XenonChel

Что влазит в xc60?

В теме 58 сообщений

Дуги кто-нибудь ставил себе?

Ставили для бокса. Оригинал, брали у Кутузова. С оригинальными смотрится очень хорошо. Но постоянно с ними ездить плохо - шумят сильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я фигею от людей,купят машину за 2 мил. и устраивают из нее газель.Супер экономия на доставке))))У нас почти во всех гипермаркетах доставка бесплатная или 300руб до дверей при наличии грузового лифта.

Из Ебурга в Челябу из Икеи бесплатно никто не повезет, а доставка будет стоить некоторых денег (по первому посту в топике).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если на вольво денег наскребли и на мебель сдоставкой поди найдут. По мелочи детям в комнату из икеи возим но крупняк только доставкой, зачем машину то губить не дай бог поцарапать или продавить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а смысл кроссовер покупать если ничего в нём не возить? Тогда седан покупайте да и все дела.....


 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смысл покупать кроссовер-это поездки по нашим труднодоступным дорогам!!!А ПЕРЕВОЗИТЬ стройматериалы нужно на лёгком грузовом транспорте,минимум каблук.Каждая машина произведена для определенных назначении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДЯДЯ, вот надо мне к примеру 5 люстр домой привезти, то что ж каблук мне вызывать?

Когда ремонт делал, на текущем седане намучался, то там сантиметр не пролазеет, то там...

а если бойлер надо мне?) закинул его в багажник да везёшь спокойно...

а если плинтуса купить надо? пошёл. купил, загрузил на крышу да довёз...

утеплители на балкон? загрузил да повёз... да много всего перевезти можно... на седане много ерунды возил, а тут-то подавно буду...

от того что 2 млн цена, назначение не меняется... в помощь человеку...


 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да хоть торф на дачу, кто для чего машину покупает, для меня , если честно. багажник в машине вторичен, вообще пофиг какой, пара тройка пакетов с супермаркета влазит и ладно.. Если Вы ремонтом занимаетесь, значит Вам повезло с багажником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Klinsmann кто как воспитан!!!мне потом в помойке ездить не прикольно)))главное чтоб вас все устраивало.у меня сосед по даче на х5 доски возит и по пути за 100 рублей человека подкинет-все хорошо)))МНЕ ЭТО НЕ НАДО!!!!Мы тоже недавно делали ремонт и я не понимаю зачем мне делать грузовик из кроссовера,если в каждом магазине есть грузовики,потом разгружать и поднимать на 16 этаж.Ну извините,я наверно очень себя люблю или много работаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из кроссовера грузовик сделать нельзя. Можно лишь использовать его грузовые возможности на все 100%.


 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купить машину и сдувать с нее пылинки? Глупость. Сколько бы машина не стоила, 20 тыс, 500 тыс, или 2 млн. Машина должна работать. У меня все машины были есть и будут рабочими. За любые деньги. Вожу все, что помещается. Для защиты багажника есть универсальная защита в виде коврика. А будут там царапины или нет, абсолютно никак не повлияет на продажную цену авто. Главное, чтобы не было царапин снаружи. А последнее, от того что возишь внутри, никак не зависит.


motor53.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Машина должна работать. А может кто и для понтов держит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... А ПЕРЕВОЗИТЬ стройматериалы нужно на лёгком грузовом транспорте,минимум каблук...

Хочется отметить, что кровать в каблук не влезет:D, даже в разобранном виде. А в наш универсал (коим и являтся хс60) легко, и если действительно не возить мешки с цементом, то ничего с машиной не случится:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже совершенно спокойно использую ксюху для перевозок. Мне регулярно нужно возить разное - объёмное или длинное (хорошо хоть не нужно тяжёлое). И от этого машина не портится совсем))) И удобно - очень легко складываются сиденья, много всего влазит за раз.


Natky.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я крупный груз не вожу не потому что машину жалко, а просто корячиться и потом еще поднимать в квартиру не охота, есть специальные люди для этого, они поднимут, еще и соберут , что привезли. НУ вот во всех магазах, где отовариваюсь есть доставка КГГ. А все остальное пожалуйста, для этого и коврик в багажник выклянчил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ХС60 входит приличное кол-во вещей.Хочу сказать,что ничуть не меньше,чем в Туарег.Конечно менее удобно это все компоновать.А для перевозки чего-то грязного или того,что может повредить автомобиль,я бы ХС60 не рекомендовала использовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Княжна, т.е. возить мешки с цементом и картошкой не рекомендуете? Что ж, прислушаемся к Гуру форума.


Слова как ключи,правильно подобрав можно открыть любую душу и закрыть любой рот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
т.е. возить мешки с цементом и картошкой не рекомендуете?

Все зависит от кол-ва мешков.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все зависит от кол-ва мешков.:)

Ага, значит мешочек муки можно провезти? Не замарав багажник?:)


Слова как ключи,правильно подобрав можно открыть любую душу и закрыть любой рот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага, значит мешочек муки можно провезти? Не замарав багажник?

Резиновый коврик,тряпка и пылесос вам в помощь;)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Резиновый коврик,тряпка и пылесос вам в помощь;)!

мешок порвался и я чихнул:eek: спасибо за совет.


Слова как ключи,правильно подобрав можно открыть любую душу и закрыть любой рот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти