нормально.


motor53.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Толян Х-5 сказал:

, инскрипшен, навигация - где это ты видел на машине дорестайл 13 г ????

https://auto.ru/cars/used/sale/volvo/xc60/1087799632-dfc64f04/?geo_id=193

 

навигации только нет.

 

Какой то Вы нервный)

Изменено пользователем Мих Мих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, Мих Мих сказал:

https://auto.ru/cars/used/sale/volvo/xc60/1087799632-dfc64f04/?geo_id=193

 

навигации только нет.

 

Какой то Вы нервный)

Я абсолютно спокоен)) так как машиной доволен как слон))) не продам -не сильно расстроюсь! Тем более что кроме приборки ДХО торпеды в коже и года чуть посвежее в той что хочу взять - больше ничего нет! руль мне на моей нравится больше , некрашеный обвес тоже +,ДХО и здесь сделаю , да и приборку на край заменю! без кожи на торпеде обойдусь как нибудь:)

По вашей ссылке -авто редкость большая да и у черта на куличиках, сочетание цветов сильно на любителя(мне такой не нравится например) да и инскрипшен какой то неполноценный -где кожа на торпеде?? где музыка премиальная??? одни рыжие сиденья в дырочку )))!!! И то уже продан и не дешего и пробега там 80

а навигации в 13 и не будет никогда( если только с алишки поставить)

Изменено пользователем Толян Х-5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для полноты картины отмечу, что премиальная музыка к Inscription отношения не имеет. Это отдельная опция, а на торпеде в этом случае просто заглушка без динамика под ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А рынок не заснул? неужели кто-то ездит и смотрит машины, тем более в Москве.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, -PanTsyR- сказал:

Для полноты картины отмечу, что премиальная музыка к Inscription отношения не имеет. Это отдельная опция, а на торпеде в этом случае просто заглушка без динамика под ним.

тогда что в комплект. Inscription такого то?? кроме сидений в дырочку и черного потолка??? я глянул там у 90 процентов даже эл.привода двери зад нет и у рест приборка с стрелками....:(

Изменено пользователем Толян Х-5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ничего особенного: кожа специальной выделки с перфорацией, панель в коже, накладки на передние пороги, по-моему ещё сиденье пассажира с электроприводом. Про черный потолок не уверен, т.к. бывает Inscription с белой кожей, а там черный потолок неуместен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупать 7-летний ХС 60 за полтора миллиона в нынешнее время -  это нужно быть отчаянным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ghost of summer сказал:

Покупать 7-летний ХС 60 за полтора миллиона в нынешнее время -  это нужно быть отчаянным.

А варианты ? Быть в кэше? Судя по остаткам авто у дилеров, скоро эта машина и за 1,7 уйдет. Или кто-то будет менять авто на еду , не исключен и такой вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, AN-2 сказал:

А варианты ? Быть в кэше? Судя по остаткам авто у дилеров, скоро эта машина и за 1,7 уйдет. Или кто-то будет менять авто на еду , не исключен и такой вариант

Сейчас будет очень сильное падение малого и среднего бизнеса, при чем не только у нас ,но и во всем мире. В Италии на третью неделю карантина у некоторых людей в принципе заканчиваются деньги даже на продукты, в США уже на 3 млн. Безработных стало больше. И вряд ли мы избежим серьезных проблем. По многим данным,  Европа и США только приближаются к пику инфицированных, а значит, апрель будет ещё месяцем карантина в том и ином виде. А сколько потом экономические цепочки будут восстанавливаться после такого падения трудно сказать.Так что да, кэш сейчас точно лучше, чем покупка любого бу авто, тем более по верху рынка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все это полна фигня... вон Китай уже снял карантин, ну да еще месяц может быть ,но это край -дальше мировая экономика просто не выдержит и независимо от вируса карантины будут ослаблены или сняты ... а вот дальше в нашей любимой России все непредсказуемо и не факт что ваш кеш не обесценится на 50-60%

И я конечно с вами согласен что на последниие деньги не стоит покупать авто , как хорош бы он не был )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хранить кэш в рублях это само по себе уже приключение :) Если не сказать легкомыслие. История последних 30 лет должна была научить покупать валюту ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, -PanTsyR- сказал:

Хранить кэш в рублях это само по себе уже приключение :) Если не сказать легкомыслие. История последних 30 лет должна была научить покупать валюту ;-)

Есть такой термин диверсификация (и кэш тоже имеет место быть, ну конечно на приходно-расходном счете ,с 7-8 % годовых по крайней мере, пока так) или построение поступления денег от активов, регулярно и гарантированно. Потому что будут переодически всплывать варианты для покупки, так наблюдаю за продажей коттеджа (продается года 3, и просили 10,5 млн, а теперь глянул опа , 7,5млн думаю это еще не предел.;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S.и да ,для меня конкретно кэш, это не рубли дома под матрасом, а быстроликвидные денежные активы ( рубли на счетах, валюта, акции, вклады и тд)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 31.03.2020 в 11:44, -PanTsyR- сказал:

Да ничего особенного: кожа специальной выделки с перфорацией, панель в коже, накладки на передние пороги, по-моему ещё сиденье пассажира с электроприводом. Про черный потолок не уверен, т.к. бывает Inscription с белой кожей, а там черный потолок неуместен.

https://auto.ru/cars/used/sale/volvo/xc60/1087799632-dfc64f04/?geo_id=193 -ну вот здесь например и панели в коже нет...т е кроме сидений в дырочку реально ничего нет :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Толян Х-5 сказал:

https://auto.ru/cars/used/sale/volvo/xc60/1087799632-dfc64f04/?geo_id=193 -ну вот здесь например и панели в коже нет...т е кроме сидений в дырочку реально ничего нет :haha:

Ну, как... АСС есть, Д5 есть и ещё кой-чего.... Но, вроде в 12-м году не было такой кожи, может - поставил хозяин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поменял масло в редукторах, зад торм колодки и прожиг сажевого!

Цена прежняя 1 500 000 руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все таки рассмотрите снижение цены.

За такие деньги рестайл нужно брать. Всякие отговорки про некрашеные пластиковые детали в дорестайле не принимаются, не дастер для покатушек берется. И рестайл есть рестайл, по мимо внешнего вида есть и технические аспекты.

В Москве, при реальном физическом состоянии, должна уйти за 1,3 с торгом, и то не сразу. Но не за 1,5

 

Либо ищите подборщика, который за % расскажет клиенту, за что нужно переплатить и взять именно вашу машину)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, Мих Мих сказал:

Все таки рассмотрите снижение цены.

За такие деньги рестайл нужно брать. Всякие отговорки про некрашеные пластиковые детали в дорестайле не принимаются, не дастер для покатушек берется. И рестайл есть рестайл, по мимо внешнего вида есть и технические аспекты.

В Москве, при реальном физическом состоянии, должна уйти за 1,3 с торгом, и то не сразу. Но не за 1,5

 

Либо ищите подборщика, который за % расскажет клиенту, за что нужно переплатить и взять именно вашу машину)

Поддержу продающего - на цену в этом случае не влияет Рестайл или нет -  главное пробега и состояние. Если владелец уверен в состоянии, то он знает ей реальную цену и никак не продаст за 1.3 когда столько же стоит более убитая машина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На соседнем вольвовском форуме XC70 15г.  С пробегом что то в районе 50т.км. , но из опций имеющий только обогрев стекла , продается за 2 млн! Если я не ошибаюсь, продается больше 2 лет.

 Так что цену можно задрать любую. Вопрос в том будет ли она продажной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти