NIGMA

+ 1 Белка

В теме 73 сообщения

с кнопки не закрылась а в ручную легко!

Потом пробовал еще раз открыть?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Потом пробовал еще раз открыть?[/QUOT]

Потом моя машинка уехала в бокс вроде как на подготовку? ОЧЕНЬ СОМНЕВАЮСЬ! так как в 16 часов позвонил менеджер и сказал что они не успевают провести пред продажную подготовку и установить допы (на данный момент собранные Колеса , защиту картера и брызговики) и это к 11 утра СУББОТЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Потом пробовал еще раз открыть?[/QUOT]

Потом моя машинка уехала в бокс вроде как на подготовку? ОЧЕНЬ СОМНЕВАЮСЬ! так как в 16 часов позвонил менеджер и сказал что они не успевают провести пред продажную подготовку и установить допы (на данный момент собранные Колеса , защиту картера и брызговики) и это к 11 утра СУББОТЫ

Мутят.

Я за своей приехал в Мусу часам к 12, потом просидел у них до 16, пока курьер не привез ПТС. Все это время, не смотря на мои просьбы, ни кто не начал заниматься подготовкой моей машины к выдаче. Только после доставки ПТС ее начали готовить, мыть, переобувать, обвешивать. Часов в семь меня кратко проинструктировали по органам управления и выкатили за ворота.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обращение с корпоративными клиентами не очень хорошее! сейчас менеджер звонит и говорит что машина на данный момент не готова а завтра у неё (менеджера) выходной и спрашивает точно ли я хочу завтра забрать свой автомобиль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обращение с корпоративными клиентами не очень хорошее! сейчас менеджер звонит и говорит что машина на данный момент не готова а завтра у неё (менеджера) выходной и спрашивает точно ли я хочу завтра забрать свой автомобиль?

Пора бы уже пообщаться с директором ОД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пора бы уже пообщаться с директором ОД.

Все к этому и идет! пока настаиваю на своем! СУББОТА любое время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УРААААА!!!!! Машина готова! ведь могут когда заставят!!! завтра поеду забирать! потом отпишусь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Принимайте в счастливые обладатели ВОЛЬВО! Скорее а то передумаю!!! Сегодня в 19:15 по московскому времени забрал свою Белку из салона обухов. Менеджеры корпоративного отдела сотворили чудо! За что им отдельное спасибо! Правда дистанционно. Проехал первые 60 км по времени около 2 часов (КАК В РАЮ) не торопился, покатал родных и близких. И отвез Белку на базу. Для постановке на учет. Если все будет хорошо то в среду вечером забиру! Все работает как часы! Только вебасту так и не смог проверить сначала не было топлива а потом машина была уже теплая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Принимайте в счастливые обладатели ВОЛЬВО! Скорее а то передумаю!!! Сегодня в 19:15 по московскому времени забрал свою Белку из салона обухов. Менеджеры корпоративного отдела сотворили чудо! За что им отдельное спасибо! Правда дистанционно. Проехал первые 60 км по времени около 2 часов (КАК В РАЮ) не торопился, покатал родных и близких. И отвез Белку на базу. Для постановке на учет. Если все будет хорошо то в среду вечером забиру! Все работает как часы! Только вебасту так и не смог проверить сначала не было топлива а потом машина была уже теплая.

юху!поздравляю еще раз:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура УРа поздравляю :) С победой))


 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поздравляю беленьких все больше :) Приятных впечатлений!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо! как вспомню вчерашнюю поездку мурашки по кожи бегут! сегодня на ЯРИСЕ катаюсь! совсем не ТО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Удачных поездок.

Багажник-то сделали, что было не сказали?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да всё работает! видно что то мешало просто закрыться! Айфон кстати сконектился тоже с первого раза и все телефоны на русском языке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NIGMA, мои поздравления!


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NIGMA, мои поздравления!

Спасибо! Теперь осталось получить номера, забрать вторую партию допов у Кутузова , установить их ну и конечно обмыть машинку.

Вопрос: А кто нибудь освещал свой автомобиль в церкви?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а автомобиль сам по себе не богопротивное создание, работающее на огне и изрыгающее зловонные серные выхлопы.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а автомобиль сам по себе не богопротивное создание, работающее на огне и изрыгающее зловонные серные выхлопы.

Возможно! Но свещенники с удовольствием их освещают. Я свой второй автомобиль светил а третий и четвертый нет? Вот думаю а стоит ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Какие планы по труляляшечкам ( тюнингу )?

Кстати на чёрно-пластмассовой крышке/кожухе двигателя обозначение D5 отсутствует/присутствует?

Вопрос не о чём, можно сказать праздный, просто стало интересно.

Я то же отказался от шильдиков, и на крышке двигателя у моего "СЕРОГО" нет значка модели двс, хотя на всех фото из инета значёк модели присутствует.

Наверное это связано с шильдиками, шильдики есть значит и на крышке двс значёк есть, а на нет и суда нет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возможно! Но свещенники с удовольствием их освещают. Я свой второй автомобиль светил а третий и четвертый нет? Вот думаю а стоит ли?

не стоит, ибо святотатство это!


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти