Gradus

не работает Webasto Volvo xc60 2019

В теме 10 сообщений

Добрый день!

 

Volvo xc60 2019 дизель. После ухода Volvo из РФ стало невозможно дистанционно пользоваться Webasto. Оф. диллер разводит руками. Несколько сервисов по Webasto аналогично. 

Подскажите, есть ли варианты как-то его оживить? возможно через доп устройства, сим карты, приложения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуй у установщиков сигнализаций узнать. 

думаю уже имеются сиги, которые ставятся без проблем на свежи вольво и позволяют включать котёл с проги телефона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему невозможно, я пользуюсь. Хоть с панели, хоть через приложение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано (изменено)

 

добавлено через 0 минут
20 часов назад, maus75 сказал:

Почему невозможно, я пользуюсь. Хоть с панели, хоть через приложение.

Потому что у вас еще действующая подписка. Моя подписка истекла и опция её продления из приложения исчезла. 

Изменено пользователем Gradus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.01.2024 в 16:42, Gradus сказал:

Добрый день!

 

Volvo xc60 2019 дизель. После ухода Volvo из РФ стало невозможно дистанционно пользоваться Webasto. Оф. диллер разводит руками. Несколько сервисов по Webasto аналогично. 

Подскажите, есть ли варианты как-то его оживить? возможно через доп устройства, сим карты, приложения?

Я этим же вопросом заморочился для ХС60.Прозвонил нескольких ОД и неофициалов.Пока нашел только один вариант - в Москве есть одна компания, делает "всякие усовершенствования " для наших машинок, у них можно поставить некий GSM блок, Вебаста будет запускаться и с тлф и физической кнопкой в салоне (без двигателя).СтОит это удовольствие 120т.руб. и ещё надо симку мобильного оператора держать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, s.e.r.g. сказал:

Я этим же вопросом заморочился для ХС60.Прозвонил нескольких ОД и неофициалов.Пока нашел только один вариант - в Москве есть одна компания, делает "всякие усовершенствования " для наших машинок, у них можно поставить некий GSM блок, Вебаста будет запускаться и с тлф и физической кнопкой в салоне (без двигателя).СтОит это удовольствие 120т.руб. и ещё надо симку мобильного оператора держать.

Однако... На эти деньги если не пропускать окончание подписки и вовремя продлевать, то денег хватит на 22 года подписки. А если прибавить абонентскую плату за симку, то на все 25 лет. Так что пока работает, однозначно продлевать ВОК гораздо выгоднее любого нештатного устройства.


motor53.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, s.e.r.g. сказал:

СтОит это удовольствие 120т.руб.

:blink:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что, сигналку, умеющую в вебасто- никто не может установить? всяко не 120 косарей...

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странный вопрос. От сигналки до простых модулей для запуска Вебасто в инете можно найти, даже на алике попадались. В ютюбе видел ролики, фирма делала запуск с брелка и GSM     модуля. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти