Eeeeevolvo

Такая скудная панель

В теме 10 сообщений

Почему на панели пустует так много место. Просто скучно смотреть. Очень хочу приборчика температуры, скорость коробки. Буст. 

 

Это все что мне предложила вольво. Радиоволна. Я так разочарован просто нет слов. 

Есть ли хоть шанс что это можно исправить ?

B64DE5D5-6FCD-49BD-BD37-2A225FD184D8.jpeg

FC8F545B-9A0B-4706-95EF-42C79FBE77FE.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Между кругами должна быть карта навигации (если есть она в комплектации), а так - поле Куликово :):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, s.e.r.g. сказал:

Между кругами должна быть карта навигации (если есть она в комплектации), а так - поле Куликово :):)

Советую посмотреть про Куликово поле, что оно было в другом месте и это обычная пропаганда 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Eeeeevolvo сказал:

Почему на панели пустует так много место. Просто скучно смотреть. 

Есть ли хоть шанс что это можно исправить ?

B64DE5D5-6FCD-49BD-BD37-2A225FD184D8.jpeg

 

Смартфончик с навигатором вертикально поставить :)

шутка :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При покупке авто более опытные коллеги подсказали, что без навигации на панели приборов будет пустота. Поэтому купил машину с навигацией. Навигация, к сожалению, не понимает набор точки назначения голосом. Совсем. Но панель приборов всегда показывает где двигаюсь.) Навигацию тоже показывает, если удастся набрать точку назначения. Например, можно отправить точку назначения из карт приложения Вольво он кол. И пробки показывает в радиусе 3 кольца от Москвы, т.е. дороги А108. Дальше А108 пробки не показвает. Это инфа для тех, кто еще выбирает комплектацию авто.

Изменено пользователем motor53

motor53.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, motor53 сказал:

Навигация, к сожалению, не понимает набор точки назначения голосом. Совсем. 

У меня понимает голосом, правда,фразы должны быть несколько стандартизированы а не любые, как на Я-навигаторе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, s.e.r.g. сказал:

У меня понимает голосом, правда,фразы должны быть несколько стандартизированы а не любые, как на Я-навигаторе

Ну да. Здесь где-то приводили ролик, где автор научился разговаривать с тупой теткой из навигации. У меня общение с ней по навигации не сложилось.) Совсем. При попытке задать голосом маршрут выдает абракадабру.


motor53.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, motor53 сказал:

Ну да. Здесь где-то приводили ролик, где автор научился разговаривать с тупой теткой из навигации. У меня общение с ней по навигации не сложилось.) Совсем. При попытке задать голосом маршрут выдает абракадабру.

тетка боится, что ей придется в далекий Ханты-Мансийск дорогу прокладывать,поэтому заранее отмораживается)))))

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
При покупке авто более опытные коллеги подсказали, что без навигации на панели приборов будет пустота. Поэтому купил машину с навигацией. Навигация, к сожалению, не понимает набор точки назначения голосом. Совсем. Но панель приборов всегда показывает где двигаюсь.) Навигацию тоже показывает, если удастся набрать точку назначения. Например, можно отправить точку назначения из карт приложения Вольво он кол. И пробки показывает в радиусе 3 кольца от Москвы, т.е. дороги А108. Дальше А108 пробки не показвает. Это инфа для тех, кто еще выбирает комплектацию авто.

Пробки должно показывать и дальше А108. 82593fcda89ffb9294140bb250554665.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, imp сказал:


Пробки должно показывать и дальше А108. 82593fcda89ffb9294140bb250554665.jpg

По киевке показывает строго до А108. После А108 не показвает. Т.е. в Балабаново пробки еще показывает а в Обнинске уже нет. Это 100 км от Москвы. По другим направлениям от Москвы на этой машине еще не ездил. Судя по снимку, в разных направлениях по-разному. Может показывает Московскую область. 

Изменено пользователем motor53

motor53.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти