Alex11

Как снять панель приборов?

В теме 32 сообщения

1 час назад, seligor сказал:

А это как? Голова авто находится в режиме USB-накопитель?

может быть, если отключить блок от головного устройства, у него разорвется USB-подключение и сам включится встроенный динамик.

На голове включаю режим Ipod, тогда звук с андроид модуля идет на акустику. Причем при подаче сообщений навигатора звук музыки (с андроида) приглушается. Выдерну сегодня из USB, проверю идею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выдернул провод из USB, не помогло. На экране никаких значков громкоговорителя нет. Видимо придется подключить моно-усилитель к выходу андроид-блока и к нему маленький динамик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.02.2021 в 12:41, Alex11 сказал:

Выдернул провод из USB, не помогло. На экране никаких значков громкоговорителя нет. Видимо придется подключить моно-усилитель к выходу андроид-блока и к нему маленький динамик.

возможно, проблемы со встроенным усилителем андроид-блока. вряд ли это основание для замены устройства на Али, но попробовать возбудить спор стоит, может хоть частично компенсируют часть стоимости.

Изменено пользователем seligor

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, seligor сказал:

возможно, проблемы со встроенным усилителем андроид-блока. вряд ли это основание для замены устройства на Али, но попробовать возбудить спор стоит, может хоть частично компенсируют часть стоимости.

Уже возбудил спор. Мало того что цена необоснованно задрана до небес, так еще продавец ничего объяснить не может. Все время предлагает сделать для него видео как у меня не работает :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, обнаружилась интересная штука. Если запустить навигацию и перейти в Sensus, то сообщения начинают выдаваться на собственный динамик! Что-то где-то надо инвертировать!  :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.02.2021 в 15:53, Alex11 сказал:

Если запустить навигацию и перейти в Sensus, то сообщения начинают выдаваться на собственный динамик!

Получается, что если эта коробка работает как бы в фоне, то звук идёт через её динамик, а если она активна на экране машины, то звук идёт через USB на аудиосистему в режиме iPod?

Скорее всего такую логику специально заложили в ОС этой коробки, чтобы было похоже на использование штатного ГУ.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, imp сказал:

Получается, что если эта коробка работает как бы в фоне, то звук идёт через её динамик, а если она активна на экране машины, то звук идёт через USB на аудиосистему в режиме iPod?

Скорее всего такую логику специально заложили в ОС этой коробки, чтобы было похоже на использование штатного ГУ.

При этом я не могу слушать радио (чем обычно и занимаюсь) или проигрывать файлы с флэшки с качеством Sensus  (((

В предыдущей коробке логика была вполне подходящая. Она выводила сообщения навигации на свой динамик и это вполне устраивало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Alex11, не разобрались со звуком? Хотел себе такой же девайс купить, но озвученная проблема останавливает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня.  Alex11 я купил такой блок.  Он подключается к дисплею и приборной панели. Собираюсь установить, инструкция не очень внятная.  Как Подключить  модуль к шине CAN?

добавлено через 3 минуты

Инструкция а Volvo XC60  1.jpg

добавлено через 4 минуты

Инструкция а Volvo XC60  2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня. Может кто устанавливал подобный блок в машину. Меня все устраивает, просто не хочу тянуть провод, что бы включалась штатная камера. Мне продавец прислал схему пароль для доб. настроек.

С Кан шиной по схеме все понятно. Но есть сомнения. Установил навигацию: Навител и Яндекс Навигатор. Алиса работает.

блок андройд.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня. Может кто устанавливал подобный блок в машину. Меня все устраивает, просто не хочу тянуть провод, что бы включалась штатная камера. Мне продавец прислал схему пароль для доб. настроек.

С Кан шиной по схеме все понятно. Но есть сомнения. Установил навигацию: Навител и Яндекс Навигатор. Алиса работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня. Может кто устанавливал подобный блок в машину. Если кому интересно, то со звуком я разобрался. Навигация говорит в доп. динамик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти