Stranger03

Взрослые игрушки, :)

В теме 41 сообщение

Ну каждому свое

я 3 года назад перешел на iMac

у дочки Мак ПРО

у жены iPad

у всех в семье iPhone

все довольны, многих знакомых перевел на мАК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто посмотреть - есть ли разница

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Триллиан очень хорош, в офф-лайне в особенности + полноценный клиент для iPhone.

Триллиан зараза подцепил клиентов с никами (в Квипе многие переименованы по русски), не перенес группы, историю перенес, но коряво с некоторыми крякозубрами, :(. Хоть оставайся по Квипом под Виртуалбоксом. Хотя это меньшее из зол. Привычка блин.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вопрос именно свитчинга - то лучше ставить Триллиан под Вин, туда все засовывать, а потом уже входить в учетку Триллиан под Мак.

В моем случае, история из iChat/Adium и группы перенеслись чудесно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если вопрос именно свитчинга - то лучше ставить Триллиан под Вин, туда все засовывать, а потом уже входить в учетку Триллиан под Мак.

Я именно так и пробую, но история из Квипа 2005 в Триллиан 5-ку перенеслась крайне криво, с кучей ошибок. Уж думаю аську оставить под виртуалкой в Маке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неспортивно конечно, но вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все, почти переехал, пишу уже с МАК-а. Аську пока оставил в виртуалке. Все равно там конфигуратор и банк-клиент, :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

iPad 3


XC90-D5(225лс,470нм)-2016МГ: Inscription, B&W, Пневмо+4C, HUD, 360°, Navi, АCC, ..., Matt Tech 20”, Polestar(233лс, 500нм);

ХС60-D5(215лс,440нм)-2012МГ: Summum, 4C, Premium Sound+sub, Keyless, камера задняя, АCC, ..., Fenrir 19”;

XC90-D5(185лс,400нм)-2008МГ: Summum, Premium Sound Dynaudio, ..., салон Inscription, Camulus 18”, BSR(220лс, 455нм); - продан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
iPad

Друзья, расскажите мне "темноте", почему iPad считают планшетом планшетов?

Чем он круче планшетов на Андроиде: топовых SM Galaxy Tab, ASUS Transformer Prime и т.п?


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хо-хо, вот это тема! Ща я вам тут напечатаю...... :)

Сереж, это все мнение людей (что он лучший), на самом деле он просто планшет, ни лучше, ни хуже других, и ничего более. Просто маркетинг эпл, то, что он вышел первым, его дизайн, простота использования, цена, многих заставили говорить и думать, что он планшет, планшетов :0 Он просто один из многих других вариантов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он просто имеджевый аксессуар. работающий. действительно работающий но для тех кто работает увы он малофункционален.. простой перенос файлов и работа с той же опять файловой системой просто маразм и не возможен... мне не когад не было удобно. тот же АСЕР или иной плантшетник имеющий привычную файловую систему, удобство переноса с разных носителей информацию и так далее. мне например очень не удобно работать фотками на нем:( для меня айпад просто большая фоторамка с броузером сафари и кучей игрушек:))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да и новый аПед 3 ерундень редкостная так как сегодня все узнали что 4G не будет работать в обновленной сети YOTA тес хнологией lte...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чудеса! :)

Саня, поклонник Эппл, ругает Айпад :D

Просто маркетинг эпл, то, что он вышел первым, его дизайн, простота использования, цена, многих заставили говорить и думать, что он планшет, планшетов

Миш, это я понимаю :) Потому и удивляюсь, ЧЕМ он круче?

Я знаю только одно - у iPad самая живучая батарейка...


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ничем он не круче, оно просто как наша вольва, какчественная очень :) и красивая.

Знаешь, в одной книге прочел, как Джобс требовал от своих дизайнеров идеального внешнего вида, дословно, они (иконки кнопки, должны быть такими, чтобы ты захотел их попробовать языком, и они херачили по 10-20 вариантов каждого элемента дизайна) .... и так 30 лет, после такой муштры люди могут или проклинать его, или делать красивые вещи. Мне кажется многие вещи сделаны с душой, вот их секрет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я знаю только одно - у iPad самая живучая батарейка...

да! это так!

Мне кажется многие вещи сделаны с душой, вот их секрет.

за это я и люблю Аплллееееее... сам знаешь:) у меня все яблочное :))

Машина вольво, телефон Аппле-нокиа, фотоаппарат Кенон:))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня все яблочное :))

Машина вольво, телефон Аппле-нокиа, фотоаппарат Кенон:))))

Почти как у меня, только телефон с Андроидом. Применение яблокофона останавливает только одно - он есть у всех, поголовно. Может он и модный аксессуар, но уж больно маркето-распространенный.

Хотя вот сам только переехал с Вин на МАКбук. Обратно уже врядли. Разве что игрушку поставить, порубить мясо в 3-м Фаллауте, :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А из планшетников, недавно смотрел Соньку на Андроиде, неплохо сделана. Но, опять блин но, надо признать, что Яблоко делает свои девайсы очень и очень юзабельными, качественными, приятными для пользования. До этого была Сонька zSeies, типа бизнес представительская модель. На ощупь голимый некачественный пластик, отходящий по бокам, с незакрывающейся крышкой, слабой батарейкой. Прожила у меня 2.5 года. Заменена на макбук аир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрел я на этот айпад и купил асер 501. немного дешевле, но качественный полнофункциональный планшет а не этот недоогрызок. и юсб хост, и поддержка внешних накопителей, и ОС не хуже, и батарейка достойная, чуть уступает яблоку но совсем чуть-чуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dmitryn, ух ты! Планшет на Винде! Почему склонился к такому, а не Андроиду?


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

планшет на андроиде 3.2 вот жду 4.0 обновления

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти