KVBKGM

Индикаторы на центральном дисплее

В теме 10 сообщений

Подскажите кто знает на центральном дисплее горит индикация что она обозначает?Спасибо.

20240202_093518.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, KVBKGM сказал:

Подскажите кто знает на центральном дисплее горит индикация что она обозначает?

На XC60 2011 таких сообщений не бывает

 

ну так то можно полностью сфотать фразу и подставить в переводчик.

шведский довольно легко переводится

 

по мне так говорит что кваркать надо быстренько в сервис :haha2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевёл. Осталось до обслуживания 143 дня, обслуживать чего?

добавлено через 2 минуты

Это не 2011 года а 2020 года хочу купить но там вот такой символ горит и что он значит не понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, KVBKGM сказал:

Перевёл. Осталось до обслуживания 143 дня, обслуживать чего?

Это не 2011 года а 2020 года хочу купить но там вот такой символ горит и что он значит не понятно.

вот тут тоже спрашивали

https://www.swedespeed.com/threads/unknown-symbol-in-android-automotive-status-bar.675123/post-8183817

 

машина не у дилера стоит?а так это символ удаленного подключения дилером через WiFi для диагностики.

 

143 дня до следующего ТО, машина сама считает дни.моточасы и напомнит за месяц до плановой даты, когда надо провести ТО (смена масла фильтров и т.д )

1 пользователю понравился пост

========

Now driving:  Volvo XC60 T5 AWD MY20 R-ka

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машина стоит в Швеции Car Info хочу ее купить, только не знал что за символ стоит. Только он потом удалится или нет? Стоит 143дня это не месяц а четыре. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, KVBKGM сказал:

Машина стоит в Швеции Car Info хочу ее купить, только не знал что за символ стоит. Только он потом удалится или нет? Стоит 143дня это не месяц а четыре. 

да это не символ, а одно из окошек подменю информационных. Убирается нажатием на другую иконку )). сверху TMPS если нажать- давление в шинах покажет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем кто откликнулся, как закажу и привезут отпишусь.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну на конец пришла моя Volvo,ждал целый месяц пока из Швеции пришла. Передний привод все опции какие есть выбирал для себя. Модель 2020г произведена 2019 август, пробег 1007 т/ км всё родное если смотреть по резине пробег оригинальный. Вот сейчас думаю ГРМ менять или нет. Вопрос к знающим менять или нет. В комплектации машины написано менять 150т или 10лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, KVBKGM сказал:

Ну на конец пришла моя Volvo,ждал целый месяц пока из Швеции пришла. Передний привод все опции какие есть выбирал для себя. Модель 2020г произведена 2019 август, пробег 1007 т/ км всё родное если смотреть по резине пробег оригинальный. Вот сейчас думаю ГРМ менять или нет. Вопрос к знающим менять или нет. В комплектации машины написано менять 150т или 10лет.

Пробег 1 миллион км???) Ремень Грм менять однозначно. На дизелях полно случаев обрыва до 100 т. км. Знаю лично одну такую машину. Рекомендации прописаны не для нас а для Европы. Там и ТО делают через 30 т. км. В РФ регламент ремень грм меняется через 120 т или 5 лет. Я лично поменял ремень через 5 лет при пробеге 72 т., (и это на бензинке, где ремни ходят дольше, чем на дизеле) чтобы ближайшие 5 лет не думать про ГРМ.


motor53.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже приобрёл авто из Швеции, с пробегом 90т.сразу поменял комплект ГРМ и ремень навесного, тормозную жидкость, масло в коробке, в халдексе все фильтры. Конечно в копеечку стало, но теперь 5 лет спокойной жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти