tim163

Видеорегистратор

В теме 44 сообщения

1 час назад, imp сказал:

Да и когда пользовался, то ограничивался только периодической выгрузкой роликов с интересными моментами, типа как на примерах выше.

Дай бог всем и всегда использовать регистратор исключительно для таких роликов. А меня вот регистратор с GPS и записью скорости спас в прямом смысле слова, когда мне под колеса выбежала бабуля, и только благодаря регистратору, на котором была зафиксирована и вся ситуация, предшествующая наезду, и скорость в сам момент наезда, уголовное дело было прекращено. Следователь сразу так и сказал, что если бы не регистратор, то геморроя было бы очень и очень много. Особенно учитывая то, что бабуля скончалась через несколько часов в реанимации, не приходя в сознание. Так что я последние 6 лет вообще никуда без включенного регистратора не выезжаю.

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@imp Конечно! :) 

 

В этом и есть сакральный смысл записи телеметрии синхронно видеоряду. В итоге вы можете посмотреть логи поездки, использовать как аргумент в спорных моментах..., ну и т.д. вопрос лишь в том, кто и как примет их к рассмотрению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пользуюсь много лет продуктами SHO-ME. Доволен всем. Сейчас стоит COMBO SMART SIGNATURE. C водительского места его практически не видно. Выдает всю нужную инфу. Также один раз помог в одном уголовном деле ))). Поддержка постоянная от разработчика. Провод кинул от прикуривателя в ногах задних пассажиров через порожек до правой стойки, а потом под обшивкой потолка вдоль верхней кромки лобового. Никакой демонтаж не потребовался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти