Totti

Нажал педаль и побледнел

В теме 4 сообщения

Сегодня с утречка завел авто. Не проехав триста метров побледнел.  Двигатель стал внезапно так стучать, что я подумал он вылетит из под капота. Металлический такой звук стоял, что трактор МТЗ и рядом не стоял. Отдал на СТО на эвакуаторе. Что там может быть хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не по теме, просто посудачить...

Сосед по гаражу вчера менял колёса на летние...

ну и решил подкачать компрессором переднее колесо в подвешенном состоянии...

и что бы не насиловать аккумулятор, запустил двигатель...

я тож побледнел, когда услышал гром из соседнего бокса, как от проезжавшего трактора...

компрессор намотало на колесо, как триппер по весне...

диск, бампер, крыло покоцал, до двери только не добрался...

в четыре руги и двое пассатиж снимали шланг с соска... 

:haha2:

 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.04.2021 в 20:56, Totti сказал:

Сегодня с утречка завел авто. Не проехав триста метров побледнел.  Двигатель стал внезапно так стучать, что я подумал он вылетит из под капота. Металлический такой звук стоял, что трактор МТЗ и рядом не стоял. Отдал на СТО на эвакуаторе. Что там может быть хз

Что-то подобное было и у меня сегодня. Завёл двиг, заработал нормально. Без прогрева медленно поехал. Метров через 100 ползущей езды мотор стало колбасить, как-будто затроил (но дизель не троит. Или я не прав?). Расколбас длился секунд 5-7, я не успел нормально испугаться. Потом стал работать нормально. Поездка от Питера до Москвы, скорость 140-150. Все норм. Интересно, что это было. А чем у Вас дело кончилось? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форсунка под номером пять. А стук стоял такой, думал капец мотору. Поменял и все ок. Взял б/у. 

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти