Bencion

Думаю о продаже ХС90

В теме 9 сообщений

Декабрь 18г. Белый, 56000 пробег Салон светлый рыжий, потолок черный, Дизель, Камеры 360, панорама,  двойные стекла, бесключевой доступ,  проекция, все ассистенты.
Зимняя резина. Летняя резина. Каско до  10 декабря, Один владелец.

Изменено пользователем Bencion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:whistle:осталось написать цену!??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Толян Х-5 сказал:

:whistle:осталось написать цену!??

зачем? только думает же...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа Толяны, Коляны  и сочувствующие, если охота пофлудить  -  пользуйте соответствующие  ветки. Машина продана с экспозицией 2 дня.  Цена вопроса 3550к. Манагер  был ушлый  откатом себе  взял летнюю резину, как я понял, да  и ладно на здоровье. Товарищ купивший, отвяжи  OnCall   или закрывай двери  :) . я понимаю что у тебя частный дом :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Bencion, так вы сами вроде должны были отвязать при продаже свой аккаунт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, я должен был передать ключи и доки на машину...  точка, все основное должен был сделать официал, как посредник сделки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Bencion сказал:

Я, я должен был передать ключи и доки на машину...  точка, все основное должен был сделать официал, как посредник сделки.

Официал не имеет доступа к Вашему ВОК. Если это не сделаете Вы, никто не сделает. Поэтому, видите, машина открыта, закройте.) Правда внутри может оказаться ключ владельца... Но это уже его проблемы.) За небольшую денежку на карту Вам, откроете ему.:haha2: Не благодарите!:haha2:

Изменено пользователем motor53

motor53.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Bencion, как минимум он должен был вас предупредить, но отвязать ваш аккаунт он не сможет. Зайдите в VOC и сами отвяжите машину, чего вы себя мучаете уведомлениями? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Bencion сказал:

Господа Толяны, Коляны  и сочувствующие, если охота пофлудить  -  пользуйте соответствующие  ветки. Машина продана с экспозицией 2 дня.  Цена вопроса 3550к. Манагер  был ушлый  откатом себе  взял летнюю резину, как я понял, да  и ладно на здоровье. Товарищ купивший, отвяжи  OnCall   или закрывай двери  :) . я понимаю что у тебя частный дом :).

Господин Бен... как тебя там ... написал обьвление о продаже -пиши цену! Продал-пиши что продал!! У нормальных людей так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти