Eugene Machinarchy

Американские марки & модели

В теме 4 379 сообщений

Обзор Buick Envista ST 2025 года от Тюнингованной Сары

 

7 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Fallin, эту машину в Корее в т.ч. выпускают, как и в Китае, можно привезти такую оттуда :) Странноватый аппарат, немного Тугеллу напоминает, хотя и побольше, почти как XC60 по размерам. Может на замену XC40 кому и зайдет, но у нас конечно такой будет редкостью. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.10.2024 в 04:52, mexdrive сказал:

у нас конечно такой будет редкостью. 

Чипо-эксклюзиво =)) Проблем с эксплуатацией явно будет больше, чем с Теслой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Вероника, экс-дилеры или клубные возможно смогут подключиться к ЭБУ, чтоб сроки ТО обнулять, ошибки считывать, ну и расходники менять несложно, только наверно все заранее заказывать придется, хоть и через клубный сервис типа Шеви-Плюса. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.10.2024 в 21:39, Тигран.Саркисович сказал:

типа Корейский Гранд Чероки

Мохав после Черокеза кажется более утилитарным и менее комфортным, последнее в основном из-за жестковатой подвески. Шасси все таки старое, хоть и доработанное, на которое последний кузов и натянули. Впрочем, если по ровной дороге, то норм. Но такое авто не только для этого берут )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все еще немного мечтаю о маленьком Кэдди :) Хоть и без дизеля.

 

5 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Nadin, о маленьком Кэдди замолвите слово) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.10.2024 в 01:31, Mike.MT5 сказал:

может с xc40 специально так сделали, типа младшая модель, должна по всем аспектам быть хоть немного, но хуже тех, что на SPA

Провокационное предположение: я еще помню какого-то потерпевшего, который на голубом глазу доказывал, что на XC60 II адаптивный круиз работает хуже, чем на XC40, и вывод этот он делал на основании сравнения между XC40 и XC60 I :lol::facepalm:

3 пользователям понравился пост

- Ой, такая я человека - зла не помню.... Приходится все записывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Evgenia S., у него же еще Вольво тормозили по системе Жигулей из 70-х, дядька отрицал возможность того, что современные авто могут тормозить только задними колесами, или вообще одним колесом, про работу EBD видимо только тогда впервые и услышал :haha:Смешные треды были помнится, в основном все в 19-20 году. 

6 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Caviar, да, я это помню. Тогда Ксанка еще блеснула техническими знаниями, а этот товарисч моментально возбудился на сие, и начал свою пургу гнать :lol:

1 пользователю понравился пост

- Ой, такая я человека - зла не помню.... Приходится все записывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Caviar сказал:

дядька отрицал

Дипломированный же был ))) 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Bentonit, типа географ глобус пропил :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Caviar сказал:

про работу EBD видимо только тогда впервые и услышал 

Да я помню еще в середине десятых какой-то журналист столкнулся с работой этой системы, и никак не мог поверить, что и тормозить машина может только задним контуром, и износ задних колодок может быть запросто быстрей происходить, чем передних) Но тоже из 'старой гвардии' был, новинки видимо уже не мог нормально воспринимать в силу возраста. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Orlov.Dim, в За Рулем пару раз нечто подобным грешили, в нулевых еще. Когда я их еще читал )) 

добавлено через 4 минуты
В 16.10.2024 в 01:16, Fallin сказал:

мне про АСС на XC40 так и показалось, когда подменную давали в Б-Х еще. Как будто замедленней реагировала на все

Это реально так, когда сравниваешь XC60 и XC40 постоянно. Я об этом с 20 года еще пишу, с тех пор как купили тогда зимой сороковку. Да и не только я )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забытая у нас машина практически, а была ведь популярной: Ford Explorer ST. Когда весь бюджет ушел в технику. Тест от Романа Макаров в Штатах, на русском. 

 

 

На обзоре и тесте ford explorerst ST 2024 модельного года, дорест. И в преддверии выхода рестайлинга форд эксплорер 2025 для вас я показываю машину в технически топовой версии ST с V6 EcoBoost на 400 сил. Подробный обзор экстерьера, салон и комплектация, двигатель и технические характеристики, цена и тест-драйв - все это сегодня в выпуске.

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Нестор сказал:

Забытая у нас машина практически, а была ведь популярной

С учетом того, что размером была с XC90,  а по ценнику прилично доступней, популярность не удивительна. Хоть и не было даже дизельных вариантов ее. Большой народный автомобиль для среднего класса жирных лет) 

добавлено через 6 минут
21 час назад, Bentonit сказал:

Дипломированный же был 

Ага, я помню он так этим козырял, как индульгенцией на всю ту чушь, что нес и про тормоза, и про адаптив, и т.д. :haha2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Нестор, @domino horley, я одно время Эксплорер даже рассматривал себе, когда еще на XC90 I катался) Но потом постепенно пришел к выводу, что мне таки нужна машина поменьше, а не побольше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Max.KOkos,  жалко в то время знакома с тобой не была, интересно было б посмотреть, как это выглядит, Макс на XC90 :lol: Почему то фантазия у меня это не моГет сделать )


- Ой, такая я человека - зла не помню.... Приходится все записывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Max.KOkos сказал:

что мне таки нужна машина поменьше, а не побольше

У тебя вроде еще был промежуточный заход на XC60 первого поколения )) Не сразу на второе пересел. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти