ПРус

Окрас болтов кузова в цвет

В теме 27 сообщений

Спасибо огромное. Жду теперь пятницы жтобы посмотреть свою. Ну мат я так понял наблюдается. А машина у вас какого года? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2014. Получается под лаком только дверные проемы

Изменено пользователем faeton701

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, faeton701 сказал:

@ПРус
Капот и крылья
 

 

IMG_20201209_104453.jpg

IMG_20201209_104500.jpg
 

Резюме: Все детали окрашены ТОЧНО также, как рядом с ними сопряженные, Мат - мат, лак - лак.
Может фото не совсем удачные(((

капот снимался? :xc_thinking::)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@andrey--, авто все время у меня - не снимался, хотя по фото не скажешь, согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да это насмотришься этих ютубов- так сомнительность невыносимая развивается... 

меня вот сильно напрягает то, что бампер (причем только задний) заметно отличается по оттенку, хотя оно так у всех бронзовых)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@andrey--, Любого ютубера прежде всего интересует трафик канала, содержимое вторично. Грубо говоря - Дурная слава - тоже слава!
А в целом любой ютубер, автоподборщик, блогер на 99% занимается этим не ради мастерства или своего опыта, а ради монетизации, в жизни ( в оффлайне по их) это пустышки и абсолютно безграмотные широкопрофильные! лодыри. А в сети Д Артаньяны диванные. Как по мне вообще КАК можно доверять покупку и выбор авто КАКОМУ-то распиаренному клоуну с YOUTUBE, который вчера торговал на рынке (иногда лицом). Блогер или ютубер - это хуже ефрейтора, это ГОРЕ в семье....)))

Изменено пользователем faeton701
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за уделённое время, тараканы заползли напрасно в мою голову, болты немного грязные, но они в цвет и нетоткручивались. Так же, действительно мат-мат, лак-лак. 

IMG_20201211_200538.jpg

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти