Eugene Machinarchy

Музыкальный Электровоз

В теме 5 126 сообщений

Морячок в 4К) Очень странно воспринимается клип в таком качестве, как то по новому смотришь его. 

 

 

Клип снят по сценарию Ренаты Литвиновой (её же голос звучит в сцене "А где голова?") и даже был запрещён к показу на канале ОРТ. Здесь же впервые в клипе группы появляются Слава и Лёша из Квартета И.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Ярда, помню в школе мы считали этот клип сугубо наркоманским, с малопонятным сюжетом, но фраза "а где голова" очень радовала :D С группы особо не фанатала, но в то время слушала. Вадим всегда не нравился, и как потом позже выяснилось, предчувствие меня не обмануло, как человек он полным г...м оказался. А вот Глеб молодец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Fallin, да уже, забавно братьев по разные стороны баррикад разнесло. Но Вадим всегда в ура-патриотическом ключе высказывался раньше, поэтому его взгляды особо не удивительны. Вот Глеб раньше больше о своих помалкивал, пока градус неадеквата от брата не стал зашкаливать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@sk_diesel, я помню еще статью какой-то музыкальной журналистки, кажется в МК начала нулевых, она там с Вадимом какие то шашни крутила на любовном фронте, а он ей изменял с кем попало, и раз Глеб единично это прокомментировал, звучало как то так: 'Где Вадик, где Вадик.. трахается твой Вадик' :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Fallin, ну, это обычные перипетии рашен рок-фронта )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@sk_diesel, аха, поэтому на самом деле я потом старалась в личности уже не вдаваться, иначе быстро разочаровываться начнешь во многих.

добавлено через 5 минут

 

Вообще этот альбом у них больше всего нравился, по мне так апогей всего творчества. Дальше уже не так интересно было.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Fallin@Ярда, вот уж про что не ожидал тут увидеть, так это про Агату) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Mike.MT5 сказал:

вот уж про что не ожидал тут увидеть, так это про Агату

Тут даже шансон (типа блатного) выкладывали помнится, так что ру-рок вполне еще адекватен на фоне :) Хотя лично я А-К практически не слушала, разве что спонтанно на радио попадалось, и не выключала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Nadin, такое? :haha2:

 

 

У меня при упоминании нашего шансона, почему то всегда эта песня вспоминается))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, domino horley сказал:

У меня при упоминании нашего шансона, почему то всегда эта песня вспоминается

Мне совсем другая песня вспоминается, но тут я ее выкладывать точно не буду :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

The Charlatans UK - Blackened Blue Eyes

 


Экс-Вольво, в порядке хронологии владения: S80 2.4 2005; S60 2.5T AWD 2006; XC90 D5 2009; XC60 D5 2011; S60 T5 2013; XC60 D4 2014; V40 CC 2015.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Более известная версия этой песни

 


Экс-Вольво, в порядке хронологии владения: S80 2.4 2005; S60 2.5T AWD 2006; XC90 D5 2009; XC60 D5 2011; S60 T5 2013; XC60 D4 2014; V40 CC 2015.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Eugene Machinarchy, музончик из Телепорта) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Дон_Румата сказал:

музончик из Телепорта

В титрах звучит :-) А фильм все таки правильней Прыгуном называть, т.к. Джампер. Но у нас как обычно посчитали, что оригинальное название звучит не круто.


Экс-Вольво, в порядке хронологии владения: S80 2.4 2005; S60 2.5T AWD 2006; XC90 D5 2009; XC60 D5 2011; S60 T5 2013; XC60 D4 2014; V40 CC 2015.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Eugene Machinarchy, ну как ты сам написал - деревенские развлечения) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Дон_Румата, ага, а Элвис улетел домой :-)


Экс-Вольво, в порядке хронологии владения: S80 2.4 2005; S60 2.5T AWD 2006; XC90 D5 2009; XC60 D5 2011; S60 T5 2013; XC60 D4 2014; V40 CC 2015.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Eugene Machinarchy сказал:

а Элвис улетел домой

А это откуда? Помню только про то, что 'Элвис покинул здание' :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Kysjaka, грешно не помнить такие моменты :-)

 


Экс-Вольво, в порядке хронологии владения: S80 2.4 2005; S60 2.5T AWD 2006; XC90 D5 2009; XC60 D5 2011; S60 T5 2013; XC60 D4 2014; V40 CC 2015.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Eugene Machinarchy, каюсь-каюсь :) Подзабыла. Давно уже не пересматривала фильму эту.

 

Изменено пользователем Kysjaka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Kysjaka, а я просто люблю этот эпизод пересматривать, любимый в фильме, с тех пор как в 1997 посмотрел :-)


Экс-Вольво, в порядке хронологии владения: S80 2.4 2005; S60 2.5T AWD 2006; XC90 D5 2009; XC60 D5 2011; S60 T5 2013; XC60 D4 2014; V40 CC 2015.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти