Rabbit

Сигнализация для volvo xv70 12г.

В теме 2 сообщения

лечиться. Даже в приложении кнопка есть. Но тоже наколяет. 
И четвёртый минус по книжке она до -40° а я бывает катаюсь и при -47°(кстати недавно узнал что в книге написано что у нас эксплуатация машины до -35° )я акуел. Жду зиму, отпишусь. 
Пятый. Надо иметь запасную батарейку в машине к пульту. Но телефон идëт как метка, это не существенно. 
Теперь плюсы. 
Приложение ,акуенный плюс!!!. 
Можно даже датчики колёс прописать. 
Брелок!! Мега-супер-пупер дальнобойный. От зданий отражает радиосигнал.. 
Заводит машину когда мне надо. Машину можно видеть на карте. Даже прослушка есть , но не проверил (главное чтоб жена не узнала,а то будет меня контролировать). 
На заведëную машину можно закрыть с брелка пандоры машину и идти куда хочешь. (Родной ключ в замке) 
По части охраны меня ни чего не интересует так как в тайге кроме меня она ни кому (кроме моих детей, отжать хатят) не нужна. 
Я был ярым противником АКПП и сигналок, пока не стал их обладателем. Признаю свои ошибки. Это кайф. 
Извеняюсь за грамматику, ну думаю вы вкурсе... Плохо учился. Для меня главное донести мысль.по ходу дела буду дополнять.
Вспомнил! Совет. Спрячьте механический ключ двери(я купил на Али и сделал дубликат) где-нибудь снаружи машины, или держите его с собой, на всякий случай. Один раз закрылась, была заведëнная, а всё лежало в машине, хорошо привычка ключ родной всегда на шее весит. Им и открыл. Телефон был в машине. Хз как закрылась.

IMG_20230722_225334.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как удалить. Инет затупил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти