Strang3r

Багажник на крышу(рейлинги/бокс/крепления)

В теме 59 сообщений

@Yuri_M, оу рад что тема пригодилась! Тоже собираюсь такой комплект брать... Можно фото четко сбоку и четко сзади и спереди... Не могу решить брать по-больше бокс или по-меньше

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хех похоже дуги были одни за 13тысяч :)) теперь цена почти 16 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, SVA сказал:

Его одна  проблема, немного маловат) 

Ну это смотря сколько вещей :) Я наоборот переживал, что будет здоровым, но по факту выглядит компактно.

 

@Strang3r, посмотрите на ZZap (я там же и брал у продавца "Академия BMW"), сейчас есть за 13,3: https://www.zzap.ru/public/search.aspx#partnumber=32270144&class_man=VOLVO . Фотки пришлю позже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Yuri_M, в Питере первая цена 15 180р. но мне проще чуть дороже заказать у друга :)

 

 

Если еще не сложно примерно высоту померить с таким комплектом. хотя бы от крыши а не от пола :)

Изменено пользователем Strang3r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот самый классный бокс на крышу

 

AD86A5A5-50F5-47D8-9843-0C10094424CA.thumb.jpeg.a9586a426cd7443cf938249e3b4fec37.jpeg

фото не моё, взял из ватсап группы

Изменено пользователем jon
6 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Strang3r, вот фотки. Высота от крыши до верха бокса получается около 40 см. Но это приблизительно, так что если критично, то лучше поискать более точную информацию - думаю где-нибудь должна быть :)

IMG_3928.jpg

IMG_3927.jpg

IMG_3926.jpg

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Yuri_M, отлично смотрится! у меня машина 1 в 1 - так что как будто на свою посмотрел =)

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Yuri_M сказал:

 

@Strang3r, вот фотки. Высота от крыши до верха бокса получается около 40 см. Но это приблизительно, так что если критично, то лучше поискать более точную информацию - думаю где-нибудь должна быть :)

 

Супер! Берегите красивые диски при парковке! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Dimey сказал:

Супер! Берегите красивые диски при парковке! :)

Да, диски тоже нравятся (это стандартные для Inscription'а). По мелочи где-то уже задевали, но я не особенно заморачиваюсь на этот счёт, всё-таки машина постоянно используется и радует, это главное:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, Yuri_M сказал:

@Strang3r, вот фотки. Высота от крыши до верха бокса получается около 40 см. Но это приблизительно, так что если критично, то лучше поискать более точную информацию - думаю где-нибудь должна быть :)

IMG_3928.jpg

IMG_3927.jpg

IMG_3926.jpg

А бокс точно на 520 л? Просто по фото кажется будто по размеру  как у меня, но у меня размер на 420.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@SVA, вот и мне показалось что это 31470770 а не 31470772

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Strang3r , если этот 31470772 он должен нависать над лобовым немного. У них разница по длине в 29 см.

Ждем ответа от владельца @Yuri_M, только он развеет  наши сомнения)

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это разоблачение по фото получилось :)) после ваших комментариев измерил длину и ширину - и действительно, это модель 420. Когда забирал из магазина, не проверил (по бумагам и цене был 520). Позвонил в магазин, и выяснилось, что они перепутали - выдали по ошибке 420. Теперь думаю может и оставить его: с одной стороны места в нем не очень много, с другой стороны компактный и смотрится хорошо.

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вообще конечно этот Вам больше подходит. 520 наверное лучше на более длинной 90-й серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На первом фото бокс Inno Wedge 660

На втором Hapro Zenith

Поперечные дуги фирменные Volvo

B39F871B-90D8-498E-A63D-21ED5419ABD5.jpeg

E0A8CA01-29A3-493E-B4BB-0FF3DF9B72BA.jpeg

90177090-C6FE-4180-A256-6247F21CCEFA.jpeg

добавлено через 5 минут

Бокс в итоге я пока так и не купил. А с дугами вольвовскими поездил. Шумят прилично на скорости от 110 км/ч. В салоне слышно с закрытыми окнами и музыкой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Rover сказал:

Бокс в итоге я пока так и не купил. А с дугами вольвовскими поездил. Шумят прилично на скорости от 110 км/ч. В салоне слышно с закрытыми окнами и музыкой. 

Есть такое, но честно говоря с оригиналом так часто бывает....

Я сдвинул переднюю дугу ближе к лобовому, и стало меньше шуметь. Попробуйте.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Rover сказал:

А с дугами вольвовскими поездил. Шумят прилично на скорости от 110 км/ч. В салоне слышно с закрытыми окнами и музыкой. 

Дуги с Т-пазом? Не знаю, как на XC60, а на XC70 ездил с оригинальными поперечинами, шумели только если паз был открыт, для установки багажника. С резинкой в пазе шума не было даже при скорости сильно выше 110 км/час.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mention=14313]imp[/mention], резинки все вставлены в Т-паз, конечно.
https://accessories.volvocars.com/ru-ru/XC60(18-)/Accessories/Document/VCC-515758/2019
 

Сейчас был в сервисе, показали что есть какой-то журнал на тему шума от поперечин. Предлагается на переднюю поперечину снизу наклеить 3 пластиковых обтекателя, код детали 32270152.
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@imp, интересно. А как гарантия не пройдёт? :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти