kafiin

Ищу xc60 дорест, дизель 2.4 от 11-12 г.в.

В теме 11 сообщений

Всем привет, 

Ищу  xc60 11-12г.в. с пробегом до 130 тыс, дизель 2.4, стоимость не выше 1,15 млн. р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я всё ищу, кто хочет отдать в хорошие руки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, kafiin сказал:

я всё ищу, кто хочет отдать в хорошие руки?

Так тут лучше самому поискать

есть с пробегом немного больше, но и с ценой немного меньше - у @U 96. При хорошем уходе разницы вообще не заметите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dimey, Так я ищу, но нормальных вариантов нет, одни битые машины. 

Мне кажется, что разница между до 130 и 170 в размере вложений после покупки будет большая, разве нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mention=3869]Dimey[/mention], Так я ищу, но нормальных вариантов нет, одни битые машины. 
Мне кажется, что разница между до 130 и 170 в размере вложений после покупки будет большая, разве нет?

Можно и с соткой пробега взять и 150-200 вложить или взять клубную со 170 и только расходники менять первое время. Тут надо смотреть хорошо машинку,владельца и желательно подтверждённую историю. Я искал полгода с бюджетом миллион,попадался откровенный хлам и замученные экземпляры либо полные бомж комплектации и в итоге ,увидев достойный вариант ,нераздумывая взял кредит ещё 200. Сейчас езжу,наслаждаюсь,потихоньку собираю на обслужить и всякие хотелки


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@shaman51, ну у меня бюджет более реальный, а вариантов всё равно нет. А ты недавно искал? Что в результате взял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, kafiin сказал:

@Dimey, Так я ищу, но нормальных вариантов нет, одни битые машины. 

Мне кажется, что разница между до 130 и 170 в размере вложений после покупки будет большая, разве нет?

Я не агитирую прямо взять и купить у него - это как достойный вариант. Всё-таки 40 тыс это 40, но для вольво это ерунда, на мой взгляд, если хорошо обслуживают и бывает выглядят не хуже у кого пробег меньше.

Надо смотреть состояние и учитывать как за ней ухаживают.

 

Я обычно ещё смотрю на сколько машина упадёт в цене за эти 40 тыс пробега, какой рынок и предложения  и насколько нужна машина.

Кстати, сам владелец не горит желанием быстро продавать т.к. понимает что с одной стороны это отличный авто с ещё большим ресурсом,  а с другой это 1 млн, на который толком ничего взамен не купишь, и который уже ну очень медленно обесценивается 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, kafiin сказал:

@Dimey, Так я ищу, но нормальных вариантов нет, одни битые машины. 

Мне кажется, что разница между до 130 и 170 в размере вложений после покупки будет большая, разве нет?

Гляньте вот это объявление.

Машина хорошая.

Если комплектация устроит, то можно брать.

 

добавлено через 1 минуту

 


Шумоизоляция и чип тюнинг для Volvo - BSR

+7 (926) 528-8280,

https://instagram.com/dopavtoservice?igshid=122npwslubrh

https://www.instagram.com/match_audio/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mention=13871]shaman51[/mention], ну у меня бюджет более реальный, а вариантов всё равно нет. А ты недавно искал? Что в результате взял?

Начал искать с апреля 2019. Купил в ноябре. Искал 60ку,11-12 год,моментум,моментум+
Критерии:кожа,парктроники,ксенон
Остальное как повезёт.
Многие варианты отпали на стадии звонка.Периодически всплывали хорошие варианты здесь и на драйве,но они были вне бюджета. В итоге взял 70ку,о чём ни капли не жалею.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@BSR, уже предлагал, но рассматриваю с меньшим пробегом.

добавлено через 0 минут

@shaman51, они, вроде, по дороже, чем 60?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mention=5028]BSR[/mention], уже предлагал, но рассматриваю с меньшим пробегом.
добавлено через 0 минут [mention=13871]shaman51[/mention], они, вроде, по дороже, чем 60?

Как раз наоборот) И изначально я вообще 70ку не рассматривал,зато теперь,после покупки,говорю спасибо людям с этого форума,которые наставили меня на путь истинный 70ка более универсальнее и комфортнее на наших дорогах(направлениях) Единственное,присутствует валкость,и посадка пониже. Если найдёте хорошую 70ку,берите,не пожалеете.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти