Eugene Machinarchy

Музыкальный Электровоз

В теме 5 137 сообщений

Noemi Black - Live @ Radio Intense Mallorca, Spain 20.1.2023 / Techno DJ Mix

 

 

Треклист под спойлером

Спойлер

0:00 Arjun Vagale - Cryophytes (Original Mix) / RSPX   
4:30 Dysfaction - Buchla Train (Original Mix) / Solid Capsule Records 
8:10 MarAxe - Attraction (Extended Version) / Aesthetics Records 
13:10 Analect - Full Pressure (Constantinos Remix) / ERADYS Records / 18:10 Fatima Hajji - Bite / SILVER M 
22:40 DLV - Dolor (Original Mix) / Voxnox 
27:13 Tommy Libera - Soundbreaker (Original Mix) / Affenkäfig Red 
31:30 Andreas Kraemer & Shadym - Geschrei (Original Mix) / Volume Berlin Records 
36:30 elMefti - Detached from Reality (Original Mix) / The Church Club Records 
40:25 skryption - Poetry For Her (Original Mix) / Blackworks 
45:50 skryption - Anesthesic Love (Original Mix) / Blackworks 
50:30 Luca Agnelli - Learning To Fly (Original Mix) / Etruria Beat 
55:30  Scove - Serpent (Original Mix) / unreleased 
59:30  Scove - Abscheu (Original Mix) / unreleased 

 

Изменено пользователем Caviar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ARMINA - Live @ Radio Intense Museum of Architecture, Wroclaw Progressive House & Melodic Techno Mix

 

 

Треклист под спойлером

Спойлер

1. HLGRMS - Sunburst [ Almar ] 
2. GUGGA - My Life [ Area Verde ] 
3. Spada & Mardraus - Cycles [ Saturate ] 
4. Amir Telem - Tell the Truth [ Area Verde ] 
5. Andrewboy, Noidor - Moonlight [ Area Verde ] 
6. Product of Us - Transcend [ Area Verde ] 
7. GUGGA [BR] - Night Call [ Area Verde ] 
8. Sebastien Silva, PRYTEK - The Second [ 
9. Atom (IE) - Out of Reach [ Area Verde ] 
10. AIRTHQUAKE - Between Us [ Saturate ] 
11. Feelmark - Walking with a Dream [ SVET ] 

 

Изменено пользователем Caviar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Caviar, @Вета Вульф, картинко в тему %)

 

332705303_907306563752728_40410383230214

добавлено через 7 минут

 

@Eugene Machinarchy@Max.KOkos, о, интересно, надо почитать роман. Лема давно уже читала, и только несколько произведений, Солярис тот же, еще кажется Кибериаду, а дальше не пошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 3/5/2023 в 18:51, domino horley сказал:

считаю тут если нет собственного желания, то вообще себя пересиливать не нужно. Особенно если есть давление со стороны окружающих, это самый худший вариант. 

Я и не пересиливаю ) Тех знакомых и родственников что пытались на мозги капать, давно послала куда подальше. Родители к счастью не в их числе, как и сестра, они у меня понимающие меня такой, какая я есть ^_^

добавлено через 3 минуты

 

@Tigresse, ахаха, видела такую картинку раньше. Но все равно нравится лишний раз посмотреть :xc_girl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Tigresse, прикол, клевота :D

добавлено через 4 минуты

 

Doja Cat - Kiss Me More (Official Video) ft. SZA

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Nadin, увидев азиатского астронавта, сначала подумал что это тоже про к-поп )) Оказалось что не менее наркоманское, но тем не менее англоязычное. 

добавлено через 6 минут
В 07.03.2023 в 13:53, Tigresse сказал:

о, интересно, надо почитать роман. Лема давно уже читала, и только несколько произведений, Солярис тот же, еще кажется Кибериаду, а дальше не пошло.

Рекомендую. Хоть самому Лему книга и не очень нравилась потом, он считал линию с бетризацией слишком натянутой и маловероятной в реальности. По крайней мере описанным способом. Вообще у Лема еще стоит почитать на тему контакта, то есть к уже прочитанному тобой Солярису добавить Эдем и Непобедимого. А уже после них прочесть его финальный роман Фиаско, он как бы всю тему неудавшегося контакта подытоживает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

The Weeknd - Save Your Tears

 

добавлено через 8 минут

 

9 минут назад, Max.KOkos сказал:

@Nadin, увидев азиатского астронавта, сначала подумал что это тоже про к-поп )) Оказалось что не менее наркоманское, но тем не менее англоязычное.

Ха, ну вполне стильный современный клип. И в К-Попе таких тоже немало, так что да, спутать не сложно :) Хотя я и особой фанаткой корейского поп-мюзика не стала, но некоторые вещи запомнились и есть в плейлистах. И время от времени что-то новое открываю, в т.ч. и тут )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.03.2023 в 13:53, Tigresse сказал:

картинко в тему %)

 

У Натки раньше в жж эта картинка на аватарке стояла) Давно уже, лет с десять назад. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 3/5/2023 в 17:07, Eugene Machinarchy сказал:

У Ефремова в "Час Быка"  Фай Родис декларирует этот стих совету четырех, точнее она под него танцует перед ними.

А, ну может и там. Давно уже читала, с трудом сюжет то помню сам. Можно наверно теперь и перечитать по прошествию лет, тем более что Час Быка не так сильно мозг выносило с 'коммунистическим будущим', в отличии от Туманности Андромеда, эту кажется до конца так и не осилила.


- Ой, такая я человека - зла не помню.... Приходится все записывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bagara - Live @ Radio Intense 23.12.2022 / Melodic Techno & Progressive House DJ Mix

 

 

Треклист под спойлером

Спойлер

1) Bagara feat Sestra -  Nich Yaka Misyachna /   What a Moonlight Night
2) Kinree - Adagio 
3) Space Motion, Sassa - Sadness
4) Bagara feat Eva Pavlova - Podolyanochka 
5) Indifferent Guy, ODYSSAY - Before you go
6) Wailey, Monostone - Careless
7) Koschk - Fallout 
8) Koschk - Lotus Throne 
9) Citizen Kain, Alexandros Djkevingr, Greg Ignatovich - Caliph of Baghdad 
10)  Antai, Alter (UA) - Aesthetica
11)  Alessa Khin -  Ayauasca
12)  Jam Rumi - Stranded
13)  Y do I - Modulart 
14) Alter (UA), Antai - Amrita (Onen Remix)
15) Pablo Goyesi - Perception
16) Two Are - Be Cool
17)  Key M - Pulse
18) Who Else, PACS - Jakarta
19)  Lonya, Mattia Pompeo - Triangle

 

Изменено пользователем Caviar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lanna - Live @ Radio Intense Novi Sad, Serbia 27.10.2022 / Melodic Techno & Progressive House DJ Mix

 

 

Треклист по ссылке: https://open.spotify.com/playlist/50I0wvRN1sYIejUGnOEmWM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подброшу чуток потяжелей) KMFDM - Amnesia

 

 

Хотя для KMFDM это еще довольно лайтово, ну по крайней мере после 90-х. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.03.2023 в 10:05, Evgenia S. сказал:

А, ну может и там. Давно уже читала, с трудом сюжет то помню сам. Можно наверно теперь и перечитать по прошествию лет, тем более что Час Быка не так сильно мозг выносило с 'коммунистическим будущим', в отличии от Туманности Андромеда, эту кажется до конца так и не осилила.

В ЧС этого тоже хватает, но конечно пафоса уже поменьше. И герои чаще совершают неоднозначные поступки, которые с точки зрения морали тамошних коммунистов предстают в не слишком то положительном ключе. А вообще было интересно, если бы оба романа экранизировали сейчас на западе, убрав конечно большую часть идеологической чепухи. Туманность под фильм хорошо подходит, а из ЧС можно сериал сделать :-)

 

добавлено через 6 минут
7 часов назад, makremov сказал:

Подброшу чуток потяжелей) KMFDM - Amnesia

Хотя для KMFDM это еще довольно лайтово, ну по крайней мере после 90-х. 

У них в принципе и в 90-х хватало схожих композицией, например Son Of A Gun:

 

 

Клип забавный, сделанный в стилистике рисованных агитационных плакатов, с забавным подтекстом. Сама песня 1996 года с альбома Xtort.

Изменено пользователем Eugene Machinarchy

Экс-Вольво, в порядке хронологии владения: S80 2.4 2005; S60 2.5T AWD 2006; XC90 D5 2009; XC60 D5 2011; S60 T5 2013; XC60 D4 2014; V40 CC 2015.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.03.2023 в 17:01, Вета Вульф сказал:

Я и не пересиливаю ) Тех знакомых и родственников что пытались на мозги капать, давно послала куда подальше. Родители к счастью не в их числе, как и сестра, они у меня понимающие меня такой, какая я есть 

Правильно делаешь. Непутевых родственников, которые мозг выносить начинают, надо первыми убирать из своей жизни. Сам так еще по молодости поступал и ничуть не жалею, от многих проблем и напрягов загодя избавился) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Eugene Machinarchy, не, я в том плане, что с нулевых у них уже более тяжелые вещи пошли. В 90-х экспериментировали с разными жанрами, точнее смешивали больше. Даже тот же Son Of A Gun на концертах исполняли в более тяжелой форме: 

 

 

 

С нормальной акустикой лайв сложно найти, в основном любительские съемки клубные. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 3/13/2023 в 04:40, domino horley сказал:

Сам так еще по молодости поступал и ничуть не жалею, от многих проблем и напрягов загодя избавился) 

Ну и я так еще в вузе стала делать, когда пытались в т.ч. на шею сесть, помню какая-то седьмая вода на киселе пыталась ко мне в картире подселить неких троюродных(!) брата и сестру, чтоб они у меня жили пока в Москве в юнивере учаться, или начинают работать, не помню уже точно. Сначала к родителям, но родители сказали что спрашивайте у Оли сами, а ответ Оли, то есть меня, был предсказуем :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@makremov, вообще, как и в случае с Utah Saints, про KMFDM узнал благодаря экранизации Мортал Комбат(1995). Сингл Juke-Joint Jezebel (Giorgio Moroder Metropolis Mix) входил в саундтрек фильма:

 

Изменено пользователем Eugene Machinarchy

Экс-Вольво, в порядке хронологии владения: S80 2.4 2005; S60 2.5T AWD 2006; XC90 D5 2009; XC60 D5 2011; S60 T5 2013; XC60 D4 2014; V40 CC 2015.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 1997 году вышло кошмарно-трешовое продолжение(фильма), однако и в нем саундтрек оказался на весьма приличном уровне. KMFDM в нем отметилась композицией Megalomaniac: 

 


Экс-Вольво, в порядке хронологии владения: S80 2.4 2005; S60 2.5T AWD 2006; XC90 D5 2009; XC60 D5 2011; S60 T5 2013; XC60 D4 2014; V40 CC 2015.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Eugene Machinarchy, А такую? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 3/16/2023 в 21:10, Вета Вульф сказал:

Ну и я так еще в вузе стала делать, когда пытались в т.ч. на шею сесть, помню какая-то седьмая вода на киселе пыталась ко мне в картире подселить неких троюродных(!) брата и сестру, чтоб они у меня жили пока в Москве в юнивере учаться, или начинают работать, не помню уже точно. Сначала к родителям, но родители сказали что спрашивайте у Оли сами, а ответ Оли, то есть меня, был предсказуем

Почти классика, с таким подселением) Меня самого в юности родители хотели так подселить к каким-то родственникам, но хватило ума благоразумно отказаться. И найти вариант проживания просто на съемной. Правда через несколько лет уже ко мне хотели подселить какого-то сына друзей родителей, воспротивлся конечно, к счастью тогда быстро отстали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти