ProGon

Несколько вопросов по покупке и комплектации XC60

В теме 59 сообщений

Т.е. оптимальная комплектация-"барабан"?А всё остальное идёт лесом?

Почему? У меня на начало 11-го года почти макс.комплектация. Из всех опций пожалел только о CZIP. По всем остальным очень большой зачет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоесть в жаркую погоду обдувом холодным воздухом салона эта штука не занимается???(((( Ох уж эти мразькетологи.((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоесть в жаркую погоду обдувом холодным воздухом салона эта штука не занимается???(((( Ох уж эти мразькетологи.((((

А где там про холодный воздух написано? :D Написано же, что она просто закачивает свежие выхлопные газы с улицы, чтоб сразу не расслабляться.


Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мож для Питерцев эксклюзивную спецсерию выпускают???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мож для Питерцев эксклюзивную спецсерию выпускают???

А на фига она в Курске-то? Там, наверное, и окна боковые после дня стоянки на улице чистые .


Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Niko, в текущей машине в жару садишься и от пластика прям выделяется пыль то да сё... Здесь же летом я планирую с CZIP что ничего лишнего в воздухе болтаться не будет. Забота о лёгких.

Про Volvo on Call - в Москве работают все заявленные функции.


 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Niko, в текущей машине в жару садишься и от пластика прям выделяется пыль то да сё... Здесь же летом я планирую с CZIP что ничего лишнего в воздухе болтаться не будет. Забота о лёгких.

Про Volvo on Call - в Москве работают все заявленные функции.

Ну тогда и в городе пешком в противогазе а то знаете воздух у нас не очень:D Я бы не брал, и эл. привод посажирского то же не стал. Зачем сиденье вперед назад можно и руками, но за мою практику его вообще ни кто не двигает как поставил так и стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А на фига она в Курске-то?

Ну как же,местных колхозников позабавить.Пусть хоть паровоз увидят,да слаще морковки чего то попробуют.Железный конь идёт на смену крестьянской лошадке.:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir, электро привод пассажирского тож пригодится. У меня 3 основных пассажира спереди... и каждый под себя настраивает вечно... :)

А противогаз - лишь дело времени... с каждым годом хуже и хуже воздух...


 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Klinsmann, ну если настраивают то да, у меня в машине все строго раз так стоит значит так надо ни кто ни чего руками не трогает :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дядечка вчЁрась позвонил,сказал,что уже на катер грузят.Вот не знаю радоваться,или нет.:confused:

Конечно радоваться, машина классная, :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Остается только ....Понять и пр-р-ростить.:D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто в курсе: по "русскому" прайс-листу 2012 есть позиция:

Цифровое телевидение (стандарт DVB-T) 41 200р. код 833

В независимости манагер сказал ТВ в вольво нет. Где правда?

Хотя конечно без аналоговых каналов, при условии что сейчас в России всего 6 цифровых, а до конца года обещали сделать 12-16, телевизор этот не столь интересен будет как у ягуар-ленд роверов, ауди или туарега.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Истина как обычно - где-то рядом. Телевидение в Вольво есть. Формат DVB-T. Опция 833 - точно она. У официальных дилеров есть письмо, согласно которому данная опция не работает в России. Что, видимо, является правдой. Хотя в последнее время все чаще поднимается вопрос про этот стандарт. Даже начато вещание вроде как, хотя стабильного сигнала нет пока. Как мне сказал дилер из Musa Motors, установить эту опцию можно, но работоспособность - возможно в будущем. Что касается лично моего мнения - ТВ работавет только на стоянке. В движении - смысла видимо нет.


XC 60 AWD 3.2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что касается лично моего мнения - ТВ работавет только на стоянке. В движении - смысла видимо нет.
А еще оно работает в пробке!:D На сколько быстрее летит время во время просмотра какого-нибудь биатлона по спортивному, когда ты вдруг встаешь в перекрытии где бы ни было, пропуская по 40 минут кортежи слуг народа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну попробуйте заказать данную опцию. Я , после того, как узнал о том, что она возможно не будет работать дозаказал камеры вместо нее.


XC 60 AWD 3.2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот есть ли в Премиум саунде вход Аудио-видео, или он только аудио у Вольв?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня опять был в независимости, общался с очередным новым менеджером.

Выяснил что телевизор можно ставить и он работает.

Видео входа вроде как нет, но менеджеров по доп. оборудованию не было, у них в выходной-выходной, поэтому утверждать на 100% менеджер не стал.

Посидел на пассажирском сидении. Если честно ручная регулировка спинки на пассажирском сидении не порадовала тем, что руку надо протискивать в щель между сиденьем и центральной стойкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все. Заказал в итоге в Major :).

Ждать 3 месяца. к 20 мая сказали придет...

Всем спасибо большое за советы!

внешний цвет - seashell, внутри комбинированный салон + деревянный руль на бежевой основе и вставки из темного дерева (панель и КПП). Нигде в инете так и не нашел как это выглядит, ни в одном каталоге такого сочетания нет. Надеюсь, понравится.

Вышла машина (D3 моментум+) с допами 1950 тыр. После небольших поисков и поездок получил в Major на 47 км 6% скидки, 1 832 154.00 по договору. Одно смущает про диски - взял стандарт - может стоило раскошелиться на 18'' ... все равно зимние потом брать, уж лучше наверно чтоб летние побольше были... что думаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти