Иванов

Навигатор Вольво хс 60

В теме 7 сообщений

не могу обновить навигатор на Вольво хс 60 2014 года (не DVD ) usb stick новый на 32 gb format Fat 32  скачал Европу 19GB  в машине вставил в usb пишит что обновление будет длиться 1час 40минут и всё дальше нечего не происходит . 2 часа не глушил мотор . при следующем старте всё сначала . где находиться блок от навигатора ? может его отсоединить на пару минут ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

До этого года когда-нибудь обновляли карты?

Может быть вообще не активирована навигация.Я на своей активировал у официалов по акции в 2015-м году.

С тех пор каждый год обновляю. Проблем не возникало.В конце обновления на дисплее пишет, что карты обновлены. Нужно вытащить флэшку, иначе при каждом запуске будет выскакивать сообщение, что карты обновлены. Я читал, что для Европы карты обновляются два раза в год, в отличие от России.

Удачи Всем!!!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машину покупал ей было 2года мне сказали что уже навигатор активирован и я могу сам обновлять . но теперь после моих попыток навигатор зависает .Можно ли его отсоединить от сети на пару минут и где находиться блок ? какой то блок стоит под пассажирским сиденьем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@IgorVolvo, прийдется ехать к официалам . У нас дорого 110-130€ в за час работы . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удалите флешку, скиньте клемму АКБ минут на пять. Наденьте клемму и посмотрите на навигацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Anrd, @IgorVolvo, прийдется ехать к официалам . У нас дорого 110-130€ в за час работы . 

добавлено через 1 минуту

а можно Аккумулятор отсоединить  ? боюсь что потом будут проблемы побольше ? или  не чего не случиться ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не случится ничего. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти