Nik456

Продаю вольво XC60 2018 D5 р-дизайн

В теме 9 сообщений

Продаю вольво XC60 2018 D5 р-дизайн.Машина в пленке полностью.Клеилась у дилера при покупке до выезда из салона.Атермалка на лобовом.Залит полистар.Пробег 45600 км.Гарантия заканчивается в мае этого года. Цена 3850000 руб.Продавать буду через дилера.Комплектация на фото.

IMG_20210301_1611427_(1).jpg

IMG_20210301_1611573_(1).jpg

IMG_20210301_1626533_(1).jpg

IMG_20210301_1617139 (1).jpg

IMG_20210301_1617343 (2).jpg

IMG_20210302_0842524 (1).jpg

IMG_20210302_0907570.jpg

IMG_20210302_0845229 (1).jpg

Изменено пользователем Nik456

Поделиться сообщением

Вы уверены, что продадите за эту цену у ОД?

Уже согласовывали?

У меня почти такая же комплектация (чуть скромнее), ОД предложил забрать только не дороже 2,4 :fool: Собственно был послан в дальнее эротическое путешествие)) 

Поделиться сообщением

4 часа назад, Next сказал:

Уже согласовывали?

У меня почти такая же комплектация (чуть скромнее), ОД предложил забрать только не дороже 2,4 :fool: Собственно был послан в дальнее эротическое путешествие)) 

Я думаю по этому  автор и поставил здесь свое объявление:blushing:

Поделиться сообщением

5 часов назад, Next сказал:

Уже согласовывали?

За 2,4 или 3,4?

добавлено через 1 минуту
5 часов назад, Next сказал:

Уже согласовывали?

Кстати,мы с Вами в клубе D5,как я понимаю.С этим двигателем поставляются только под заказ.

Поделиться сообщением

@Nik456, Всё верно, у нас D5 с вами. Я свою заказывал под себя и со своими хотелками (массаж, вентиляция).

Именно предложили цену 2,4. Сказав, что если у них куплю какую либо другую новую машину (Вольво), то подумают о цене 2,5 :fool: 

добавлено через 1 минуту

Да, основной аргумент сотрудника ОД, что потенциальному покупателю до лампочки какой двигатель стоит (190 или 235 л.с.), главное в выборе бензин/дизель. Уроды тупые, бл...:haha:

Поделиться сообщением

11 минут назад, Next сказал:

@Nik456, Всё верно, у нас D5 с вами. Я свою заказывал под себя и со своими хотелками (массаж, вентиляция).

Именно предложили цену 2,4. Сказав, что если у них куплю какую либо другую новую машину (Вольво), то подумают о цене 2,5 :fool: 

Да, основной аргумент сотрудника ОД, что потенциальному покупателю до лампочки какой двигатель стоит (190 или 235 л.с.), главное в выборе бензин/дизель. Уроды тупые, бл...:haha:

Ваши-беспредельщики еще больше,чем наши.)

Изменено пользователем Nik456

Поделиться сообщением

@Nik456,Беспредельщики, очень мягко сказано.

По рынку цена порядка 3 млн. за мою. Но не люблю показывать машину, сам процесс мне противен(((. Этим и пользуются.... 

Была мысль махнуть мою на V60cc, но видно не судьба с такими прайсами. 

Поделиться сообщением

14 минут назад, U 96 сказал:

Автор очень альтернативно бережлив,не поленился поставил в поиске автору: раздел новые авто от 3,7 до 3,85млн рублей и вышло много чего интересного,а не б/у 18 года с пробегом вокруг экватора :haha:

https://auto.ru/odintsovo/cars/new/?price_to=3850000&price_from=3700000

Мне показывает 3 автомобиля, Мерседес цла, Ауди А4 и Ауди а6 на переднем приводе, и как мне кажется , ни один из них не стоит своих денег.

Поделиться сообщением

33 минуты назад, U 96 сказал:

Да,но они не проехали экватор + :)

Тоже верно, я бы наверное поискал что-нибудь другое.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти