Eugene Machinarchy

Музыкальный Электровоз

В теме 4 733 сообщения

Jonatha Brooke - What You Don't Know. Если не ошибаюсь, эта песня специально была написана к старому сериалу Кукольный Дом, из него же и кадры в клипе. Отдельно клипа по песне не нашла, только такая вот нарезочка. 

 

 

Сериал прикольный, нравился, но незаконченный, оборвали на самом интересном. Точнее финал сняли, но очень скомканный, пытались сразу всю сюжетные линии закрыть, какие могли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@AnnaDautomne, да, специально для них) Кстати, надо сказать, что ту же Анджелину Джоли, фандом игры не признает каноничной, как и два фильма с ней из нулевых. Типа не тру) А вот такие угловатые - тру)))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@AnnaDautomne, за сериал: в финале там пожалуй больше все запутали, чем ответов дали. Попытка в две серии сразу пару сезонов запихнуть, как то не очень вышла. Думаю лучше бы оставили большинство линий открытыми, на фантазию зрителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.05.2024 в 19:11, RockVibe сказал:

пропустил такую Лару

Ржак :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Корейских парней из моего плейлиста ) MIRAE - Marvelous

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Nadin, О, DSP-ая группа. Отчасти вытаскивает агентство из давнего кризиса, первая группа за долгое время, которая начала им реальную прибыль приносить, ну если не считать Енджи, за счет которой DSP весь свой кризис и протянула ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Nadin сказал:

Корейских парней из моего плейлиста

Неплохо в целом, но с Корейскими девочками мне все таки сильно больше нравится)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Blondie - Good Boys Never Win. У меня эта песня почему то запомнилась, как 'Несколько хороших парней', как бы калька с известного фильма.

 


- Ой, такая я человека - зла не помню.... Приходится все записывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Evgenia S., в этом клипе и не поймешь кто хороший, кто плохой, т.к. условно-хороший все таки напал первым, а условно-плохой до этого ничего предосудительного и не сделал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, mexdrive сказал:

а условно-плохой до этого ничего предосудительного и не сделал 

Но в итоге превысил допустимую самооборону )))) После чего девочке резко стал нравится более пострадавший. Жиза) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@domino horley, можно на форс-мажор списать, мол оно (тигр) само произошло :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, domino horley сказал:

После чего девочке резко стал нравится более пострадавший. Жиза

Не все мы такие :lol: Но пристрастие к придуркам да, у многих лиц женского пола бывает.


- Ой, такая я человека - зла не помню.... Приходится все записывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.05.2024 в 10:08, Caviar сказал:

такое наверняка слышала, самое знаменитое у них

Дааа, знакомая мелодия. Давно уже слышала последний раз. Брат такими увлекался одно время в юности его. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано (изменено)

Наши нефтяники в Индии 40 млрд баксов заморозили в рупиях неконвертируемых, ну типа многоходовочка очередная и 'только выиграли' :) Думаю маней больше уже не увидим, но Индусы могу для нас сплясать и спеть, по этому поводу такая песня вспомнилась )) 

 

 

Изменено пользователем mexdrive

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@mexdrive, помню когда в нулевых первый раз услышал, точнее увидел по телеку клип, сначала подумал что это Иракцы что-то про Хусейна поют :haha2: Потом только дошло, что Индусы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.05.2024 в 16:05, RockVibe сказал:

А еще это был саундтрек к первой Ларе Крофт

Можно еще эту песню вспомнить

 

 

Вообще на альбоме саунтдтрека к фильму много интересных групп и композиций отметилось. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, mexdrive сказал:

Наши нефтяники в Индии 40 млрд баксов заморозили в рупиях неконвертируемых, ну типа многоходовочка очередная и 'только выиграли' 

Тоже поржал с этой новости. Вывести бабки нам оттуда не дают, товаров смогли закупить всего на одну седьмую от суммы, поэтому решили вкладываться в Индийские акции и экономику, под девизом что может нам когда-нибудь проценты заплатят, а может даже отдадут чем-нибудь. Но скорей да, только спляшут и споют. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Вандейкер, потом спишут просто все, за это Индия за нас в ООН проголосует по какому-нибудь незначительному вопросу, и выразит поддержку ботоксному геополитику ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Depeche Mode - It's No Good (Remastered)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Нестор, странная версия, особенно начало) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти