Eugene Machinarchy

Музыкальный Электровоз

В теме 4 627 сообщений

Выброс Адреналина: Garbage - Cherry Lips. Интересно, что выглядевший в 2001 году как провокационное и чуть ли не экспериментальное видео с трансгендерным подтектом, на деле было достаточно вымученно снятым клипом, снятым прежде всего под давлением звукозаписывающего лейбла группы для ротации на MTV. Первоначальная задумка была совсем иная, масштабней, в научно-фантастическом ключе и со стилизацией под японскую мангу, но бюджет оного проджекта сильно зашкаливал, и в итоге решили снять вариант попроще. Впрочем, то что получилось наблюдать тоже любопытно :-) Хотя образ Ширли Мэнсон здесь сильно разнится с привычным(для меня) ее амплуа. 

 

 

1 пользователю понравился пост

Экс-Вольво, в порядке хронологии владения: S80 2.4 2005; S60 2.5T AWD 2006; XC90 D5 2009; XC60 D5 2011; S60 T5 2013; XC60 D4 2014; V40 CC 2015.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Eugene Machinarchy сказал:

Хотя образ Ширли Мэнсон здесь сильно разнится с привычным(для меня) ее амплуа. 

Потому что здесь она не рыжая :xc_devil: :D


- Ой, такая я человека - зла не помню.... Приходится все записывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.09.2020 в 00:19, Fallin сказал:

@Вета Вульф, эта лучше 

Эта песня тоже мне нравится, входит в десяток тех, что наиболее часто раньше слушала. Просто я ж все не стала выкладывать сюда)

Изменено пользователем Вета Вульф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Evgenia S. сказал:

Потому что здесь она не рыжая 

Ну с Рыжей может быть, хотя просто в целом для меня более привычен стал вот этот ее образ: 

 

 

 

Ширли с 1:00 эффектно появляется на втором видео. Впрочем, она тут всю песню поет, специально для этого сериала написанную, и одноименную("Samson & Delilah") с одним из эпизодов :-) Правда Delilah подразумевается не героиня Мэнсон, а героиня Саммерг Глау, тоже гиноид. А на видео действо Ширли-Терминатора хоть и подходит по смыслу, но это уже более поздние эпизоды. 

1 пользователю понравился пост

Экс-Вольво, в порядке хронологии владения: S80 2.4 2005; S60 2.5T AWD 2006; XC90 D5 2009; XC60 D5 2011; S60 T5 2013; XC60 D4 2014; V40 CC 2015.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Eugene Machinarchy, с ней еще более раннее было на такую тему ;)

 

 

Наверно загодя к сериалу готовилась :lol: В Хрониках она конечно классно смотрелась, недостатки актерской игры компенсировала личной харизмой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Eugene Machinarchy, уже и сериал успели по Терминатору забабахать, пипец)  Последние фильмы просто трешак законченный. С нафталиновыми Шварцем и Хэмилтон. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Ярда сказал:

уже и сериал успели по Терминатору забабахать, пипец)  Последние фильмы просто трешак законченный. С нафталиновыми Шварцем и Хэмилтон. 

Этот сериал в нулевых еще снимали, в 2008 году. Недавние фильмы, в том числе тот где еще драконья мама снималась, немало идей из этого сериала сплагиатили. Сам сериал интересный, жалко только что не законченный, его закрыли после двух сезонов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Вета Вульф сказал:

в том числе тот где еще драконья мама снималась

А это кто?)

 

добавлено через 2 минуты

У Гарбидж мне эта песня нравится

 

 

добавлено через 6 минут

И эта тоже ничего: 

 

 

Изменено пользователем Ярда
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Ярда сказал:

А это кто?)

Это отсюда ;)

 

 

Игры Престолов, героиня Дейнерис Таргариен 'драконья мама', актриса Эмилия Кларк. Она в предпоследнем Терминаторе играла Сару Коннор. 

Изменено пользователем Вета Вульф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Вета Вульф, понятно) Это я тоже не смотрел, хотя и наслышан. Но фэнтези наверно уже не зайдет в среднем возрасте. Буду терять нить рассказа часто ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Ярда, Да ладно, я сама не юного возраста уже давно, 86-й год выпуска как никак :xc_girl: Нормально это все воспринимается, у меня даже родители успели посмотреть. Папа правда лишь частично :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Вета Вульф, тогда да, сам всего на четыре года старше) Но у меня сериальный формат в любом случае тяжко заходит, лишь отдельные вещи смотрю иногда до конца. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Вета Вульф, @Ярда, вот, вам вдвоем можно уже создавать вольво-ячейку общества :lol:;):xc_devil: Тем более вы оба дизелисты :thumbsup: 

добавлено через 3 минуты
В 22.09.2020 в 13:28, Eugene Machinarchy сказал:

Ну с Рыжей может быть, хотя просто в целом для меня более привычен стал вот этот ее образ

Про это я помню, как раз имела ввиду рыжего терминатора )) 


- Ой, такая я человека - зла не помню.... Приходится все записывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Evgenia S. сказал:

вот, вам вдвоем можно уже создавать вольво-ячейку общества 

Ячейка общества на Вольво у меня уже практически создана, в частности половина этой ячейки практически отобрала мою XC60, отдав в пользование свое авто, из-за чего и думаю о покупке новой S60 или V60 ))))  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Ярда, ну вот, невыгодная у тебя ячейка получилась! А с Ветой ничего нового покупать не надо, у нее своя Вольва имеется ;)


- Ой, такая я человека - зла не помню.... Приходится все записывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз уж страница про Гарбидж получается

 

 


- Ой, такая я человека - зла не помню.... Приходится все записывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Evgenia S. сказал:

ну вот, невыгодная у тебя ячейка получилась! А с Ветой ничего нового покупать не надо, у нее своя Вольва имеется 

Это как сказать, учитывая что все равно хочется седан или универсал, вместо кроссовера) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чуток старперского вам в ленту ))) 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Evgenia S. сказал:

вот, вам вдвоем можно уже создавать вольво-ячейку общества 

Без меня меня женили, то есть замуж выдавали :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.09.2020 в 16:50, makremov сказал:

Чуток старперского вам в ленту ))) 

Вполне еще современное :-) 


Экс-Вольво, в порядке хронологии владения: S80 2.4 2005; S60 2.5T AWD 2006; XC90 D5 2009; XC60 D5 2011; S60 T5 2013; XC60 D4 2014; V40 CC 2015.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти