Оксана Хайдукова

выдает ошибки на Вольво ХС60, помогите разобраться

В теме 5 сообщений

Здравствуйте, хочу у вас спросить, может кто то чем то поможет, в прошлом году делали полное ТО в Красноярском Вольво центре, проехав на машине туда и обратно до Якутии. Приехали домой, спустя время машина перестала разгоняться резко как раньше, и если набирала разгон, то рывками как то, но ездила, потом она просто стала глохнуть, и потом начинаю заводить вновь, она пытается завестись, но не может, нашли компьютер , что бы считать ошибки, и вчера выдали ошибки такие:  

Р0320

Crankshaft position (CKP) sensor/engine speed (RPM) sensor – circuit malfunction (Датчик положения коленчатого вала / датчик частоты вращения коленчатого вала - неисправность электрической цепи )

 

Р0404

Exhaust gas recirculation (EGR) system – range/performance problem (Система рециркуляции отработавших газов (EGR) - диапазон/функционирование)

 

Р2458

Diesel Particulate Filter Regeneration Duration (Сажевый фильтр (DPF), процесс регенерации - некорректная продолжительность )

 

Р2002

Diesel Particulate Filter Efficiency Below Threshold Bank 1 (Сажевый фильтр, банк 1 - эффективность ниже требуемой )

 

Р2080

Exhaust Gas Temperature Sensor Circuit Range/Performance Bank 1 Sensor 1 (Датчик температуры отработавших газов 1, банк 1 - диапазон/функционирование )

 

Р0003

Fuel Volume Regulator Control Circuit Low (Управление регулятором подачи топлива - низкое напряжение 

 

Р0091

Fuel Pressure Regulator 1 Control Circuit Low (Регулятор давления топлива 1 - короткое замыкание на массу )

  

Р252А

Engine Oil Quality Sensor Circuit (Датчик качества моторного масла - неисправность электрической цепи )

 

обращаюсь к Вам с помощью и подсказать что сделать, так как у нас сервисных центров нет, и помочь советом никто не может 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже на проблемы с проводкой в жгутах в моторном отсеке

Есть тут на форуме тема про это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нужен никакой сервисный центр. Volvo такой же авто, как и все. Нужен любой толковый! автоэлектрик и плясать от самой первой ошибки Р0320. Если это жгут, то скорее всего обрыв по цепям в одном каком-то месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО

добавлено через 0 минут

@gus_dim, СПАСИБО, ПОИЩУ ТОГДА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такая же хрень была ,куча ошибок машина не заводилась или когда заводилась то больше 50 не ехала и куда копать не знал ,  оказалось что сажевый был забит и + к этому 

JLM DPF жидкости не было закончилась,добавил этой золотой жидкости,но что бы включить сгорание частиц то не должно быть никаких ошибок

подключил виду стираю ошибку газ до 4000 ,появляется ошибка ,опять стираю ,и так каждый раз пока ошибка не перестаёт появляться,тогда включаю сгорание частиц и всё в поряде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти